17 Sep 2023 | Trail du Rodo Trémeloir (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
203 |
111 |
CAM 3 JUM 14 ESM 6 SEM 21 |
M0M 10 M1M 14 M2M 10 M3M 18 M4M 9 |
M5M 3 M6M 3 |
CAF 3 JUF 4 ESF 5 SEF 20 |
M0F 14 M1F 18 M2F 10 M3F 6 M4F 5 |
M5F 6 M7F 1 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/203 | RENAULT Melanie | 01:10:08 | 7:48 | 12/M1F | |
152/203 | BOUTIER Sandra (3581) | 01:10:08 | 7:48 | 12/M0F | |
153/203 | ANDRE Benoît | 01:10:27 | 7:50 | 8/M0M | |
154/203 | POTIN Helene | 01:10:28 | 7:50 | 13/M1F | |
155/203 | MOISAN Sabrina | 01:10:31 | 7:50 | 14/M1F | |
156/203 | LE JANNOU Laurent (13706) | 01:10:36 | 7:51 | 12/M3M | |
157/203 | POULIQUEN Stéphane | 01:10:38 | 7:51 | 13/M3M | |
158/203 | LE GALL Tangi | 01:10:42 | 7:51 | 21/SEM | |
159/203 | VIOT Aaricia | 01:10:45 | 7:52 | 13/SEF | |
160/203 | LEPERLIER Camille | 01:10:49 | 7:52 | 6/ESM | |
161/203 | JOUANNY Laurène | 01:11:05 | 7:54 | 14/SEF | |
162/203 | JOUANNY Camille | 01:11:07 | 7:54 | 15/SEF | |
163/203 | JOUANNY Olivier | 01:11:07 | 7:54 | 2/M5M | |
164/203 | HENAFF Herve | 01:11:45 | 7:58 | 3/M6M | |
165/203 | LE NORMAND Aubin | 01:11:48 | 7:59 | 13/JUM | |
166/203 | BEAUJARD Brigitte | 01:11:52 | 7:59 | 2/M3F | |
167/203 | CORRIO David | 01:11:54 | 7:59 | 9/M2M | |
168/203 | CALVEZ Julie | 01:13:52 | 8:12 | 13/M0F | |
169/203 | BROUDER Delphine | 01:14:24 | 8:16 | 15/M1F | |
170/203 | OLLIVIER Victoria | 01:15:18 | 8:22 | 16/SEF | |
171/203 | DANIEL Elisabeth | 01:16:16 | 8:28 | 1/M7F | |
172/203 | MORIN Laetitia | 01:16:18 | 8:29 | 8/M2F | |
173/203 | TALBOURDET Coline | 01:16:24 | 8:29 | 17/SEF | |
174/203 | SEBASTIEN Talbourdet | 01:16:39 | 8:31 | 14/M3M | |
175/203 | JOFFET Inès | 01:16:40 | 8:31 | 18/SEF | |
176/203 | CELIA Talbourdet | 01:16:40 | 8:31 | 5/ESF | |
177/203 | NOBLE Cecile | 01:17:22 | 8:36 | 3/M3F | |
178/203 | FLEURENT Elodie (4902) | 01:17:37 | 8:37 | 16/M1F | |
179/203 | BILLIOU Valérie | 01:18:22 | 8:42 | 4/M3F | |
180/203 | QUERRE Coralie | 01:18:31 | 8:43 | 19/SEF | |
181/203 | OLLIVIER Nathalie | 01:19:53 | 8:53 | 9/M2F | |
182/203 | OLLIVIER Jean-Marc | 01:19:53 | 8:53 | 15/M3M | |
183/203 | LAMOUR Rose | 01:19:54 | 8:53 | 3/JUF | |
184/203 | GRANJA Florian | 01:20:12 | 8:55 | 9/M0M | |
185/203 | GRANJA Emilie | 01:20:21 | 8:56 | 14/M0F | |
186/203 | LAGARRIGUE Benjamin | 01:20:47 | 8:59 | 10/M0M | |
187/203 | LE MARECHAL Matteo | 01:21:47 | 9:05 | 14/JUM | |
188/203 | PONTAIS Marc | 01:21:52 | 9:06 | 16/M3M | |
189/203 | PONTAIS Sandrine | 01:21:52 | 9:06 | 10/M2F | |
190/203 | VIDEAU Aëlig | 01:22:23 | 9:09 | 4/JUF | |
191/203 | KERDONCUFF Marie-Pierre | 01:22:28 | 9:10 | 4/M4F | |
192/203 | GRANJA Veronique | 01:24:03 | 9:20 | 5/M5F | |
193/203 | COURTEL Maud | 01:24:08 | 9:21 | 17/M1F | |
194/203 | GRANJA Lou-Ann | 01:26:41 | 9:38 | 20/SEF | |
195/203 | FUHRMANN Christelle | 01:26:51 | 9:39 | 5/M4F | |
196/203 | LE GREL Christophe | 01:28:44 | 9:52 | 17/M3M | |
197/203 | GRANJA Dominique | 01:29:49 | 9:59 | 3/M5M | |
198/203 | RAULT Christine | 01:31:50 | 0:12 | 6/M5F | |
199/203 | DURAND Xavier | 01:31:52 | 0:12 | 10/M2M | |
200/203 | ALEXANDRA Talbourdet | 01:33:55 | 0:26 | 5/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course