04 Feb 2024 | Tout Betton Court Betton (35) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
333 |
152 |
MIM 7 CAM 12 JUM 6 ESM 13 SEM 42 |
M0M 11 M1M 15 M2M 13 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 M8M 2 M10M 1 |
MIF 3 CAF 7 JUF 8 SEF 58 |
M0F 27 M1F 33 M2F 24 M3F 5 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 M9F 1 | 181 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
283/333 | DOLMAIRE Marielle | 00:35:25 | 7:05 | 50/SEF | |
282/333 | LEVEQUE Claire-Marie | 00:35:23 RP | 7:05 | 18/M2F | |
281/333 | LOURY Pauline | 00:35:19 RP | 7:04 | 20/M0F | |
280/333 | LEGENDRE Claire | 00:35:09 | 7:02 | 19/M0F | |
279/333 | TRELUYER Elise | 00:35:05 RP | 7:01 | 26/M1F | |
278/333 | LEROY Elise | 00:35:02 RP | 7:00 | 25/M1F | |
277/333 | BAILLIARD Fabien | 00:34:59 RP | 7:00 | 8/M0M | |
276/333 | BERTHELOT Camille | 00:34:58 RP | 7:00 | 24/M1F | |
275/333 | MARCHAND Carole | 00:34:58 RP | 7:00 | 49/SEF | |
274/333 | BOURGOGNE Chloë | 00:34:40 RP | 6:56 | 48/SEF | |
273/333 | LE MENN Flora-Maud | 00:34:31 RP | 6:54 | 47/SEF | |
272/333 | ANITA Lecapitaine | 00:34:29 RP | 6:54 | 17/M2F | |
271/333 | HAMARD Charlotte | 00:34:24 | 6:53 | 46/SEF | |
270/333 | RITORTO DESPRES Thibaut | 00:34:23 RP | 6:53 | 42/SEM | |
269/333 | THEARD Philippe | 00:34:21 RP | 6:52 | 3/M6M | |
268/333 | OLIVIER Jean-Pierre | 00:34:08 | 6:50 | 6/M5M | |
267/333 | MORIN Gaëlle | 00:34:04 RP | 6:49 | 4/M3F | |
266/333 | POUTREL Yann | 00:33:43 RP | 6:45 | 13/M2M | |
265/333 | LE GOFF Benoit | 00:33:43 RP | 6:45 | 12/M2M | |
264/333 | ROYER Isabelle | 00:33:42 | 6:44 | 23/M1F | |
263/333 | LAMANDE Leslie | 00:33:41 RP | 6:44 | 18/M0F | |
262/333 | POULIQUEN Alain (4854) | 00:33:40 RP | 6:44 | 5/M4M | |
261/333 | MONTEGU Julie | 00:33:36 | 6:43 | 22/M1F | |
260/333 | LOUVEL Isabelle | 00:33:36 RP | 6:43 | 3/M3F | |
259/333 | LEMARIE Enzo (12583) | 00:33:35 RP | 6:43 | 13/ESM | |
258/333 | MESTRE Marine | 00:33:34 | 6:43 | 45/SEF | |
257/333 | HOYET Oxeane | 00:33:23 RP | 6:41 | 44/SEF | |
256/333 | FAUCHEUX Julie | 00:33:23 RP | 6:41 | 43/SEF | |
255/333 | PICOUL Gwénaëlle | 00:33:13 RP | 6:39 | 42/SEF | |
254/333 | LE SAUX Alex | 00:33:10 RP | 6:38 | 41/SEM | |
253/333 | GOUGET Manon | 00:33:10 RP | 6:38 | 41/SEF | |
252/333 | FREBOURG Béatrice | 00:33:03 RP | 6:37 | 21/M1F | |
251/333 | ROBERT Emilie | 00:32:45 RP | 6:33 | 40/SEF | |
250/333 | TARDIVEL Nathalie (3649) | 00:32:44 | 6:33 | 16/M2F | |
249/333 | RECHAUSSAT Aurelie | 00:32:40 RP | 6:32 | 17/M0F | |
248/333 | CHOUARAN Lison | 00:32:40 RP | 6:32 | 8/JUF | |
247/333 | MOUCHERE Antoine | 00:32:37 RP | 6:31 | 13/M1M | |
246/333 | DAVESNE Juliette | 00:32:35 RP | 6:31 | 39/SEF | |
245/333 | BLANCHETIERE Benoît | 00:32:32 RP | 6:30 | 11/M2M | |
244/333 | BLANCHETIERE Mélanie | 00:32:32 RP | 6:30 | 20/M1F | |
243/333 | PELOUIN Xavier | 00:32:30 RP | 6:30 | 40/SEM | |
242/333 | BRANLANT Aurélie | 00:32:29 RP | 6:30 | 16/M0F | |
241/333 | GUICHARD Eva | 00:32:20 RP | 6:28 | 15/M0F | |
240/333 | PELTHIER Dominique | 00:32:14 | 6:27 | 5/M5M | |
239/333 | ESNAULT Celine | 00:32:08 | 6:26 | 38/SEF | |
238/333 | KERVELLA Gwenael (13171) | 00:31:58 | 6:24 | 10/M2M | |
237/333 | PRIOULT Cédrine | 00:31:52 RP | 6:22 | 37/SEF | |
236/333 | GUILLOTIN Vanessa | 00:31:51 RP | 6:22 | 19/M1F | |
235/333 | MACE Claire | 00:31:50 | 6:22 | 36/SEF | |
234/333 | FALIGOT Claire | 00:31:45 RP | 6:21 | 35/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course