21 Oct 2023 | Trail Urbain Lamballe Armor Lamballe (22) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:52 publiée avec accord |
460 |
324 |
CAM 6 JUM 9 ESM 14 SEM 98 |
M0M 42 M1M 41 M2M 46 M3M 35 M4M 17 |
M5M 9 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 45 |
M0F 17 M1F 26 M2F 24 M3F 14 M4F 3 |
M5F 2 | 136 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/460 | LE CORGUILLE Maxime | 01:02:14 | 5:11 | 32/M0M | |
202/460 | PERREE Anthony | 01:02:19 | 5:12 | 33/M0M | |
203/460 | LORMEL Vincent | 01:02:19 | 5:12 | 66/SEM | |
204/460 | DELHAYE Jerome | 01:02:20 | 5:12 | 22/M1M | |
205/460 | LE TOUZIC Sylvain | 01:02:20 | 5:12 | 25/M2M | |
206/460 | TRAVERS Elodie | 01:02:22 | 5:12 | 7/SEF | |
207/460 | COTTEREAU Yann | 01:02:26 | 5:12 | 8/M4M | |
208/460 | COLLIN Gregory | 01:02:28 | 5:12 | 26/M2M | |
209/460 | BOUTEILLER Clement (7203) | 01:02:31 | 5:13 | 67/SEM | |
210/460 | DANIEL Magali | 01:02:32 | 5:13 | 2/M3F | |
211/460 | LECOURT Arnaud | 01:02:34 | 5:13 | 27/M2M | |
212/460 | LE POULIQUEN Estelle | 01:02:35 | 5:13 | 1/M2F | |
213/460 | BIARD Juliette | 01:02:35 | 5:13 | 8/SEF | |
214/460 | REBOUX Anne | 01:02:41 | 5:13 | 6/M1F | |
215/460 | FLAGEUL Laura (919) | 01:02:41 | 5:13 | 9/SEF | |
216/460 | HOUZE Oceane | 01:02:44 | 5:14 | 10/SEF | |
217/460 | GUYOMARD Denis | 01:02:46 | 5:14 | 28/M2M | |
218/460 | MAITRALLAIN Hugues | 01:03:02 | 5:15 | 68/SEM | |
219/460 | BOULIN Ludovic | 01:03:05 | 5:15 | 29/M2M | |
220/460 | EONO Sacha | 01:03:06 | 5:16 | 4/JUM | |
221/460 | GOUESSAN Guillaume | 01:03:09 | 5:16 | 23/M1M | |
222/460 | GOUYA Eric | 01:03:31 | 5:18 | 5/M5M | |
223/460 | DOARE Franck | 01:03:46 | 5:19 | 30/M2M | |
224/460 | PAILLE Benjamin (10009) | 01:03:51 | 5:19 | 34/M0M | |
225/460 | GOUAULT Axel | 01:04:22 | 5:22 | 5/JUM | |
226/460 | DURAND-POULIGO Joachim | 01:04:31 | 5:23 | 4/CAM | |
227/460 | GAUFFENY Etan | 01:04:32 | 5:23 | 5/CAM | |
228/460 | LE GUEN Sebastien | 01:04:34 | 5:23 | 16/M3M | |
229/460 | MICHELUTTI Pierre | 01:04:35 | 5:23 | 24/M1M | |
230/460 | BIDON Florelle (1008) | 01:04:37 | 5:23 | 7/M1F | |
231/460 | LE BERT Alain | 01:04:43 | 5:24 | 31/M2M | |
232/460 | LEVEE Jean-Christophe (5027) | 01:04:43 | 5:24 | 35/M0M | |
233/460 | TOUBLANC Julien | 01:04:44 | 5:24 | 36/M0M | |
234/460 | BROUAZIN Martine (1995) | 01:04:45 | 5:24 | 1/M5F | |
235/460 | BESREST Sylvain | 01:04:47 | 5:24 | 32/M2M | |
236/460 | JEGU Michel | 01:04:48 | 5:24 | 1/M7M | |
237/460 | COUDRAY Amelie | 01:04:51 | 5:24 | 11/SEF | |
238/460 | RYO Nicolas (12404) | 01:04:52 | 5:24 | 9/M4M | |
239/460 | SALOU Jean-Christophe (9622) | 01:04:57 | 5:25 | 25/M1M | |
240/460 | MORIN Alexandra | 01:05:00 | 5:25 | 2/M2F | |
241/460 | CHAUVIN Benoit | 01:05:00 | 5:25 | 69/SEM | |
242/460 | VIMONT Eliott | 01:05:00 | 5:25 | 6/CAM | |
243/460 | RONDEL Pierre-Marie | 01:05:02 | 5:25 | 70/SEM | |
244/460 | LECOMTE David | 01:05:07 | 5:26 | 71/SEM | |
245/460 | OLLIVIER Jerome | 01:05:07 | 5:26 | 17/M3M | |
246/460 | GUEMAS Emmanuel | 01:05:08 | 5:26 | 18/M3M | |
247/460 | THOMAS Antoine | 01:05:09 | 5:26 | 72/SEM | |
248/460 | ORIA Franck | 01:05:11 | 5:26 | 19/M3M | |
249/460 | RAVARD Vanessa | 01:05:13 | 5:26 | 8/M1F | |
250/460 | LOUVEL Stany | 01:05:15 | 5:26 | 26/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course