10 Dec 2023 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
191 |
JUM 2 ESM 7 SEM 49 |
M0M 36 M1M 41 M2M 28 M3M 10 M4M 10 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
JUF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 5 M2F 2 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/218 | MALABOUS Mike | 02:23:58 | 6:00 | 11/SEM | |
52/218 | MANACH Tony | 02:29:21 | 6:13 | 9/M0M | |
24/218 | MARC Jean-Christophe | 02:21:13 | 5:53 | 6/M1M | |
115/218 | MARCHAL Julien (5719) | 02:47:39 | 6:59 | 25/M1M | |
177/218 | MARCHALAND Sylvie (9905) | (1494)03:01:08 | 7:33 | 1/M2F | |
180/218 | MARTIN Lena | 03:02:58 | 7:37 | 8/SEF | |
68/218 | MARTIN Loïc | 02:31:37 | 6:19 | 17/M1M | |
109/218 | MEDINA Simon | 02:45:31 | 6:54 | 19/M2M | |
134/218 | MERCEL Mikael (5370) | 02:51:59 | 7:10 | 29/M1M | |
88/218 | MEUDIC Stephane (1779) | 02:38:27 | 6:36 | 13/M2M | |
182/218 | MICHEL Glen | 03:03:16 | 7:38 | 45/SEM | |
15/218 | MICHEL Gwenole | 02:11:37 | 5:29 | 5/M0M | |
96/218 | MICHEL Sylvain (5917) | 02:41:04 | 6:43 | 16/M2M | |
79/218 | MIGNOT Nathan | 02:35:40 | 6:29 | 19/SEM | |
194/218 | MILIN Annaïg | 03:12:20 | 8:01 | 2/M2F | |
198/218 | MOALIC Ronan (4413) | 03:15:27 | 8:09 | 8/M3M | |
64/218 | MONS Christophe | 02:31:09 | 6:18 | 2/M4M | |
206/218 | MORVAN Dominique | 03:20:24 | 8:21 | 10/M4M | |
12/218 | MORVAN William | 02:11:21 | 5:28 | 4/M0M | |
71/218 | MULOT Nicolas | 02:32:16 | 6:21 | 8/M2M | |
31/218 | NONNOTTE Stéphane | 02:23:12 | 5:58 | 2/M3M | |
63/218 | OGOR Anthony | 02:30:56 | 6:17 | 13/M0M | |
30/218 | OMNES Germain | 02:23:06 | 5:58 | 10/SEM | |
101/218 | PAOLPI Damien | 02:41:50 | 6:45 | 18/M0M | |
97/218 | PENCREACH Nicolas | 02:41:12 | 6:43 | 17/M0M | |
159/218 | PIPELIER Yannick | 02:55:25 | 7:19 | 25/M2M | |
9/218 | PIRON Mickael (1801) | 02:09:51 | 5:25 | 2/SEM | |
213/218 | POCHON Victor | 03:28:06 | 8:40 | 49/SEM | |
130/218 | POULIQUEN Yvan | 02:51:24 | 7:09 | 4/M4M | |
80/218 | POUPON David | 02:35:52 | 6:30 | 20/M1M | |
161/218 | PRIGENT Jacky | 02:56:21 | 7:21 | 7/M3M | |
100/218 | PRIZE Guirec | 02:41:36 | 6:44 | 23/SEM | |
106/218 | PROVOST Gilles (5629) | 02:43:59 | 6:50 | 18/M2M | |
81/218 | QUEMENEUR Patrice (2150) | 02:36:09 | 6:30 | 11/M2M | |
145/218 | QUERAN Gilles | 02:54:19 | 7:16 | 5/M4M | |
40/218 | RAGUENES Antony | 02:26:11 | 6:05 | 9/M1M | |
146/218 | RAPHALEN Ludovic | 02:54:20 | 7:16 | 22/M2M | |
181/218 | REVERT GAILLARD Vanessa (1858) | 03:03:01 | 7:38 | 3/M0F | |
169/218 | RIOU Romain | 03:00:12 | 7:30 | 39/SEM | |
140/218 | ROSCONVAL Michelle (2606) | 02:53:06 | 7:13 | 1/M3F | |
99/218 | ROSPAR Alexandra | 02:41:36 | 6:44 | 3/SEF | |
120/218 | ROSPAR Caroline | 02:48:36 | 7:01 | 5/SEF | |
41/218 | ROUAULT Briac | 02:26:25 | 6:06 | 12/SEM | |
53/218 | ROUDAUT Thomas | 02:29:23 | 6:13 | 15/SEM | |
210/218 | ROUX Henri (9856) | 03:24:30 | 8:31 | 2/M6M | |
43/218 | RULLAN ROCA Éric | 02:26:56 | 6:07 | 7/M0M | |
125/218 | SALIOU Thomas | 02:49:09 | 7:03 | 25/M0M | |
168/218 | SCALIGER Anne-Helene | 03:00:01 | 7:30 | 3/M1F | |
118/218 | SEGALEN Clement | 02:48:22 | 7:01 | 27/SEM | |
25/218 | SENE William | 02:21:33 | 5:54 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course