09 Sep 2023 | Trail du Lac - Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 11.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:35:20 publiée avec accord |
117 |
63 |
CAM 6 JUM 1 ESM 1 SEM 12 |
M0M 3 M1M 14 M2M 9 M3M 7 M4M 5 |
M5M 2 M6M 3 |
ESF 5 SEF 20 |
M0F 7 M1F 5 M2F 8 M3F 4 M4F 5 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/117 | LE MAOUT Corinne | 01:32:57 | 8:05 | 2/M4F | |
52/117 | GRIMOIN Clotilde | 01:32:57 | 8:05 | 2/M0F | |
53/117 | ROLLAND Julia | 01:32:59 | 8:05 | 5/SEF | |
54/117 | COAIL Thierry (10658) | 01:33:33 | 8:08 | 4/M3M | |
55/117 | UGUEN COAIL Veronique | 01:33:45 | 8:09 | 3/M4F | |
56/117 | PAWTOWSKI Audrey | 01:34:12 | 8:11 | 3/M0F | |
57/117 | DEPREZ Adeline | 01:34:19 | 8:12 | 4/M0F | |
58/117 | MAHE Remi | 01:34:29 | 8:13 | 2/M6M | |
59/117 | GANNE Jacky | 01:35:40 | 8:19 | 5/M3M | |
60/117 | DE LA GUERRANDE Eve | 01:35:59 | 8:21 | 6/SEF | |
61/117 | LE CONTELLEC Lisa | 01:36:09 | 8:22 | 3/ESF | |
62/117 | LE CONTELLEC Bertrand | 01:36:09 | 8:22 | 6/M3M | |
63/117 | CAZAUX QUELO Mylene (2248) | 01:37:08 | 8:27 | 2/M3F | |
64/117 | BIDAULT Coraline | 01:38:52 | 8:36 | 7/SEF | |
65/117 | FAUCHEUX Mickael | 01:39:36 | 8:40 | 8/M1M | |
66/117 | BOSCHAT Sylvain | 01:39:56 | 8:41 | 9/M1M | |
67/117 | CABRIERES Marie-Lis | 01:40:01 | 8:42 | 5/M0F | |
68/117 | ROBIC Mathilde (1188) | 01:40:05 | 8:42 | 8/SEF | |
69/117 | HENO Alexandre | 01:40:08 | 8:42 | 10/M1M | |
70/117 | CHAMBENOIT Geraldine | 01:40:37 | 8:45 | 2/M2F | |
71/117 | HELARY Nathalie | 01:40:50 | 8:46 | 3/M2F | |
72/117 | LE MOIGNE Olivier | 01:40:55 | 8:47 | 5/M4M | |
73/117 | LE MOIGNE Valerie | 01:40:59 | 8:47 | 3/M3F | |
74/117 | BASTIDE Audrey | 01:41:14 | 8:48 | 4/M2F | |
75/117 | LE YOUDEC Fabien | 01:41:21 | 8:49 | 11/SEM | |
76/117 | EVANO Christine | 01:41:34 | 8:50 | 4/M4F | |
77/117 | CONNAN Aude | 01:41:37 | 8:50 | 9/SEF | |
78/117 | LAMOTTE Clement | 01:42:41 | 8:56 | 1/JUM | |
79/117 | LE DEN Julie | 01:43:05 | 8:58 | 10/SEF | |
80/117 | SIMONIN Camille | 01:43:43 | 9:01 | 11/SEF | |
81/117 | LE GUENNIC Christine | 01:43:49 | 9:02 | 5/M4F | |
82/117 | LE GROS Valerie (3715) | 01:43:50 | 9:02 | 5/M2F | |
83/117 | ROUSSEAU Gildas | 01:43:52 | 9:02 | 7/M3M | |
84/117 | THUEUX Seb | 01:43:54 | 9:02 | 11/M1M | |
85/117 | LE MOIGNE Charlene | 01:44:00 | 9:03 | 12/SEF | |
86/117 | BERCOT Fanny | 01:44:57 | 9:08 | 6/M0F | |
87/117 | CARRILERO Julie | 01:45:30 | 9:10 | 13/SEF | |
88/117 | LE GALL Margaux | 01:45:31 | 9:11 | 4/ESF | |
89/117 | LEBRAS Lea | 01:45:36 | 9:11 | 14/SEF | |
90/117 | RAULT Sebastien | 01:46:38 | 9:16 | 6/M2M | |
91/117 | LE RENARD Gregory (10679) | 01:46:49 | 9:17 | 3/M0M | |
92/117 | THIEBAULT Jean-Pierre (10452) | 01:46:57 | 9:18 | 2/M5M | |
93/117 | LE FRANC Aurelie | 01:46:58 | 9:18 | 6/M2F | |
94/117 | BIGOIN Daniel | 01:47:07 | 9:19 | 3/M6M | |
95/117 | PECHARD-BOUVIER Sonia | 01:47:52 | 9:23 | 1/M1F | |
96/117 | YVON Arthur | 01:48:28 | 9:26 | 12/SEM | |
97/117 | MAUBRE Angelique | 01:48:32 | 9:26 | 15/SEF | |
98/117 | ROBIC Iza | 01:51:18 | 9:41 | 16/SEF | |
99/117 | LE LAY Mickael | 01:51:24 | 9:41 | 12/M1M | |
100/117 | LAUNAY Celine (4598) | 01:52:11 | 9:45 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course