30 Sep 2023 | La Brécéenne Brécé (35) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:07 publiée avec accord |
128 |
97 |
JUM 1 ESM 3 SEM 17 |
M0M 12 M1M 18 M2M 13 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 M8M 2 |
JUF 2 SEF 4 |
M0F 1 M1F 9 M2F 7 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/128 | LE GEAY Bertrand | 01:20:14 | 5:32 | 3/M2M | |
89/128 | LE GEAY Florian | 01:27:12 | 6:01 | 15/M1M | |
21/128 | LE BOZEC Jean-Paul | 01:09:26 | 4:47 | 2/M4M | |
32/128 | LE BERRE Tanguy | 01:13:03 | 5:02 | 6/M1M | |
67/128 | LANOE Helene | 01:23:24 | 5:45 | 1/M0F | |
123/128 | LALLICAN Stephanie | 01:54:52 | 7:55 | 4/M3F | |
73/128 | KERHERVE Laurent | 01:24:29 | 5:50 | 12/M1M | |
96/128 | KERBOEUF Pascal | 01:32:04 | 6:21 | 11/M2M | |
106/128 | KADHI Romain | 01:37:36 | 6:44 | 15/SEM | |
126/128 | JAIN Dorothee | 01:59:38 | 8:15 | 5/M2F | |
18/128 | JAGU Xavier (4014) | 01:09:02 | 4:46 | 4/M3M | |
128/128 | HYRIEN Elise (4412) | 02:00:00 | 8:17 | 7/M2F | |
53/128 | HUMPHREYS Gabriel | 01:19:10 | 5:28 | 2/ESM | |
9/128 | HULIN Nicolas (1617) | 01:05:42 | 4:32 | 2/M1M | |
85/128 | HUBERT-CHAPELLIERE Jean-Benoit | 01:26:45 | 5:59 | 14/M1M | |
40/128 | HODEBERT Jean-Charles | 01:15:59 | 5:14 | 9/M1M | |
16/128 | HIREL Philippe (2822) | 01:08:40 | 4:44 | 3/M0M | |
116/128 | HERNOT Charlie | 01:45:31 | 7:17 | 12/M0M | |
109/128 | HERLAUD Sylvaine | 01:40:28 | 6:56 | 6/M1F | |
83/128 | HERISSE Fanette | 01:26:32 | 5:58 | 2/M1F | |
121/128 | HARTMANN Roger (13667) | 01:51:43 | 7:42 | 2/M8M | |
69/128 | HAREL Pierre | 01:23:25 | 5:45 | 12/SEM | |
59/128 | GUILLO Regis | 01:20:43 | 5:34 | 5/M2M | |
112/128 | GUILLARD Laurent (6514) | 01:41:55 | 7:02 | 7/M4M | |
105/128 | GUILLARD Raphael | 01:36:11 | 6:38 | 3/ESM | |
95/128 | GRUEL Gary | 01:31:42 | 6:19 | 16/M1M | |
41/128 | GRIGNARD Ronan | 01:16:31 | 5:17 | 2/M2M | |
58/128 | GOUGEON Frederic | 01:20:27 | 5:33 | 4/M2M | |
78/128 | GODET Joseph | 01:25:45 | 5:55 | 5/M5M | |
111/128 | GODET Marie-Therese | 01:40:54 | 6:58 | 1/M5F | |
115/128 | GIROT Faustine | 01:45:30 | 7:17 | 8/M1F | |
71/128 | GAY Romain (11429) | 01:23:33 | 5:46 | 8/M0M | |
122/128 | GAUTIER Corinne | 01:54:25 | 7:53 | 9/M1F | |
8/128 | GAUTHIER Alan (883) | 01:05:24 | 4:31 | 3/SEM | |
74/128 | GARNIER Fabrice | 01:24:58 | 5:52 | 9/M2M | |
102/128 | GAIGEARD Colin | 01:34:12 | 6:30 | 14/SEM | |
31/128 | GAGEOT Stephane (4335) | 01:12:56 | 5:02 | 6/M3M | |
27/128 | GAGEOT Veronique | 01:12:05 | 4:58 | 1/M3F | |
103/128 | FRYDA Lydia | 01:34:35 | 6:31 | 4/M2F | |
70/128 | FROMENTIN Sophie | 01:23:32 | 5:46 | 1/M2F | |
125/128 | FLAUX Anthony | 01:59:19 | 8:14 | 17/SEM | |
118/128 | FESSELIER Lionell | 01:46:21 | 7:20 | 12/M2M | |
76/128 | FALAISE Serge (10957) | 01:25:36 | 5:54 | 1/M7M | |
29/128 | DUCLOS Matheo | 01:12:55 | 5:02 | 6/SEM | |
107/128 | DUBOIS Simon | 01:38:33 | 6:48 | 16/SEM | |
30/128 | DROUELLE Bertrand | 01:12:55 | 5:02 | 5/M1M | |
124/128 | DERLYN Caroline | 01:55:22 | 7:57 | 5/M3F | |
100/128 | DENIS Claire | 01:34:10 | 6:30 | 3/M2F | |
43/128 | DELONGLEE Adrien | 01:16:44 | 5:18 | 8/SEM | |
42/128 | DEBAINS Albert | 01:16:44 | 5:18 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course