08 Jul 2023 | Trail du Bout du Monde Plouzané (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:08:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
747 |
435 |
JUM 5 ESM 12 SEM 147 |
M0M 55 M1M 50 M2M 51 M3M 48 M4M 37 |
M5M 18 M6M 9 M7M 3 |
JUF 2 ESF 4 SEF 104 |
M0F 43 M1F 50 M2F 44 M3F 36 M4F 17 |
M5F 8 M6F 4 | 312 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/747 | BUGUELLOU Vincent (103) | 01:13:14 RP | 3:40 | 1/SEM | |
2/747 | LE JOUIS Aurélien (40) | 01:15:58 | 3:48 | 1/M0M | |
3/747 | MAJOREL Vivien (161) | 01:16:16 RP | 3:49 | 2/SEM | |
4/747 | LE COZ Anthony (80) | 01:16:38 RP | 3:50 | 2/M0M | |
5/747 | GUENNOU Mathieu (9) | 01:18:42 RP | 3:56 | 3/M0M | |
6/747 | BOCQUEHO Nicolas (138) | 01:19:14 | 3:58 | 3/SEM | |
7/747 | GUERILLON Anthony (111) | 01:19:25 RP | 3:58 | 4/SEM | |
8/747 | PETTON Maxime | 01:20:40 RP | 4:02 | 5/SEM | |
9/747 | BOUVET Pierre (1701) | 01:21:32 RP | 4:05 | 6/SEM | |
10/747 | TIGREAT Tony (572) | 01:22:18 RP | 4:07 | 1/ESM | |
11/747 | TALEC Valentin | 01:23:50 RP | 4:12 | 7/SEM | |
12/747 | COUANON Jacky | 01:24:44 RP | 4:14 | 4/M0M | |
13/747 | FONTAINE Nicolas | 01:25:12 RP | 4:16 | 5/M0M | |
14/747 | LE DANTEC Sarah | 01:25:37 RP | 4:17 | 1/SEF | |
15/747 | JAUVIN Mathieu (1063) | 01:26:11 RP | 4:19 | 1/M1M | |
16/747 | LEHOUSSEL Edouard | 01:26:30 | 4:20 | 8/SEM | |
17/747 | HASCOET Sebastien | 01:27:14 | 4:22 | 1/M2M | |
18/747 | TANNIOU Ronan | 01:27:42 RP | 4:23 | 6/M0M | |
19/747 | LE CRANE Thibaut (330) | 01:27:42 | 4:23 | 9/SEM | |
20/747 | CLOSIER Lauriane | 01:27:51 RP | 4:24 | 1/M1F | |
21/747 | TYGREAT Loïc | 01:28:03 RP | 4:24 | 10/SEM | |
22/747 | L HERMITE Damien | 01:28:07 RP | 4:24 | 2/M2M | |
23/747 | TOURBOT Samuel | 01:28:13 RP | 4:25 | 3/M2M | |
24/747 | GARO Paul | 01:29:04 RP | 4:27 | 11/SEM | |
25/747 | LE BRUSQ Emmanuel | 01:29:29 | 4:28 | 4/M2M | |
26/747 | CARIOU Rémy (796) | 01:29:33 | 4:29 | 1/M5M | |
27/747 | SARRADIN Sibyle | 01:29:44 RP | 4:29 | 1/ESF | |
28/747 | DELAHAYE Victor | 01:29:55 RP | 4:30 | 12/SEM | |
29/747 | CHEVAL Arthur (611) | 01:29:59 | 4:30 | 13/SEM | |
30/747 | CADIOU Pierre-Yves | 01:30:34 RP | 4:32 | 2/M1M | |
31/747 | MAZEAS Maxime (647) | 01:30:38 RP | 4:32 | 14/SEM | |
32/747 | SALIOU Pierre | 01:30:51 RP | 4:33 | 15/SEM | |
33/747 | CORRE Elouan | 01:31:37 RP | 4:35 | 2/ESM | |
34/747 | LAMOUR Xavier | 01:32:05 RP | 4:36 | 5/M2M | |
35/747 | SERVANT Pierre | 01:32:20 RP | 4:37 | 7/M0M | |
36/747 | CADIEU Romain (1061) | 01:32:22 RP | 4:37 | 16/SEM | |
37/747 | CASSIER Etienne | 01:32:34 RP | 4:38 | 3/M1M | |
38/747 | CREN Benjamin | 01:32:39 | 4:38 | 8/M0M | |
39/747 | COULOIGNER Jordan | 01:33:22 RP | 4:40 | 17/SEM | |
40/747 | LAMOUR Thomas | 01:33:27 RP | 4:40 | 18/SEM | |
41/747 | BERNARD Julien | 01:33:30 RP | 4:41 | 4/M1M | |
42/747 | TANGUY Jean-Christophe | 01:33:30 | 4:41 | 19/SEM | |
43/747 | BEUZIT Elodie (1391) | (29)01:33:37 RP | 4:41 | 1/M0F | |
44/747 | CORNIC Mathys | 01:33:52 RP | 4:42 | 3/ESM | |
45/747 | GUIVARCH Jean-Francois | 01:34:18 RP | 4:43 | 6/M2M | |
46/747 | CROGUENNOC Régis | 01:34:18 | 4:43 | 1/M3M | |
47/747 | JOLLE Renaud (1589) | 01:34:40 RP | 4:44 | 20/SEM | |
48/747 | PRIVAT Ludovic | 01:35:11 RP | 4:46 | 21/SEM | |
49/747 | L'HOUR Alexandre | 01:35:54 RP | 4:48 | 22/SEM | |
50/747 | COGEN Allan (2182) | 01:35:57 RP | 4:48 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course