18 Feb 2024 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:45 publiée avec accord |
282 |
219 |
CAM 1 JUM 3 ESM 5 SEM 33 |
M0M 40 M1M 36 M2M 31 M3M 32 M4M 14 |
M5M 12 M6M 10 M7M 2 |
SEF 18 |
M0F 6 M1F 13 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
147/282 | GOBIN Raphael | 01:33:59 RP | 6:16 | 18/M2M | |
144/282 | SALINGUE Sebastien | 01:33:08 RP | 6:13 | 17/M2M | |
143/282 | L'HARIDON Louis | 01:32:59 | 6:12 | 16/M2M | |
133/282 | CATHERINE Olivier (12250) | 01:32:24 | 6:10 | 15/M2M | |
131/282 | LE MOAL Yannick (9658) | 01:32:09 | 6:09 | 14/M2M | |
126/282 | SANDRE Yannick | 01:31:50 RP | 6:07 | 13/M2M | |
113/282 | LE NERRANT Marc (9662) | 01:29:55 | 6:00 | 12/M2M | |
100/282 | LE GUEN Gregory | 01:27:32 | 5:50 | 11/M2M | |
88/282 | KERVISION Sebastien (6309) | 01:25:20 | 5:41 | 10/M2M | |
82/282 | PROVOST Ludovic | 01:24:13 | 5:37 | 9/M2M | |
81/282 | GONIDEC Pierrick | 01:23:52 | 5:35 | 8/M2M | |
69/282 | LE QUERNEC Frederic (4817) | 01:22:56 | 5:32 | 7/M2M | |
60/282 | ISTIN Frederic | 01:21:12 | 5:25 | 6/M2M | |
53/282 | MARQUEZ Patrick | 01:19:37 | 5:18 | 5/M2M | |
52/282 | LE GALL Yohann | 01:19:26 RP | 5:18 | 4/M2M | |
42/282 | GUEGUEN Yannig | 01:17:37 | 5:10 | 3/M2M | |
31/282 | QUERE Yann (2581) | 01:14:41 | 4:59 | 2/M2M | |
11/282 | LANNUZEL Yannick (401) | 01:08:43 | 4:35 | 1/M2M | |
278/282 | SPRING Nathalie | 02:07:17 | 8:29 | 10/M2F | |
277/282 | LE GRAS Valerie | 02:06:38 RP | 8:27 | 9/M2F | |
276/282 | BASTA-LE BERRE Tamara | 02:05:14 RP | 8:21 | 8/M2F | |
269/282 | BONCI Nancy | 02:00:43 RP | 8:03 | 7/M2F | |
254/282 | ANAT Sylvie | 01:52:45 | 7:31 | 6/M2F | |
252/282 | LAURENT Stephanie | 01:52:24 RP | 7:30 | 5/M2F | |
242/282 | BECEL Nadine | 01:50:24 RP | 7:22 | 4/M2F | |
214/282 | SAVINA Anne (2958) | 01:44:25 | 6:58 | 3/M2F | |
159/282 | LE MOAL Morgane | 01:34:47 | 6:19 | 2/M2F | |
15/282 | PASQUIER Karine | 01:11:43 | 4:47 | 1/M2F | |
243/282 | BERRIET Florent (13388) | 01:50:28 | 7:22 | 36/M1M | |
239/282 | QUEMENER Erwan | 01:50:12 RP | 7:21 | 35/M1M | |
227/282 | BODO Camille | 01:48:04 | 7:12 | 34/M1M | |
212/282 | MAUVIEL Jerome | 01:43:57 RP | 6:56 | 33/M1M | |
189/282 | DELESTRE Julien | 01:38:34 | 6:34 | 32/M1M | |
181/282 | BEGOC Sebastien | 01:37:03 RP | 6:28 | 31/M1M | |
169/282 | BIGER Guillaume | 01:35:48 | 6:23 | 30/M1M | |
163/282 | BOZEC Maxime (10364) | 01:35:05 | 6:20 | 29/M1M | |
161/282 | BON Emmanuel (8114) | 01:34:52 | 6:19 | 28/M1M | |
157/282 | COMBOT Lenaick | 01:34:35 | 6:18 | 27/M1M | |
152/282 | BEVELACQUA Bruno | 01:34:29 | 6:18 | 26/M1M | |
140/282 | LANNIEL Frederic | 01:32:49 RP | 6:11 | 25/M1M | |
139/282 | LEGRAND Arnaud (2435) | 01:32:48 | 6:11 | 24/M1M | |
136/282 | LE BERRE Thomas | 01:32:42 | 6:11 | 23/M1M | |
135/282 | LE FLOCH Vincent (9890) | 01:32:38 | 6:11 | 22/M1M | |
123/282 | JAOUEN Franck | 01:30:51 | 6:03 | 21/M1M | |
121/282 | LE BERRE Vincent | 01:30:37 | 6:02 | 20/M1M | |
116/282 | LYCAON Wesley | 01:30:14 RP | 6:01 | 19/M1M | |
106/282 | CHARLES Ronan | 01:28:29 RP | 5:54 | 18/M1M | |
96/282 | ALLEMAND Michael (6913) | 01:26:26 RP | 5:46 | 17/M1M | |
94/282 | GOBERT Jean-Baptiste | 01:26:22 RP | 5:45 | 16/M1M | |
92/282 | LE BORGNE Eric | 01:25:45 | 5:43 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course