12 Nov 2023 | Trail des Châtaignes La Baussaine (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
117 |
61 |
CAM 4 JUM 1 ESM 4 SEM 15 |
M0M 5 M1M 10 M2M 8 M3M 9 M4M 3 |
M5M 2 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 10 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 9 M5F 1 M6F 1 M9F 1 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/117 | 1/61 | AUFFRAY Jordane | 00:31:21 | 3:29 | 1/M0M |
2/117 | 2/61 | JOUBIN Benjamin | 00:32:25 | 3:36 | 1/SEM |
3/117 | 3/61 | BAUDRY Francois | 00:34:39 | 3:51 | 2/SEM |
4/117 | 4/61 | WALLESCH Mathieu | 00:35:03 | 3:54 | 1/M1M |
5/117 | 5/61 | LEBRUN Yvonnick | 00:35:07 | 3:54 | 1/M3M |
6/117 | 6/61 | HOUITTE Anthony | 00:36:52 | 4:06 | 1/M2M |
7/117 | 7/61 | BREMAUD Cédric | 00:36:52 | 4:06 | 3/SEM |
8/117 | 8/61 | DUBOIS Yann | 00:36:57 | 4:06 | 2/M0M |
9/117 | 9/61 | DAGNICOURT Cyprien | 00:38:17 | 4:15 | 4/SEM |
10/117 | 10/61 | MARCHAND Julien | 00:38:18 | 4:15 | 5/SEM |
11/117 | 11/61 | DUGUE Jerome | 00:38:33 | 4:17 | 2/M3M |
12/117 | 12/61 | REIHEM Sylvain | 00:39:50 | 4:26 | 2/M2M |
13/117 | 13/61 | BOULOUARD Tom | 00:40:12 | 4:28 | 1/ESM |
15/117 | 14/61 | GANGLOFF Marius | 00:40:55 | 4:33 | 1/CAM |
17/117 | 15/61 | TALMON Oscar | 00:42:45 | 4:45 | 1/JUM |
18/117 | 16/61 | GLOAGUEN Frederik | 00:43:12 | 4:48 | 2/M1M |
19/117 | 17/61 | LABOUERE Philippe | 00:43:15 | 4:48 | 1/M5M |
20/117 | 18/61 | LEVESQUE Oscar | 00:43:50 | 4:52 | 2/ESM |
21/117 | 19/61 | BAQUET Flavien | 00:43:54 | 4:53 | 3/M1M |
22/117 | 20/61 | BRODU Ronan | 00:44:00 | 4:53 | 6/SEM |
23/117 | 21/61 | GERVAIS Brice | 00:44:11 | 4:55 | 3/M0M |
24/117 | 22/61 | MAHE Olivier | 00:44:12 | 4:55 | 3/M2M |
25/117 | 23/61 | BAUDRON Lény | 00:44:24 | 4:56 | 2/CAM |
26/117 | 24/61 | HOUITTE Valentin | 00:44:25 | 4:56 | 3/CAM |
27/117 | 25/61 | GEORGEAULT Alexis | 00:45:39 | 5:04 | 7/SEM |
28/117 | 26/61 | GANGLOFF Etienne | 00:46:08 | 5:08 | 4/M2M |
29/117 | 27/61 | FALQUERHO Matthieu | 00:46:19 | 5:09 | 4/M0M |
30/117 | 28/61 | VILBOUX Thomas | 00:46:20 | 5:09 | 4/M1M |
31/117 | 29/61 | GUIMARD Christophe | 00:46:28 | 5:10 | 3/M3M |
32/117 | 30/61 | LEVET Antoine | 00:46:31 | 5:10 | 8/SEM |
33/117 | 31/61 | PLAINFOSSE Maxence | 00:47:02 | 5:14 | 9/SEM |
34/117 | 32/61 | POREE Jérôme | 00:47:38 | 5:18 | 5/M2M |
35/117 | 33/61 | BRIAND Alexandre | 00:47:55 | 5:19 | 5/M1M |
36/117 | 34/61 | PLAINFOSSE Olivier | 00:48:08 | 5:21 | 4/M3M |
37/117 | 35/61 | JULES Trillaud | 00:48:13 | 5:21 | 10/SEM |
40/117 | 36/61 | AUBIN Stephane | 00:48:45 | 5:25 | 5/M3M |
42/117 | 37/61 | BELLOIR Maxime | 00:49:38 | 5:31 | 11/SEM |
43/117 | 38/61 | DE VASSELOT Alexis | 00:49:40 | 5:31 | 12/SEM |
44/117 | 39/61 | LECOQ Alan | 00:49:48 | 5:32 | 6/M1M |
46/117 | 40/61 | LAJOYE Yannick | 00:49:58 | 5:33 | 7/M1M |
48/117 | 41/61 | PERDRIEL Pierre-Alexandre | 00:50:19 | 5:35 | 3/ESM |
51/117 | 42/61 | BUSNEL David | 00:50:33 | 5:37 | 6/M3M |
53/117 | 43/61 | BOYER Laurent | 00:50:44 | 5:38 | 6/M2M |
54/117 | 44/61 | NEDELEC Loïc | 00:51:24 | 5:43 | 13/SEM |
59/117 | 45/61 | MORICE Matthieu | 00:52:08 | 5:48 | 5/M0M |
60/117 | 46/61 | LORVELLEC Alain | 00:52:15 | 5:48 | 2/M5M |
61/117 | 47/61 | BOULOUARD Alex | 00:52:28 | 5:50 | 4/CAM |
66/117 | 48/61 | ORAIN Vincent | 00:54:53 | 6:06 | 8/M1M |
71/117 | 49/61 | GLET Christophe | 00:55:37 | 6:11 | 7/M3M |
74/117 | 50/61 | HOUARD Olivier | 00:55:47 | 6:12 | 7/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course