17 Dec 2023 | Trail Entre Landes et Justice Saint-Jean-Brévelay (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:59 publiée avec accord |
Chronométrée par |
190 |
108 |
CAM 1 JUM 3 ESM 4 SEM 31 |
M0M 18 M1M 15 M2M 12 M3M 15 M4M 7 |
M5M 2 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 24 |
M0F 11 M1F 16 M2F 11 M3F 4 M4F 6 |
M5F 3 M7F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/190 | FALCO Merhill | 01:14:00 | 7:24 | 19/SEF | |
152/190 | BERET Emmy | 01:14:13 | 7:25 | 1/CAF | |
153/190 | LE PRIOL Virginie | 01:15:10 RP | 7:31 | 7/M1F | |
154/190 | GAUCHER Stéphanie | 01:15:12 RP | 7:31 | 8/M1F | |
155/190 | GUILLIER Maelle (2467) | 01:15:23 | 7:32 | 9/M0F | |
156/190 | LE PRIOL Maud | 01:15:32 RP | 7:33 | 9/M1F | |
157/190 | ABOUD Yanis | 01:15:44 | 7:34 | 3/JUM | |
158/190 | LE BOT Anne | 01:16:00 RP | 7:36 | 2/M5F | |
159/190 | BOURREAU Annaig | 01:16:19 | 7:38 | 10/M0F | |
160/190 | LE BAGOUSSE LE PAHUN Joelle | 01:16:42 | 7:40 | 10/M1F | |
161/190 | HERVY John | 01:16:51 | 7:41 | 17/M0M | |
162/190 | NIVES Julien | 01:17:00 RP | 7:42 | 14/M1M | |
163/190 | DEGOUTTE Charlotte | 01:17:31 RP | 7:45 | 20/SEF | |
164/190 | GOUEDO Annie | 01:18:52 | 7:53 | 9/M2F | |
165/190 | BONNEROT Solene | 01:19:37 | 7:58 | 11/M0F | |
166/190 | CAZES Corysandre | 01:19:50 RP | 7:59 | 11/M1F | |
167/190 | LE TARTESSE Fantine | 01:20:00 | 8:00 | 21/SEF | |
168/190 | LE CLANCHE Mikael | 01:20:00 | 8:00 | 13/M3M | |
169/190 | CAZES Guillaume | 01:20:02 RP | 8:00 | 12/M2M | |
170/190 | LE MESTRIC Mickael (6232) | 01:20:12 | 8:01 | 14/M3M | |
171/190 | BREDOUX Marina | 01:20:40 | 8:04 | 22/SEF | |
172/190 | BAZIN Marine | 01:20:41 | 8:04 | 23/SEF | |
173/190 | DEMOULIN Gautier | 01:20:44 RP | 8:04 | 15/M1M | |
174/190 | GUILLEMOT Marie-Josee | 01:20:48 | 8:05 | 4/M4F | |
175/190 | PICAUD Marie-Lise | 01:20:51 | 8:05 | 3/M5F | |
176/190 | ANDRE Soazig (4755) | 01:22:00 | 8:12 | 10/M2F | |
177/190 | BOUCHET Anne-Sophie (3790) | 01:22:21 RP | 8:14 | 12/M1F | |
178/190 | JEGLOT Corinne | 01:22:22 | 8:14 | 13/M1F | |
179/190 | LE MINIER Angelique | 01:22:23 | 8:14 | 14/M1F | |
180/190 | ANDRE Lionel | 01:23:02 | 8:18 | 15/M3M | |
181/190 | LE BARON Patricia | 01:23:33 | 8:21 | 3/M3F | |
182/190 | LE POLOTEC Sabrina (4898) | 01:23:37 | 8:22 | 15/M1F | |
183/190 | LE SERGENT Claire | 01:23:39 | 8:22 | 16/M1F | |
184/190 | GUITTON Nathalie (3870) | 01:24:22 | 8:26 | 4/M3F | |
185/190 | LAURYNE Tatibouët | 01:25:59 RP | 8:36 | 2/ESF | |
186/190 | CORRE Anne | 01:27:20 | 8:44 | 5/M4F | |
187/190 | LE MEUR Maggy | 01:28:43 | 8:52 | 11/M2F | |
188/190 | GENDRE Charlène | 01:29:00 | 8:54 | 24/SEF | |
189/190 | GENDRE Géraldine | 01:29:11 | 8:55 | 6/M4F | |
190/190 | LE STRAT Ludovic (13651) | 01:50:56 | 1:06 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course