10 Mar 2024 | La Koala Run Le Relecq-Kerhuon (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:37 publiée avec accord |
238 |
151 |
JUM 3 ESM 6 SEM 40 |
M0M 20 M1M 16 M2M 11 M3M 23 M4M 13 |
M5M 6 M6M 9 M7M 3 M9M 1 |
JUF 4 ESF 2 SEF 37 |
M0F 8 M1F 13 M2F 8 M3F 6 M4F 3 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/238 | LAUNAY Thomas | 00:37:45 RP | 3:47 | 3/SEM | |
6/238 | ESNEU Alexandre | 00:38:54 RP | 3:53 | 4/SEM | |
9/238 | JOSSE Gaetan | 00:39:17 | 3:56 | 5/SEM | |
10/238 | PARET Antoine (859) | 00:39:41 | 3:58 | 6/SEM | |
11/238 | IMPREZ Hugo (1376) | 00:39:58 | 4:00 | 7/SEM | |
13/238 | LE VEN Clement (3471) | 00:41:10 RP | 4:07 | 8/SEM | |
23/238 | ROPERT Benjamin | 00:42:19 | 4:14 | 9/SEM | |
40/238 | LE MOAL Noe (5723) | 00:45:03 RP | 4:30 | 10/SEM | |
41/238 | QUICHON Clement | 00:45:10 RP | 4:31 | 11/SEM | |
43/238 | CREACH Guillaume | 00:45:35 | 4:34 | 12/SEM | |
44/238 | KERVESTIN Malo | 00:45:43 | 4:34 | 13/SEM | |
45/238 | WEILL Thomas | 00:45:45 | 4:34 | 14/SEM | |
50/238 | BOTREL Pierre | 00:46:18 RP | 4:38 | 15/SEM | |
53/238 | GUARINOS Gwendal | 00:46:37 RP | 4:40 | 16/SEM | |
54/238 | PIERRE-OLIVIER Cesar | 00:46:52 RP | 4:41 | 17/SEM | |
58/238 | THOMAIN Yael | 00:47:16 RP | 4:44 | 18/SEM | |
59/238 | KERGOAT Clement | 00:47:17 | 4:44 | 19/SEM | |
60/238 | STEVEN Amiry | 00:47:18 RP | 4:44 | 20/SEM | |
61/238 | PRIGENT Fabien | 00:47:39 | 4:46 | 21/SEM | |
63/238 | FONT Alexandre | 00:47:51 | 4:47 | 22/SEM | |
64/238 | LE MOAL Mathieu | 00:47:54 | 4:47 | 23/SEM | |
65/238 | PELLION Romain | 00:47:55 RP | 4:47 | 24/SEM | |
69/238 | BERDER Fabien (3272) | 00:47:59 | 4:48 | 25/SEM | |
73/238 | SIMON Baptiste | 00:48:21 | 4:50 | 26/SEM | |
75/238 | FLOCH Nicolas (7130) | 00:48:54 | 4:53 | 27/SEM | |
78/238 | GUILLERM Glenn | 00:49:12 RP | 4:55 | 28/SEM | |
88/238 | DERRIEN REIS Johan | 00:49:47 RP | 4:59 | 29/SEM | |
93/238 | BOULLANGER Rudy | 00:50:00 | 5:00 | 30/SEM | |
106/238 | CHRETIEN Jf | 00:51:09 RP | 5:07 | 31/SEM | |
110/238 | MARSAULT Francois | 00:51:26 RP | 5:09 | 32/SEM | |
121/238 | LE FORMAL Yoann | 00:52:02 | 5:12 | 33/SEM | |
123/238 | PESTEL Houarn | 00:52:09 RP | 5:13 | 34/SEM | |
125/238 | CORBIN Adrien | 00:52:22 | 5:14 | 35/SEM | |
137/238 | LE BOURHIS Pierre | 00:53:36 RP | 5:22 | 36/SEM | |
142/238 | LHUILLIER Romain | 00:54:00 RP | 5:24 | 37/SEM | |
160/238 | RENAULT Paul | 00:56:18 | 5:38 | 38/SEM | |
206/238 | QUELAUDREN Maxime | 01:04:48 RP | 6:29 | 39/SEM | |
209/238 | BAUDIN Alexis | 01:05:44 | 6:34 | 40/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course