24 Sep 2023 | Trail de la Mignonne Saint-Urbain (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:04 publiée avec accord |
199 |
102 |
CAM 3 JUM 6 ESM 3 SEM 15 |
M0M 15 M1M 19 M2M 11 M3M 13 M4M 4 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 26 |
M0F 16 M1F 20 M2F 11 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 2 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/199 | MARTINS Brice | 00:35:55 | 4:47 | 2/M2M | |
28/199 | SERVOTTE AMOUROUX Laurent | 00:37:54 | 5:03 | 3/M2M | |
48/199 | BRONDEL Erwan | 00:41:50 | 5:35 | 4/M2M | |
51/199 | BERTHELE Vincent | 00:42:38 | 5:41 | 5/M2M | |
60/199 | HABASQUE Frederic | 00:43:38 | 5:49 | 6/M2M | |
70/199 | BERTOCHE Jerome | 00:44:56 | 5:59 | 7/M2M | |
90/199 | GUENNEC Sebastien (8432) | 00:46:58 | 6:16 | 8/M2M | |
92/199 | LE FOLL Christophe | 00:47:15 | 6:18 | 9/M2M | |
116/199 | SENE Arnaud | 00:50:35 | 6:45 | 10/M2M | |
195/199 | BERVAS Frederic | 01:04:08 | 8:33 | 11/M2M | |
41/199 | COURCOL Elisabeth | 00:40:33 | 5:24 | 1/M3F | |
59/199 | LAPPART Annaick (624) | 00:43:30 | 5:48 | 2/M3F | |
87/199 | MEROUR Christelle | 00:46:42 | 6:14 | 3/M3F | |
99/199 | LEOST Nathalie | 00:48:51 | 6:31 | 4/M3F | |
133/199 | BITTARD Stephanie | 00:52:50 | 7:03 | 5/M3F | |
144/199 | PUJOL Isabelle | 00:53:43 | 7:10 | 6/M3F | |
170/199 | KERVESTIN Martine | 00:55:43 | 7:26 | 7/M3F | |
178/199 | CABON Emmanuelle (13501) | (4122)00:56:52 | 7:35 | 8/M3F | |
11/199 | GRAFFIN Denis | 00:34:01 | 4:32 | 1/M3M | |
12/199 | PHILIPPEAU Pascal | 00:34:07 | 4:33 | 2/M3M | |
25/199 | HOURCQ Pascal | 00:37:06 | 4:57 | 3/M3M | |
30/199 | BIZIEN Gerald | 00:38:21 | 5:07 | 4/M3M | |
63/199 | CARNOT Jean-Marc | 00:44:15 | 5:54 | 5/M3M | |
74/199 | LE BORGNE Franck (9332) | 00:45:29 | 6:04 | 6/M3M | |
97/199 | LE STANC Jean-Luc | 00:48:24 | 6:27 | 7/M3M | |
112/199 | GENOT David | 00:50:13 | 6:42 | 8/M3M | |
120/199 | MOAL Ronan | 00:51:09 | 6:49 | 9/M3M | |
121/199 | BUSNEL Sebastien | 00:51:16 | 6:50 | 10/M3M | |
125/199 | ROUDAUT Frederic | 00:51:51 | 6:55 | 11/M3M | |
135/199 | FER Stephane | 00:53:10 | 7:05 | 12/M3M | |
136/199 | CIMIER Michel | 00:53:15 | 7:06 | 13/M3M | |
146/199 | VICARIOT Annaig | 00:53:51 | 7:11 | 1/M4F | |
154/199 | LESVEN Mariannick | 00:54:32 | 7:16 | 2/M4F | |
168/199 | GENTIL Sandra | 00:55:33 | 7:24 | 3/M4F | |
177/199 | KALAYAN Martine | 00:56:50 | 7:35 | 4/M4F | |
184/199 | HUON Marie | 00:57:57 | 7:44 | 5/M4F | |
40/199 | GLORENNEC Denis | 00:40:22 | 5:23 | 1/M4M | |
49/199 | BERTHELOT Raynald | 00:42:16 | 5:38 | 2/M4M | |
75/199 | BERDELLOU Yann | 00:45:37 | 6:05 | 3/M4M | |
94/199 | GENTIL Patrick | 00:47:29 | 6:20 | 4/M4M | |
130/199 | GOURVEZ Nadine | 00:52:32 | 7:00 | 1/M5F | |
151/199 | THOMIN Ghislaine | 00:54:14 | 7:14 | 2/M5F | |
183/199 | EVELYNE Kerdraon | 00:57:53 | 7:43 | 3/M5F | |
24/199 | MASSON Bruno (2293) | 00:36:53 | 4:55 | 1/M5M | |
33/199 | ARCHER Gilles (5297) | 00:39:34 | 5:17 | 2/M5M | |
81/199 | GODEC Denis | 00:46:09 | 6:09 | 3/M5M | |
95/199 | DENNEQUIN Hubert | 00:47:45 | 6:22 | 4/M5M | |
105/199 | PRIGENT Dominique | 00:49:37 | 6:37 | 5/M5M | |
108/199 | KERNEIS Jean-Luc | 00:49:53 | 6:39 | 6/M5M | |
118/199 | THERETTE Eric | 00:50:56 | 6:47 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course