26 Aug 2023 | La Montée du Phare d'Eckmühl Penmarc'h (29) 0.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:01:41 publiée avec accord |
158 |
125 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 45 |
M0M 27 M1M 10 M2M 6 M3M 7 M4M 2 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 1 SEF 13 |
M0F 5 M1F 4 M2F 3 M3F 2 M4F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/158 | HOUDENT Maelle | 00:01:46 | 5:53 | 1/M1F | |
102/158 | LE JEUNE Neil | 00:01:46 | 5:53 | 4/JUM | |
103/158 | MUSSET Christine (196) | 00:01:46 | 5:53 | 2/M2F | |
104/158 | LE BRUN Ludovic | 00:01:47 | 5:57 | 38/SEM | |
105/158 | GUILLEMOT Clovis | 00:01:48 | 6:00 | 24/M0M | |
106/158 | TROADEC Julien | 00:01:48 | 6:00 | 10/M1M | |
107/158 | BUREL Simon | 00:01:49 | 6:03 | 39/SEM | |
108/158 | KERVRAN Vincent | 00:01:51 | 6:10 | 40/SEM | |
109/158 | AUZANNEAU Sebastien | 00:01:53 | 6:17 | 25/M0M | |
110/158 | HUCHET Dominique | 00:01:53 | 6:17 | 1/M4F | |
111/158 | SPAGNOL Joel | 00:01:54 | 6:20 | 1/M6M | |
112/158 | STEPHAN Alain (9125) | 00:01:54 | 6:20 | 1/M4M | |
113/158 | ANSQUER Aurelien | 00:01:55 | 6:23 | /SES | |
114/158 | DAGORN Andre | 00:01:56 | 6:27 | 4/M3M | |
115/158 | POCHIC Pauline | 00:01:56 | 6:27 | 4/SEF | |
116/158 | PAUMIER Marion | 00:01:57 | 6:30 | 5/SEF | |
117/158 | BAZELAIRE Maxime | 00:01:57 | 6:30 | 6/SEF | |
118/158 | LE FLOC'H Alexandre (6733) | 00:01:58 | 6:33 | 41/SEM | |
119/158 | MAINPONTE Florine | 00:01:58 | 6:33 | 1/M0F | |
120/158 | PENNARUN Arnaud | 00:01:59 | 6:37 | 5/M3M | |
121/158 | CLERIS Guillaume | 00:01:59 | 6:37 | 42/SEM | |
122/158 | JULOU Ronan | 00:02:02 | 6:47 | 6/M3M | |
123/158 | SPAGNOL Audrey | 00:02:02 | 6:47 | 2/M0F | |
124/158 | KERVRAN Stephanie | 00:02:02 | 6:47 | 7/SEF | |
125/158 | PENFORNIS Vincent | 00:02:03 | 6:50 | 26/M0M | |
126/158 | GUILLAUME Jean-Baptiste | 00:02:03 | 6:50 | 43/SEM | |
127/158 | DERRIEN Francois | 00:02:03 | 6:50 | 1/M8M | |
128/158 | LEVIOL Jean | 00:02:05 | 6:57 | 1/M7M | |
129/158 | CASTEL Julien (11574) | 00:02:05 | 6:57 | 27/M0M | |
130/158 | DARFEUILLE Lucas | 00:02:10 | 7:13 | 44/SEM | |
131/158 | MONFORT Stephanie | 00:02:11 | 7:17 | 3/M2F | |
132/158 | BOZEC Rachel | 00:02:12 | 7:20 | 3/M0F | |
133/158 | LE BERRE Nolwenn | 00:02:12 | 7:20 | 8/SEF | |
134/158 | BERROU Corentin | 00:02:13 | 7:23 | 7/CAM | |
135/158 | BELASKY Toyiba | 00:02:14 | 7:27 | 2/M1F | |
136/158 | GALAN Paul | 00:02:15 | 7:30 | 2/M6M | |
137/158 | MENGUY Jean-Charles | 00:02:15 | 7:30 | 2/M5M | |
138/158 | TERMEAU Stephan (10642) | 00:02:16 | 7:33 | 3/M6M | |
139/158 | AQUINO GUERRA Monica-Natalia | 00:02:17 | 7:37 | 9/SEF | |
140/158 | CAPITAINE Gwenann | 00:02:17 | 7:37 | 1/ESF | |
141/158 | RAPHALEN David | 00:02:19 | 7:43 | 5/M2M | |
142/158 | GUILLOU Anne | 00:02:19 | 7:43 | 4/M0F | |
143/158 | STEPHAN Marie-Morgane | 00:02:20 | 7:47 | 10/SEF | |
144/158 | ARHAN Tad-Kozh | 00:02:20 | 7:47 | 3/M5M | |
145/158 | DESHOUX Vincent | 00:02:21 | 7:50 | 7/M3M | |
146/158 | BERROU Mael | 00:02:21 | 7:50 | 45/SEM | |
147/158 | CORBIN Pascal | 00:02:21 | 7:50 | 6/M2M | |
148/158 | LE TIRILLY Pauline | 00:02:21 | 7:50 | 11/SEF | |
149/158 | LEFEVRE Carole | 00:02:22 | 7:53 | 1/M3F | |
150/158 | BERTHELOT Diane | 00:02:25 | 8:03 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course