01 Oct 2023 | Marathon de Vannes Relais Entreprises (13.2+9.7+10.4+8.9km) Vannes (56) 42.195KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
13/314 | DANIEL Ronan (2339) | 0:00 | 11/M+M | ||
13/314 | GUILLOTIN Stephane | 0:00 | 11/M+M | ||
14/314 | BARBOTTE Clement | 0:00 | 12/M+M | ||
14/314 | FOUBERT Damien | 0:00 | 12/M+M | ||
14/314 | PILON Kilian | 0:00 | 12/M+M | ||
14/314 | AVRIL Olivier (2867) | 0:00 | 12/M+M | ||
15/314 | LE BERRE Caroline | 0:00 | 3/M+F | ||
15/314 | KOUIDER Hasni | 0:00 | 3/M+F | ||
15/314 | SULLIOT Honorine | 0:00 | 3/M+F | ||
15/314 | LAINE Paul | 0:00 | 3/M+F | ||
16/314 | BAZIN Jerome | 0:00 | 13/M+M | ||
16/314 | BECU Jerome | 0:00 | 13/M+M | ||
16/314 | BAZIN Theo | 0:00 | 13/M+M | ||
16/314 | PROENCA Thomas | 0:00 | 13/M+M | ||
17/314 | GUERIN Arnaud (6098) | 0:00 | 14/M+M | ||
17/314 | FIETZ Erwan | 0:00 | 14/M+M | ||
17/314 | CORLAY Jean-Louis | 0:00 | 14/M+M | ||
17/314 | KERZERHO Jerome | 0:00 | 14/M+M | ||
18/314 | NAYL Guenael | 0:00 | 15/M+M | ||
18/314 | BIZETTE Marc | 0:00 | 15/M+M | ||
18/314 | GUILLOUET Yann | 0:00 | 15/M+M | ||
18/314 | GUILLOUET Yann | 0:00 | 15/M+M | ||
19/314 | CLEUZIOU Camille | 0:00 | 4/M+F | ||
19/314 | LOBJOIS Manon | 0:00 | 4/M+F | ||
19/314 | PEULENS Nino | 0:00 | 4/M+F | ||
19/314 | DIDIER Salome | 0:00 | 4/M+F | ||
20/314 | DAUDRUY Mateo | 0:00 | 5/M+F | ||
20/314 | TORTUYAUX Erwann | 0:00 | 5/M+F | ||
20/314 | LANDRE Benjamin | 0:00 | 5/M+F | ||
20/314 | LECOMPTE Agnes | 0:00 | 5/M+F | ||
21/314 | PERTUISEL Franck | 0:00 | 6/M+F | ||
21/314 | HEBER Colette (954) | 0:00 | 6/M+F | ||
21/314 | BARBIN Remi | 0:00 | 6/M+F | ||
21/314 | LE GOFF Julien (7302) | 0:00 | 6/M+F | ||
22/314 | LAMARRE Anthony | 0:00 | 16/M+M | ||
22/314 | BARBEOCH Florian | 0:00 | 16/M+M | ||
22/314 | DELALANDE Guillaume | 0:00 | 16/M+M | ||
22/314 | LELIEVRE Yann | 0:00 | 16/M+M | ||
23/314 | MARTINEZ Christophe | 0:00 | 17/M+M | ||
23/314 | GUILLO Clement | 0:00 | 17/M+M | ||
23/314 | LE CORNEC Erwan | 0:00 | 17/M+M | ||
23/314 | MANFREDI Laurent (5799) | 0:00 | 17/M+M | ||
24/314 | BARBIER Florian (10837) | 0:00 | 18/M+M | ||
24/314 | HOUITTE Pierre-Yves | 0:00 | 18/M+M | ||
24/314 | DUPOUX Nicolas | 0:00 | 18/M+M | ||
24/314 | GUEDON Philippe (5306) | 0:00 | 18/M+M | ||
25/314 | RUC Julien | 0:00 | 7/M+F | ||
25/314 | LE GAL Marine (793) | 0:00 | 7/M+F | ||
25/314 | GICQUEL Benoit | 0:00 | 7/M+F | ||
25/314 | LE METAYER Dylan | 0:00 | 7/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course