18 Feb 2024 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:45 publiée avec accord |
282 |
219 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 33 |
M0M 40 M1M 36 M2M 31 M3M 32 M4M 14 |
M5M 12 M6M 10 M7M 2 |
SEF 18 |
M0F 6 M1F 13 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/282 | CHAVRY Dylan | 01:29:01 | 5:56 | 23/SEM | |
216/282 | CHEVAL Anne-Charlotte | 01:44:42 | 6:59 | 6/SEF | |
192/282 | CLAQUIN Jennifer | 01:39:52 | 6:39 | 3/M0F | |
265/282 | COEURET Pauline | 01:58:05 | 7:52 | 15/SEF | |
157/282 | COMBOT Lenaick | 01:34:35 | 6:18 | 27/M1M | |
71/282 | COTTEN Florent | 01:23:15 | 5:33 | 16/SEM | |
164/282 | COUBLANC Claude | 01:35:10 RP | 6:21 | 21/M2M | |
248/282 | COUREUR 159 | 01:51:41 RP | 7:27 | 39/M0M | |
247/282 | COUREUR 231 | 01:51:40 RP | 7:27 | 38/M0M | |
89/282 | DAOUDAL Laurent (7034) | 01:25:21 | 5:41 | 10/M3M | |
6/282 | DAVID Nicolas (378) | 01:06:36 | 4:26 | 3/M0M | |
119/282 | DE SAINT-SERNIN Augustin | 01:30:27 RP | 6:02 | 25/SEM | |
225/282 | DELESTRE Claire | 01:47:24 RP | 7:10 | 9/M1F | |
189/282 | DELESTRE Julien | 01:38:34 | 6:34 | 32/M1M | |
275/282 | DERBAISE Audrey | 02:04:46 | 8:19 | 11/M1F | |
224/282 | DERRIEN Marcel (13288) | 01:47:02 | 7:08 | 2/M7M | |
149/282 | DIVERREZ Morgan | 01:34:12 RP | 6:17 | 28/SEM | |
90/282 | DONNARD Quentin | 01:25:23 | 5:42 | 3/ESM | |
95/282 | DONNARD Stephane (7193) | 01:26:25 | 5:46 | 12/M3M | |
156/282 | DONNART Christian | 01:34:34 | 6:18 | 5/M6M | |
187/282 | DONNART Lucas | 01:37:45 | 6:31 | 31/SEM | |
61/282 | DOUGUET Bernard (4369) | 01:21:32 | 5:26 | 1/M4M | |
77/282 | DREUX Arthur | 01:23:28 RP | 5:34 | 19/SEM | |
232/282 | DUPRE Bruno | 01:49:09 | 7:17 | 9/M5M | |
5/282 | DUPUY Tom (597) | 01:06:35 RP | 4:26 | 1/JUM | |
165/282 | ERMENAULT Emilie (1885) | 01:35:29 | 6:22 | 4/M1F | |
39/282 | ESCUDIER Simeon | 01:16:33 RP | 5:06 | 1/CAM | |
168/282 | EVENAT Jean-Pierre | 01:35:41 | 6:23 | 6/M6M | |
78/282 | FANCHON Thibault | 01:23:36 | 5:34 | 12/M1M | |
234/282 | FERRANT Erwan | 01:49:37 | 7:18 | 29/M3M | |
272/282 | FILY Bertrand | 02:02:28 | 8:10 | 12/M5M | |
177/282 | FLOCHLAY Celine (2540) | 01:36:22 | 6:25 | 1/M5F | |
80/282 | FLOCHLAY Gerard (6056) | 01:23:50 | 5:35 | 8/M3M | |
245/282 | FOURNIER Patrick | 01:50:55 | 7:24 | 11/M5M | |
110/282 | GAC Benjamin | 01:29:15 RP | 5:57 | 27/M0M | |
162/282 | GAONACH Bruno | 01:34:58 | 6:20 | 20/M2M | |
18/282 | GARO Julien (1789) | 01:12:38 | 4:51 | 1/M1M | |
268/282 | GILLES Clara | 01:59:43 RP | 7:59 | 17/SEF | |
130/282 | GLEMAREC Philippe (7622) | 01:32:03 | 6:08 | 4/M6M | |
124/282 | GOARIN Sophie (534) | 01:31:17 | 6:05 | 1/M3F | |
94/282 | GOBERT Jean-Baptiste | 01:26:22 RP | 5:45 | 16/M1M | |
147/282 | GOBIN Raphael | 01:33:59 RP | 6:16 | 18/M2M | |
173/282 | GONIDEC Olivier | 01:36:13 RP | 6:25 | 18/M3M | |
81/282 | GONIDEC Pierrick | 01:23:52 | 5:35 | 8/M2M | |
235/282 | GONIDOU Jean-Francois | 01:49:46 | 7:19 | 10/M5M | |
259/282 | GONIDOU Marie-Louise | 01:53:18 | 7:33 | 3/M5F | |
4/282 | GOUIN Aurelien | 01:04:47 RP | 4:19 | 2/M0M | |
141/282 | GOURMELEN Dominique (9212) | 01:32:55 | 6:12 | 32/M0M | |
25/282 | GOURTAY Pierre-Yves | 01:13:40 | 4:55 | 8/M0M | |
153/282 | GOUZIEN Ronan | 01:34:31 | 6:18 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course