10 Sep 2023 | Trail des Genêts Bannalec (29) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:43 publiée avec accord |
180 |
130 |
ESM 7 SEM 12 |
M0M 16 M1M 15 M2M 18 M3M 17 M4M 15 |
M5M 8 M6M 12 M7M 9 M8M 1 |
SEF 10 |
M0F 3 M1F 6 M2F 6 M3F 14 M4F 5 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/180 | VERGNAULT Thomas (527) | 01:27:05 | 6:00 | 15/M2M | |
102/180 | LE BERRE Katy | 01:27:06 | 6:00 | 3/M2F | |
103/180 | JAMBOU Rene | 01:27:22 | 6:02 | 5/M6M | |
104/180 | HERLEDAN LE MERDY Juliette | 01:27:45 | 6:03 | 6/SEF | |
105/180 | LE TENIER Jo (11063) | 01:28:04 | 6:04 | 4/M7M | |
106/180 | LE BEC Vincent | 01:28:22 | 6:06 | 6/M6M | |
107/180 | SIVY Stephanie | 01:28:29 | 6:06 | 5/M3F | |
108/180 | QUINQUIS Stephane | 01:28:36 | 6:07 | 12/M0M | |
109/180 | GUEGUEN Gisele (1756) | 01:28:39 | 6:07 | 1/M5F | |
110/180 | KERLOC'H Pascal | 01:28:41 | 6:07 | 10/M3M | |
111/180 | BOQUELET Regis | 01:28:45 | 6:07 | 7/M6M | |
112/180 | LE BRUN Bernard | 01:28:50 | 6:08 | 8/M6M | |
113/180 | NOEL Karine (2518) | 01:29:24 | 6:10 | 6/M3F | |
114/180 | LEBEAU-MARTINEZ Melanie | 01:29:26 | 6:10 | 3/M1F | |
115/180 | MAGUER Jacques | 01:29:47 | 6:12 | 6/M5M | |
116/180 | FRAVALO Catherine (2957) | 01:29:53 | 6:12 | 7/M3F | |
117/180 | LAN Vincent | 01:29:56 | 6:12 | 13/M0M | |
118/180 | LE GOFF Patrice | 01:30:21 | 6:14 | 12/M4M | |
119/180 | DEVICQ Mathias (8524) | 01:30:24 | 6:14 | 10/SEM | |
120/180 | CORDEROC'H Patrick (11820) | 01:30:25 | 6:14 | 9/M6M | |
121/180 | LE FUR Albert | 01:30:32 | 6:15 | 5/M7M | |
122/180 | PAYET Marguerite (1548) | 01:30:48 | 6:16 | 8/M3F | |
123/180 | CAILLIBOT Arnaud | 01:31:24 | 6:18 | 16/M2M | |
124/180 | FEAT Valerie | 01:31:34 | 6:19 | 2/M4F | |
125/180 | COLIN Fabrice | 01:31:43 | 6:20 | 17/M2M | |
126/180 | DOUGUET Philippe (11600) | 01:31:44 | 6:20 | 10/M6M | |
127/180 | TROADEC Yann | 01:32:08 | 6:21 | 13/M1M | |
128/180 | DONAL Jacques | 01:32:11 | 6:21 | 6/M7M | |
129/180 | LE GRAND Thierry | 01:32:44 | 6:24 | 7/M5M | |
130/180 | LE BIHAN Jacques (12709) | 01:32:50 | 6:24 | 11/M6M | |
131/180 | BOUTEC Pauline | 01:33:11 | 6:26 | 7/SEF | |
132/180 | CROIZER Pierre (12550) | 01:33:13 | 6:26 | 7/M7M | |
133/180 | ROPERCH Sebastien | 01:33:20 | 6:26 | 14/M1M | |
134/180 | FRAVALO Emmanuel | 01:33:32 | 6:27 | 11/M3M | |
135/180 | RAPHALEN David | 01:34:21 | 6:30 | 12/M3M | |
136/180 | BECEL Nadine | 01:35:03 | 6:33 | 4/M2F | |
137/180 | COTILLEC Philippe | 01:35:09 | 6:34 | 13/M4M | |
138/180 | ALVES Anthony | 01:35:17 | 6:34 | 11/SEM | |
139/180 | GIGUELAY Corinne | 01:35:22 | 6:35 | 3/M4F | |
140/180 | BOURVIC Nicolas (12651) | 01:35:24 | 6:35 | 15/M1M | |
141/180 | GUELENNOC Florence | 01:35:28 | 6:35 | 9/M3F | |
142/180 | BARGAIN Florence (4335) | 01:35:35 | 6:36 | 10/M3F | |
143/180 | LE BRAS Pascal (12107) | 01:35:47 | 6:36 | 13/M3M | |
144/180 | LE GLOANNEC Fabienne | 01:35:52 | 6:37 | 11/M3F | |
145/180 | BOUREAU Michel | 01:35:55 | 6:37 | 14/M0M | |
146/180 | LE DU Richard | 01:36:13 | 6:38 | 15/M0M | |
147/180 | TOULLIOU Iwan (11646) | 01:36:21 | 6:39 | 12/SEM | |
148/180 | LAMANDE Anais (3645) | 01:36:30 | 6:39 | 2/M0F | |
149/180 | MOYSAN Stephanie (3549) | 01:36:32 | 6:39 | 5/M2F | |
150/180 | PELLAY Gwenaelle (2234) | 01:36:34 | 6:40 | 12/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course