17 Sep 2023 | Trail de la Courbe Bourg-des-Comptes (35) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:01 publiée avec accord |
262 |
203 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 34 |
M0M 28 M1M 39 M2M 43 M3M 27 M4M 19 |
M5M 8 M6M 1 M7M 1 |
ESF 3 SEF 11 |
M0F 10 M1F 14 M2F 14 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/262 | GICQUEL Sylvain | 01:13:01 | 5:02 | 4/M3M | |
26/262 | DEMEZ Jean-Michel | 01:12:40 | 5:01 | 3/M3M | |
19/262 | PLANTEC Guillaume | 01:11:21 | 4:55 | 2/M3M | |
10/262 | PAVOINE Bruno | 01:07:35 | 4:40 | 1/M3M | |
260/262 | LEBATTEUX Isabelle | 02:00:43 | 8:20 | 4/M3F | |
248/262 | DA SILVA Clara | 01:52:01 | 7:44 | 3/M3F | |
234/262 | BOURET Rozenn | 01:45:22 | 7:16 | 2/M3F | |
224/262 | CHEVAL Sandrine | 01:42:52 | 7:06 | 1/M3F | |
257/262 | PRAUD Stephane | 01:58:08 | 8:09 | 43/M2M | |
243/262 | VIEL Nicolas (9080) | 01:50:47 | 7:38 | 42/M2M | |
239/262 | DANY Sylvain | 01:47:06 | 7:23 | 41/M2M | |
206/262 | MAGNE Christophe | 01:39:36 | 6:52 | 40/M2M | |
201/262 | CHOTARD David | 01:38:52 | 6:49 | 39/M2M | |
196/262 | LOUVEL Sebastien | 01:37:36 | 6:44 | 38/M2M | |
194/262 | SAVATIER Julien | 01:37:19 | 6:43 | 37/M2M | |
193/262 | FRENEL Jean-Baptiste | 01:37:18 | 6:43 | 36/M2M | |
189/262 | DRUOT Philippe | 01:36:05 | 6:38 | 35/M2M | |
188/262 | AYOUL Patrick | 01:35:43 | 6:36 | 34/M2M | |
184/262 | RENAULT Yoann (9937) | 01:35:10 | 6:34 | 33/M2M | |
180/262 | FLAGEUL Thomas | 01:34:01 | 6:29 | 32/M2M | |
176/262 | MEUNIER Sylvain | 01:33:41 | 6:28 | 31/M2M | |
156/262 | GUIBOUT Jerome | 01:30:17 | 6:14 | 30/M2M | |
153/262 | ROUSSELIN Maxime | 01:29:48 | 6:12 | 29/M2M | |
152/262 | BEAUFILS Thomas | 01:29:31 | 6:10 | 28/M2M | |
149/262 | GERARD Frederic (7018) | 01:29:24 | 6:10 | 27/M2M | |
147/262 | CHEDEMAIL Vincent (12707) | 01:29:05 | 6:09 | 26/M2M | |
146/262 | DUPERRIN Ludovic | 01:29:05 | 6:09 | 25/M2M | |
144/262 | LABROUSSE Jerome | 01:28:55 | 6:08 | 24/M2M | |
134/262 | MANCEAU Ludovic | 01:27:40 | 6:03 | 23/M2M | |
123/262 | THEPAUT Frederic (10287) | 01:26:42 | 5:59 | 22/M2M | |
121/262 | MARC Olivier | 01:26:38 | 5:58 | 21/M2M | |
119/262 | ALEIN Nicolas | 01:26:36 | 5:58 | 20/M2M | |
118/262 | MOREAU Erwan (11047) | 01:26:12 | 5:57 | 19/M2M | |
113/262 | GENET Lionel | 01:25:37 | 5:54 | 18/M2M | |
107/262 | PROVOST Olivier | 01:25:01 | 5:52 | 17/M2M | |
96/262 | GAUTIER Alban (7956) | 01:24:27 | 5:49 | 16/M2M | |
90/262 | ROSAIS Mickael | 01:23:25 | 5:45 | 15/M2M | |
80/262 | LEFEBVRE Vincent | 01:22:18 | 5:41 | 14/M2M | |
78/262 | REHEL Sebastien | 01:22:04 | 5:40 | 13/M2M | |
68/262 | BEAUPERE Laurent | 01:20:28 | 5:33 | 12/M2M | |
60/262 | SAVARY Vincent | 01:19:24 | 5:29 | 11/M2M | |
51/262 | MASSIOT Arnaud (4486) | 01:17:55 | 5:22 | 10/M2M | |
47/262 | SURGET Pascal | 01:17:31 | 5:21 | 9/M2M | |
36/262 | CROCQ Benoit | 01:14:12 | 5:07 | 8/M2M | |
29/262 | CHARRE Guillaume | 01:12:57 | 5:02 | 7/M2M | |
28/262 | JACOB Sebastien (5923) | 01:12:53 | 5:02 | 6/M2M | |
23/262 | CLABAU Jeremie (2111) | 01:11:44 | 4:57 | 5/M2M | |
16/262 | PARAGE Frederic | 01:10:43 | 4:53 | 4/M2M | |
15/262 | CORMIER Bruno (1664) | 01:10:15 | 4:51 | 3/M2M | |
11/262 | LEMETAYER Fabrice (2190) | 01:09:22 | 4:47 | 2/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course