11 Feb 2024 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
652 |
431 |
MIM 2 CAM 7 JUM 9 ESM 32 SEM 119 |
M0M 47 M1M 51 M2M 34 M3M 45 M4M 30 |
M5M 25 M6M 16 M7M 11 M8M 2 M9M 1 |
MIF 1 CAF 1 JUF 10 ESF 11 SEF 84 |
M0F 31 M1F 32 M2F 20 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 5 M7F 1 | 221 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/652 | CARO Florian | 00:30:55 | 3:06 | 1/SEM | |
2/652 | THEPAUT Loic (10) | 00:32:40 | 3:16 | 1/M0M | |
3/652 | QUERIEL Jeremie | 00:34:07 | 3:25 | 1/M1M | |
4/652 | COLIN Laurent | 00:34:22 | 3:26 | 1/M2M | |
5/652 | CORBIN Livio | 00:34:50 | 3:29 | 1/ESM | |
6/652 | GUILLOU Théo | 00:34:58 RP | 3:30 | 2/SEM | |
7/652 | RICHEUX Benoit | 00:35:19 RP | 3:32 | 3/SEM | |
8/652 | GUYONVARCH Julien | 00:35:20 | 3:32 | 2/M1M | |
9/652 | BESNOUX Alan | 00:35:29 | 3:33 | 1/JUM | |
10/652 | COURCOUX Arthur | 00:35:31 RP | 3:33 | 4/SEM | |
11/652 | MITH Jean-Marie | 00:35:45 | 3:35 | 3/M1M | |
12/652 | ELY Sebastien (549) | 00:35:55 | 3:35 | 2/M2M | |
13/652 | LE LAY Pierre-Yves (418) | 00:36:14 | 3:37 | 2/M0M | |
14/652 | QUEMENEUR Erwan | 00:36:33 RP | 3:39 | 5/SEM | |
15/652 | LE BIAN Nicolas | 00:36:35 | 3:40 | 3/M2M | |
16/652 | MAZEAS Maxime (647) | 00:36:37 | 3:40 | 3/M0M | |
17/652 | CADIEU Romain (1061) | 00:36:50 RP | 3:41 | 4/M0M | |
18/652 | LECANU Rémi (813) | 00:36:57 | 3:42 | 5/M0M | |
19/652 | BERNARD Jean-René (1399) | 00:37:11 | 3:43 | 1/M4M | |
20/652 | JANAS Titouan (852) | 00:37:28 | 3:45 | 2/ESM | |
21/652 | JULE David | 00:37:30 | 3:45 | 6/SEM | |
22/652 | BOTHOREL Patrick (7120) | 00:37:43 RP | 3:46 | 1/M6M | |
23/652 | LE LEZ Sylvain (759) | 00:37:44 | 3:46 | 4/M2M | |
24/652 | QUENTEL Ludovic | 00:37:45 | 3:47 | 7/SEM | |
25/652 | DEFRANCE Hugo | 00:37:45 RP | 3:47 | 3/ESM | |
26/652 | JACOB Sylvain | 00:37:47 | 3:47 | 6/M0M | |
27/652 | LEROY Thomas | 00:37:51 | 3:47 | 8/SEM | |
28/652 | CAROFF Corentin | 00:37:51 | 3:47 | 4/ESM | |
29/652 | MASSON Robin | 00:37:52 | 3:47 | 5/ESM | |
30/652 | LE MENN Alexandre | 00:37:55 RP | 3:48 | 9/SEM | |
31/652 | DECHERF Malo | 00:38:14 | 3:49 | 2/JUM | |
32/652 | RIOU Gwendal | 00:38:15 RP | 3:49 | 6/ESM | |
33/652 | KERLOC'H Thomas | 00:38:16 RP | 3:50 | 10/SEM | |
34/652 | LAGADEC Regis | 00:38:16 | 3:50 | 1/M3M | |
35/652 | LANNUZEL Ghislain | 00:38:21 | 3:50 | 3/JUM | |
36/652 | GESTIN Jean-Baptiste | 00:38:21 | 3:50 | 11/SEM | |
37/652 | LARAB Angélique | 00:38:28 RP | 3:51 | 1/M2F | |
38/652 | FALHUN Carla | 00:38:30 | 3:51 | 1/SEF | |
39/652 | ROUE Patrick | 00:38:33 | 3:51 | 4/M1M | |
40/652 | DESBOIS Anthony | 00:38:34 | 3:51 | 7/M0M | |
41/652 | GUYOT Alex (2205) | 00:38:36 RP | 3:52 | 12/SEM | |
42/652 | MORIZUR Mathieu (604) | 00:38:38 | 3:52 | 13/SEM | |
43/652 | DONNART Jean-Marc (1172) | 00:38:39 | 3:52 | 5/M1M | |
44/652 | LE GUEVEL Benjamin (1200) | 00:38:40 | 3:52 | 8/M0M | |
45/652 | CADIOU Céline | 00:38:48 | 3:53 | 1/M1F | |
46/652 | SALIOU Florian (1517) | 00:38:49 | 3:53 | 14/SEM | |
47/652 | HELIES Frederik (2354) | 00:38:53 | 3:53 | 6/M1M | |
48/652 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:39:02 RP | 3:54 | 7/ESM | |
49/652 | BELSE Samuel | 00:39:08 RP | 3:55 | 8/ESM | |
50/652 | LE GOFF Francois (1613) | 00:39:09 | 3:55 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course