10 Sep 2023 | Trail des Mines Trémuson (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:07:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/93 | RAOULT Nicolas | 02:17:21 | 6:52 | 12/M2M | |
78/93 | LAVILLE Nicolas (7351) | 02:23:37 | 7:11 | 13/M2M | |
81/93 | THOMAS David | 02:24:20 | 7:13 | 14/M2M | |
82/93 | TESSON Eric (7653) | 02:24:20 | 7:13 | 15/M2M | |
80/93 | BOULAIRE Sylviane (1640) | 02:24:18 | 7:13 | 1/M3F | |
17/93 | TROADEC Christophe (2582) | 01:54:02 RP | 5:42 | 1/M3M | |
36/93 | SERSOT Joachim (8411) | 02:02:28 | 6:07 | 2/M3M | |
70/93 | ANGOUGEARD Lionel (8922) | 02:17:01 | 6:51 | 3/M3M | |
87/93 | GUILLOUX Cyrille (11417) | 02:28:15 | 7:25 | 4/M3M | |
15/93 | LE JOLY Dominique (3187) | 01:52:44 | 5:38 | 1/M4M | |
19/93 | LANDIER CHRISTOPHE Landier | 01:55:10 RP | 5:45 | 2/M4M | |
25/93 | GELIN Christian | 01:56:40 | 5:50 | 3/M4M | |
58/93 | NAVION Jacques (11008) | 02:12:07 | 6:36 | 4/M4M | |
59/93 | LE BERRE Regis | 02:12:42 | 6:38 | 5/M4M | |
77/93 | BENECH Sylvie (3442) | 02:23:03 | 7:09 | 1/M5F | |
93/93 | COCHERY Christian | 02:47:42 | 8:23 | 1/M5M | |
35/93 | LACROIX Ernest (4612) | 02:00:36 | 6:02 | 1/M6M | |
57/93 | TOMA Albert | 02:12:05 | 6:36 | 2/M6M | |
76/93 | LEFLOCH Michel | 02:19:56 RP | 7:00 | 3/M6M | |
88/93 | CORBEL Luc | 02:31:55 | 7:36 | 4/M6M | |
53/93 | TALEC Lea | 02:09:17 | 6:28 | 1/SEF | |
1/93 | OLIVIER Florent (12) | 01:30:28 | 4:31 | 1/SEM | |
2/93 | LE COQ Antoine | 01:30:29 | 4:31 | 2/SEM | |
3/93 | BIDAULT Justin (331) | 01:33:30 | 4:41 | 3/SEM | |
4/93 | BOCQUEHO Nicolas (131) | 01:37:07 | 4:51 | 4/SEM | |
7/93 | TRUCA Ludovic (1659) | 01:46:26 | 5:19 | 5/SEM | |
16/93 | PEYEC Kevin | 01:53:38 RP | 5:41 | 6/SEM | |
18/93 | STEUN Morgan | 01:54:30 | 5:43 | 7/SEM | |
20/93 | LABBE Guillaume | 01:55:34 | 5:47 | 8/SEM | |
21/93 | COZIC Yann | 01:55:46 RP | 5:47 | 9/SEM | |
23/93 | MAHE Fabien (768) | 01:56:18 | 5:49 | 10/SEM | |
26/93 | GOUAULT Didier (1280) | 01:57:19 | 5:52 | 11/SEM | |
27/93 | CHAPIN Antoine (4027) | 01:57:32 RP | 5:53 | 12/SEM | |
30/93 | BOUGI Anthony | 01:58:29 | 5:55 | 13/SEM | |
31/93 | LETOURNEAU Corentin (2516) | 01:58:45 | 5:56 | 14/SEM | |
32/93 | COLLET Pierre | 01:58:47 RP | 5:56 | 15/SEM | |
40/93 | HARSCOET Kevin | 02:04:27 RP | 6:13 | 16/SEM | |
46/93 | MARASZEK Loic | 02:06:08 | 6:18 | 17/SEM | |
63/93 | LE BARS Julien (6548) | 02:14:35 | 6:44 | 18/SEM | |
67/93 | GUEVEL Sonny | 02:15:12 | 6:46 | 19/SEM | |
73/93 | RICHARD Gaetan | 02:17:58 RP | 6:54 | 20/SEM | |
74/93 | VILLASMIL Ivan | 02:18:02 | 6:54 | 21/SEM | |
79/93 | GAUBERT Anthony | 02:23:42 | 7:11 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course