11 Feb 2024 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
652 |
431 |
MIM 2 CAM 7 JUM 9 ESM 32 SEM 119 |
M0M 47 M1M 51 M2M 34 M3M 45 M4M 30 |
M5M 25 M6M 16 M7M 11 M8M 2 M9M 1 |
MIF 1 CAF 1 JUF 10 ESF 11 SEF 84 |
M0F 31 M1F 32 M2F 20 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 5 M7F 1 | 221 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
501/652 | BEGANTON Ewen | 00:56:52 RP | 5:41 | 110/SEM | |
502/652 | CONQ Sabine | 00:56:54 RP | 5:41 | 16/M2F | |
503/652 | RAOUL Cecile | 00:56:58 | 5:42 | 14/M1F | |
504/652 | FREMONT Fanny | 00:56:59 | 5:42 | 16/M0F | |
505/652 | GRANSON Arthur | 00:57:05 RP | 5:42 | 111/SEM | |
506/652 | KERDRAON Luc | 00:57:06 | 5:43 | 26/M4M | |
507/652 | PLOUGASTEL Jean-Luc | 00:57:07 | 5:43 | 13/M6M | |
508/652 | SALAUN Megan | 00:57:08 | 5:43 | 46/SEF | |
509/652 | CARLHANT-PLOUVIN Marine | 00:57:09 | 5:43 | 15/M1F | |
510/652 | TUDAL Marie-Claire | 00:57:19 | 5:44 | 2/M5F | |
511/652 | BLAISE Yvon | 00:57:24 | 5:44 | 8/M7M | |
512/652 | GOURIOU Alain | 00:57:30 | 5:45 | 9/M7M | |
513/652 | THERETTE Eric | 00:57:40 | 5:46 | 20/M5M | |
514/652 | QUERAN Justine | 00:57:44 | 5:46 | 47/SEF | |
515/652 | LE HOUERFF David | 00:57:45 | 5:47 | 33/M2M | |
516/652 | MOULLEC Noémie | 00:57:46 | 5:47 | 48/SEF | |
517/652 | PATER Jennyfer | 00:57:48 RP | 5:47 | 49/SEF | |
518/652 | CABON Lucie | 00:57:49 | 5:47 | 50/SEF | |
519/652 | DUPUY Philippe | 00:57:55 | 5:47 | 21/M5M | |
520/652 | DOUY Timothee | 00:57:57 | 5:48 | 46/M1M | |
521/652 | CUERONI Thierry | 00:58:00 RP | 5:48 | 27/M4M | |
522/652 | BRETON Cécile (2240) | 00:58:03 RP | 5:48 | 51/SEF | |
523/652 | LEMELIN Lilian | 00:58:09 RP | 5:49 | 27/ESM | |
524/652 | PENCRECH Julie | 00:58:11 | 5:49 | 52/SEF | |
525/652 | BODENES Stéphanie | 00:58:12 | 5:49 | 16/M1F | |
526/652 | BELSE Louise | 00:58:13 RP | 5:49 | 8/JUF | |
527/652 | KERNEIS Jean-Luc | 00:58:13 | 5:49 | 22/M5M | |
528/652 | BERNARD Gwenaëlle | 00:58:15 | 5:49 | 53/SEF | |
529/652 | LE LOUS Bernard (11371) | 00:58:19 | 5:50 | 14/M6M | |
530/652 | DEGROOTE Raphaël | 00:58:19 | 5:50 | 112/SEM | |
531/652 | ROUDAUT Laurène | 00:58:19 RP | 5:50 | 54/SEF | |
532/652 | FAGOT Nolwenn | 00:58:22 RP | 5:50 | 55/SEF | |
533/652 | FAGOT Pierrick | 00:58:23 | 5:50 | 113/SEM | |
534/652 | ABJEAN Manon | 00:58:23 RP | 5:50 | 6/ESF | |
535/652 | GUERER Christelle | 00:58:24 | 5:50 | 17/M1F | |
536/652 | BIGER Laurent | 00:58:24 | 5:50 | 43/M3M | |
537/652 | BODENNEC Mickael | 00:58:29 | 5:51 | 47/M1M | |
538/652 | LE MOAL Laurine | 00:58:32 | 5:51 | 56/SEF | |
539/652 | SIOHAN Caroline | 00:58:34 | 5:51 | 18/M1F | |
540/652 | MADEC Claire | 00:58:37 | 5:52 | 19/M1F | |
541/652 | CAP Mélanie | 00:58:38 RP | 5:52 | 20/M1F | |
542/652 | HUBERT Claire | 00:58:44 | 5:52 | 17/M0F | |
543/652 | MALLEJAC Fanny | 00:58:50 RP | 5:53 | 7/ESF | |
544/652 | CHARPENTIER Yvon | 00:58:50 | 5:53 | 23/M5M | |
545/652 | MALLEJAC Jean-Jacques | 00:58:50 | 5:53 | 28/M4M | |
546/652 | PRIGENT Dominique | 00:58:50 RP | 5:53 | 24/M5M | |
547/652 | FRECHE Caroline | 00:58:50 RP | 5:53 | 18/M0F | |
548/652 | LE MAUR Olivier (11407) | 00:58:51 | 5:53 | 48/M1M | |
549/652 | QUINQUIS Françoise | 00:58:52 | 5:53 | 3/M5F | |
550/652 | TAHON Manon | 00:59:00 RP | 5:54 | 57/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course