23 Jul 2023 | 20Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 20KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
1338 |
950 |
JUM 10 ESM 20 SEM 345 |
M0M 110 M1M 107 M2M 104 M3M 83 M4M 75 |
M5M 55 M6M 28 M7M 10 M8M 3 |
ESF 10 SEF 174 |
M0F 48 M1F 40 M2F 46 M3F 36 M4F 18 |
M5F 11 M6F 5 | 388 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/1338 | PRIGENT Francois-Xavier (954) | 01:15:36 RP | 3:47 | 1/ESM | |
37/1338 | MAHE Francois (277) | 01:15:16 RP | 3:46 | 4/M0M | |
36/1338 | ROUX Philippe (902) | 01:15:15 | 3:46 | 2/M2M | |
35/1338 | NOEL Derek | 01:15:07 RP | 3:45 | 22/SEM | |
34/1338 | DUBOEUF-CROUZEIX Alexandre | 01:15:05 RP | 3:45 | 21/SEM | |
33/1338 | RICHARD Thomas | 01:14:21 RP | 3:43 | 3/M0M | |
32/1338 | LE CUNUDER Anne | 01:14:21 RP | 3:43 | 3/SEF | |
31/1338 | PAIN Ronan (874) | 01:14:18 RP | 3:43 | 20/SEM | |
30/1338 | BARANGER Maxime | 01:13:59 RP | 3:42 | 19/SEM | |
29/1338 | TANGUY David | 01:13:52 | 3:42 | 4/M1M | |
28/1338 | LEROY Ludovic | 01:13:48 RP | 3:41 | 1/M3M | |
27/1338 | PREAU Aleks | 01:13:43 RP | 3:41 | 18/SEM | |
26/1338 | JOURDRAIN Raphaelle | 01:13:36 RP | 3:41 | 2/SEF | |
25/1338 | PRIMARD Antoine | 01:13:36 RP | 3:41 | 17/SEM | |
24/1338 | LE QUELLENEC Gurvan (1136) | 01:13:20 | 3:40 | 3/M1M | |
23/1338 | GUERIN Aurore | 01:13:14 RP | 3:40 | 1/SEF | |
22/1338 | LE MESLE Anthony | 01:13:14 RP | 3:40 | 16/SEM | |
21/1338 | DETANTE Adrien (452) | 01:13:12 | 3:40 | 15/SEM | |
20/1338 | COP Jeremy | 01:13:00 RP | 3:39 | 2/M0M | |
19/1338 | JULLIEN Stanislas | 01:12:57 RP | 3:39 | 14/SEM | |
18/1338 | MIOSSEC Mathis (435) | 01:12:46 RP | 3:38 | 1/JUM | |
17/1338 | GUILLARMET Kentin | 01:12:03 RP | 3:36 | 13/SEM | |
16/1338 | HABARUREMA Jean-Damascene | 01:11:54 | 3:36 | 2/M1M | |
15/1338 | FOURE Pierre-Marie (330) | 01:11:45 | 3:35 | 1/M0M | |
14/1338 | GUILLOU Quentin (308) | 01:11:39 RP | 3:35 | 12/SEM | |
13/1338 | BOCQUEHO Nicolas (131) | 01:11:37 RP | 3:35 | 11/SEM | |
12/1338 | DIVARET Gaetan (406) | 01:11:32 RP | 3:35 | 1/M1M | |
11/1338 | MOUTET Kelvin | 01:11:08 RP | 3:33 | 10/SEM | |
10/1338 | BAALA Samir | 01:10:49 RP | 3:32 | 1/M2M | |
9/1338 | GAWRONSKI Quentin | 01:09:50 RP | 3:30 | 9/SEM | |
8/1338 | BOITON Sebastien | 01:08:18 RP | 3:25 | 8/SEM | |
7/1338 | BOULBIN Etienne | 01:07:46 RP | 3:23 | 7/SEM | |
6/1338 | IRIMBERE Lionel | 01:06:04 RP | 3:18 | 6/SEM | |
5/1338 | LE PROVOST Francois | 01:05:29 | 3:16 | 5/SEM | |
4/1338 | LETELLIER Loic | 01:04:32 RP | 3:14 | 4/SEM | |
3/1338 | SICOT Mael (17) | 01:04:02 RP | 3:12 | 3/SEM | |
2/1338 | LE BOURHIS Sylvain (9) | 01:04:00 RP | 3:12 | 2/SEM | |
1/1338 | FANOUILLERE Benoit (1) | 01:03:46 RP | 3:11 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course