15 Sep 2023 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 10.4KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
417 |
252 |
CAM 3 JUM 5 ESM 10 SEM 65 |
M0M 25 M1M 44 M2M 47 M3M 31 M4M 8 |
M5M 9 M6M 2 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 34 |
M0F 20 M1F 42 M2F 28 M3F 25 M4F 8 |
M6F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
171/417 | SIMON Jeanne | 00:59:35 | 5:44 | 1/CAF | |
359/417 | GAUDIN Anais | 01:17:01 | 7:24 | 1/ESF | |
187/417 | COUETOUX Klervi | 01:00:08 | 5:47 | 1/JUF | |
272/417 | SAPIN Lou-Anne | 01:07:34 | 6:30 | 2/JUF | |
329/417 | CHALLOT Camille | 01:12:26 | 6:58 | 3/JUF | |
367/417 | COURCAULT Louna | 01:19:52 | 7:41 | 4/JUF | |
103/417 | ALLARD Audrey | 00:56:09 | 5:24 | 1/M0F | |
116/417 | SIRE Carole | 00:57:24 | 5:31 | 2/M0F | |
169/417 | CHARLOT Solenne | 00:59:32 | 5:43 | 3/M0F | |
203/417 | PLANEIX Murielle | 01:00:55 | 5:51 | 4/M0F | |
207/417 | BLANCHARD Maela | 01:01:06 | 5:53 | 5/M0F | |
234/417 | LE BEUX Coralie | 01:05:16 | 6:17 | 6/M0F | |
246/417 | BRIERE Amandine | 01:06:13 | 6:22 | 7/M0F | |
257/417 | JOSLAIN Lucie | 01:06:36 | 6:24 | 8/M0F | |
278/417 | LERAT Marine | 01:07:43 | 6:31 | 9/M0F | |
279/417 | COUTAND Charline | 01:07:50 | 6:31 | 10/M0F | |
289/417 | CHEVALIER Juliette | 01:08:32 | 6:35 | 11/M0F | |
291/417 | BARREAU Nadège | 01:08:56 | 6:38 | 12/M0F | |
294/417 | RIVIERE Emilie | 01:09:16 | 6:40 | 13/M0F | |
310/417 | PUAUD Tatiana | 01:10:27 | 6:46 | 14/M0F | |
325/417 | RAPIN Céline | 01:11:49 | 6:54 | 15/M0F | |
340/417 | ATALAY Gamze | 01:13:53 | 7:06 | 16/M0F | |
345/417 | FERREIRA Caroline | 01:14:16 | 7:08 | 17/M0F | |
365/417 | NUAUD Constance | 01:19:22 | 7:38 | 18/M0F | |
392/417 | CROYAL Flora | 01:23:09 | 8:00 | 19/M0F | |
395/417 | DELAUNAY Sophie | 01:23:18 | 8:01 | 20/M0F | |
129/417 | LE GOFF Aurélie | 00:58:11 | 5:36 | 1/M1F | |
132/417 | NORMAND Aimie | 00:58:20 | 5:37 | 2/M1F | |
153/417 | SARELOT Cécile | 00:59:02 | 5:41 | 3/M1F | |
167/417 | BLIN Stéphanie | 00:59:22 | 5:43 | 4/M1F | |
179/417 | EPIARD Elodie | 00:59:44 | 5:45 | 5/M1F | |
190/417 | MORISSEAU Nathalie | 01:00:17 | 5:48 | 6/M1F | |
197/417 | PLANCHENAULT Aurelie | 01:00:33 | 5:49 | 7/M1F | |
198/417 | GEINDREAU Anaëlle | 01:00:33 | 5:49 | 8/M1F | |
204/417 | DUBUISSON Manuella | 01:00:57 | 5:52 | 9/M1F | |
222/417 | CORMERAIS Laure | 01:02:45 | 6:02 | 10/M1F | |
243/417 | BEAUQUESNE Virginie | 01:06:04 | 6:21 | 11/M1F | |
247/417 | DROUET Virginie | 01:06:15 | 6:22 | 12/M1F | |
255/417 | CHAMOLEY Laetitia | 01:06:31 | 6:24 | 13/M1F | |
273/417 | CHAUVEAUX Marie | 01:07:35 | 6:30 | 14/M1F | |
285/417 | ROLANDEAU Rénata | 01:08:18 | 6:34 | 15/M1F | |
288/417 | RAFFLEGEAU Elodie | 01:08:29 | 6:35 | 16/M1F | |
290/417 | GIROIR Elodie | 01:08:37 | 6:36 | 17/M1F | |
296/417 | ALLARD Manuella | 01:09:22 | 6:40 | 18/M1F | |
304/417 | BIGAUD Jessica | 01:09:38 | 6:42 | 19/M1F | |
305/417 | CADOREL BESCOND Chrystele | 01:09:42 | 6:42 | 20/M1F | |
307/417 | DECAESTECKER Madeline | 01:09:55 | 6:43 | 21/M1F | |
309/417 | BRAUD SARRAZIN Marie-Laure | 01:10:03 | 6:44 | 22/M1F | |
312/417 | DROUARD Carine | 01:10:41 | 6:48 | 23/M1F | |
317/417 | BINOIS Cécile | 01:11:08 | 6:50 | 24/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course