30 Sep 2023 | La Brécéenne Brécé (35) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:07 publiée avec accord |
128 |
97 |
JUM 1 ESM 3 SEM 17 |
M0M 12 M1M 18 M2M 13 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 M8M 2 |
JUF 2 SEF 4 |
M0F 1 M1F 9 M2F 7 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
126/128 | JAIN Dorothee | 01:59:38 | 8:15 | 5/M2F | |
127/128 | ANDREO Sophie | 01:59:59 | 8:16 | 6/M2F | |
128/128 | HYRIEN Elise (4412) | 02:00:00 | 8:17 | 7/M2F | |
20/128 | BERTIER David (4736) | 01:09:16 | 4:47 | 1/M2M | |
41/128 | GRIGNARD Ronan | 01:16:31 | 5:17 | 2/M2M | |
57/128 | LE GEAY Bertrand | 01:20:14 | 5:32 | 3/M2M | |
58/128 | GOUGEON Frederic | 01:20:27 | 5:33 | 4/M2M | |
59/128 | GUILLO Regis | 01:20:43 | 5:34 | 5/M2M | |
62/128 | BEAUFILS Thomas | 01:21:40 | 5:38 | 6/M2M | |
63/128 | LECLERC Laurent | 01:22:29 | 5:41 | 7/M2M | |
64/128 | OLLIVAULT Sebastien (12248) | 01:22:33 | 5:42 | 8/M2M | |
74/128 | GARNIER Fabrice | 01:24:58 | 5:52 | 9/M2M | |
91/128 | BRILLET Manuel | 01:29:16 | 6:09 | 10/M2M | |
96/128 | KERBOEUF Pascal | 01:32:04 | 6:21 | 11/M2M | |
118/128 | FESSELIER Lionell | 01:46:21 | 7:20 | 12/M2M | |
119/128 | TEXIER Cedric | 01:47:34 | 7:25 | 13/M2M | |
27/128 | GAGEOT Veronique | 01:12:05 | 4:58 | 1/M3F | |
82/128 | LUGAND Sandrine | 01:26:28 | 5:58 | 2/M3F | |
90/128 | QUIQUERET Sylvie | 01:28:39 | 6:07 | 3/M3F | |
123/128 | LALLICAN Stephanie | 01:54:52 | 7:55 | 4/M3F | |
124/128 | DERLYN Caroline | 01:55:22 | 7:57 | 5/M3F | |
6/128 | TREHEL Stephane (1854) | 01:03:46 | 4:24 | 1/M3M | |
10/128 | MAUGERE Philippe | 01:06:22 | 4:35 | 2/M3M | |
11/128 | LORRET Vincent | 01:06:29 | 4:35 | 3/M3M | |
18/128 | JAGU Xavier (4014) | 01:09:02 | 4:46 | 4/M3M | |
26/128 | BOURGEAUX Cedric (5334) | 01:11:33 | 4:56 | 5/M3M | |
31/128 | GAGEOT Stephane (4335) | 01:12:56 | 5:02 | 6/M3M | |
36/128 | MARCEL Herve | 01:14:44 | 5:09 | 7/M3M | |
46/128 | LOUAPRE Patrice | 01:17:31 | 5:21 | 8/M3M | |
49/128 | CHATEL Stephane | 01:18:55 | 5:27 | 9/M3M | |
50/128 | ROUSSE Olivier (11195) | 01:19:01 | 5:27 | 10/M3M | |
66/128 | VALLEE Richard | 01:23:23 | 5:45 | 11/M3M | |
101/128 | TABOT Hugues | 01:34:10 | 6:30 | 12/M3M | |
108/128 | VOLEAU Patrice | 01:39:00 | 6:50 | 13/M3M | |
37/128 | AUBERT Anne-Marie | 01:14:51 | 5:10 | 1/M4F | |
120/128 | THOMAS Marie | 01:47:50 | 7:26 | 2/M4F | |
13/128 | BOURZEIX Thierry | 01:07:52 | 4:41 | 1/M4M | |
21/128 | LE BOZEC Jean-Paul | 01:09:26 | 4:47 | 2/M4M | |
22/128 | BLOT Bertrand | 01:09:30 | 4:48 | 3/M4M | |
52/128 | CHOPIN Herve | 01:19:05 | 5:27 | 4/M4M | |
80/128 | SCRUIGNEC Guy | 01:26:14 | 5:57 | 5/M4M | |
99/128 | LEGAIGNOUX Olivier | 01:32:47 | 6:24 | 6/M4M | |
112/128 | GUILLARD Laurent (6514) | 01:41:55 | 7:02 | 7/M4M | |
111/128 | GODET Marie-Therese | 01:40:54 | 6:58 | 1/M5F | |
5/128 | BRUNEAU Michel (1478) | 01:03:35 | 4:23 | 1/M5M | |
33/128 | BARGAIN Jean-Luc (3940) | 01:13:43 | 5:05 | 2/M5M | |
65/128 | PLOUIDY Pierre | 01:23:00 | 5:43 | 3/M5M | |
75/128 | BOULEAU Jacques (11815) | 01:25:25 | 5:53 | 4/M5M | |
78/128 | GODET Joseph | 01:25:45 | 5:55 | 5/M5M | |
104/128 | VALLEE Patrice | 01:34:51 | 6:32 | 6/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course