15 Sep 2023 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 10.4KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
417 |
252 |
CAM 3 JUM 5 ESM 10 SEM 65 |
M0M 25 M1M 44 M2M 47 M3M 31 M4M 8 |
M5M 9 M6M 2 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 34 |
M0F 20 M1F 42 M2F 28 M3F 25 M4F 8 |
M6F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
416/417 | BLANCHARD Erwan | 01:34:45 | 9:07 | 25/M0M | |
412/417 | BOULAY Jérémy | 01:32:04 | 8:51 | 65/SEM | |
409/417 | BABIN Antoine | 01:27:03 | 8:22 | 24/M0M | |
408/417 | AURAY Thierry | 01:27:00 | 8:22 | 8/M4M | |
396/417 | BESCOND Erwan | 01:23:30 | 8:02 | 47/M2M | |
394/417 | GESLIN Serge | 01:23:14 | 8:00 | 1/M8M | |
385/417 | PUAUD Claude | 01:20:51 | 7:46 | 2/M6M | |
380/417 | GUÉMAS Pascal | 01:20:32 | 7:45 | 44/M1M | |
378/417 | BLANCHET Aurélien | 01:20:31 | 7:45 | 43/M1M | |
377/417 | LORCY Olivier | 01:20:30 | 7:44 | 46/M2M | |
376/417 | AMADOR Gilles | 01:20:28 | 7:44 | 9/M5M | |
358/417 | AVRILLAULT Matthieu | 01:16:30 | 7:21 | 45/M2M | |
356/417 | AMBS David | 01:16:29 | 7:21 | 44/M2M | |
354/417 | THIREAU Julien | 01:16:00 | 7:18 | 64/SEM | |
349/417 | NOUYOU William | 01:14:52 | 7:12 | 63/SEM | |
347/417 | MOINARD Raphaël | 01:14:35 | 7:10 | 62/SEM | |
336/417 | GRELIER Jean-Yves | 01:13:44 | 7:05 | 8/M5M | |
334/417 | PAPIN Stephane | 01:13:19 | 7:03 | 31/M3M | |
331/417 | COUETOUX Julien | 01:13:11 | 7:02 | 61/SEM | |
330/417 | MARBAUD Vincent | 01:12:47 | 7:00 | 23/M0M | |
327/417 | BERTHELOT Rudy | 01:12:06 | 6:56 | 42/M1M | |
323/417 | JACOB Julien | 01:11:30 | 6:53 | 43/M2M | |
322/417 | BRIAND Christophe | 01:11:23 | 6:52 | 30/M3M | |
321/417 | PITON Timothée | 01:11:17 | 6:51 | 60/SEM | |
319/417 | BOULLENGER Didier | 01:11:12 | 6:51 | 29/M3M | |
316/417 | RICHARD Dominique | 01:10:56 | 6:49 | 2/M7M | |
315/417 | ERIAUD Alban | 01:10:49 | 6:49 | 42/M2M | |
314/417 | FAZILLEAU Damien | 01:10:49 | 6:49 | 28/M3M | |
313/417 | BILLAUD Florent | 01:10:43 | 6:48 | 41/M1M | |
308/417 | CERVEAUX Alan | 01:10:03 | 6:44 | 40/M1M | |
303/417 | SAUPIN Karl | 01:09:37 | 6:42 | 27/M3M | |
301/417 | GENDRON Thierry | 01:09:31 | 6:41 | 7/M4M | |
300/417 | LEBOULBA Jérémy | 01:09:28 | 6:41 | 39/M1M | |
299/417 | LELEU Eric | 01:09:27 | 6:41 | 38/M1M | |
295/417 | BROCHARD Guillaume | 01:09:18 | 6:40 | 41/M2M | |
293/417 | LE BOUEDEC Charles | 01:09:10 | 6:39 | 37/M1M | |
292/417 | DAGORNE Geoffrey | 01:09:02 | 6:38 | 22/M0M | |
287/417 | PASQUIER Jean-Marc | 01:08:28 | 6:35 | 36/M1M | |
283/417 | LE DEIST Pierre | 01:08:00 | 6:32 | 35/M1M | |
282/417 | PETITEAU Julien | 01:07:56 | 6:32 | 34/M1M | |
277/417 | LEFRAY Vincent | 01:07:43 | 6:31 | 21/M0M | |
275/417 | LEROUYER Olivier | 01:07:37 | 6:30 | 26/M3M | |
271/417 | LE ROUZIC Yann | 01:07:33 | 6:30 | 25/M3M | |
267/417 | MUSSET Guillaume | 01:07:27 | 6:29 | 33/M1M | |
266/417 | BARON Alain | 01:07:17 | 6:28 | 40/M2M | |
263/417 | DUPONT Arnaud | 01:07:00 | 6:27 | 39/M2M | |
262/417 | VACHAL Jérôme | 01:06:54 | 6:26 | 24/M3M | |
259/417 | MARCELINE Bruno | 01:06:48 | 6:25 | 23/M3M | |
254/417 | DESBOIS Florent | 01:06:31 | 6:24 | 22/M3M | |
253/417 | KUHN Benjamin | 01:06:31 | 6:24 | 38/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course