10 Mar 2024 | Gwened'Trail Avantur Vannes (56) 21KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:19:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
148 |
119 |
JUM 1 ESM 6 SEM 24 |
M0M 14 M1M 23 M2M 26 M3M 11 M4M 6 |
M5M 4 M6M 4 |
SEF 4 |
M0F 6 M1F 5 M2F 5 M3F 6 M4F 1 |
M6F 2 | 29 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/148 | CHEVALIER Lionel (10584) | 02:20:45 | 6:42 | 6/M3M | |
80/148 | DELARUELLE Philippe (5336) | 02:18:59 | 6:37 | 5/M3M | |
50/148 | HEURTEBIS Rachel | 02:03:57 | 5:54 | 4/M3M | |
29/148 | LE FLOCH Jerome (5583) | 01:55:37 | 5:30 | 3/M3M | |
22/148 | SALMARD Stephane | 01:52:07 | 5:20 | 2/M3M | |
14/148 | IELLI Yann (3751) | 01:43:59 | 4:57 | 1/M3M | |
139/148 | JAN Mylene | 03:26:15 | 9:49 | 6/M3F | |
129/148 | OLIVIERO Patricia | 02:53:56 | 8:17 | 5/M3F | |
112/148 | CARADEC Marion | 02:28:56 | 7:06 | 4/M3F | |
98/148 | LEDUC Lenaig (2049) | 02:23:58 | 6:51 | 3/M3F | |
97/148 | MAUGIN Carole (3181) | 02:23:24 | 6:50 | 2/M3F | |
62/148 | EON Laetitia | 02:08:54 | 6:08 | 1/M3F | |
138/148 | LAURENT Olivier | 03:26:15 | 9:49 | 26/M2M | |
136/148 | ROUSSEAU Stephane | 03:26:13 | 9:49 | 25/M2M | |
107/148 | LUCAS Anthony (11356) | 02:27:37 | 7:02 | 24/M2M | |
106/148 | BROUDIC Jerome | 02:27:30 | 7:01 | 23/M2M | |
99/148 | SCHREINER Benoit (11182) | 02:25:08 | 6:55 | 22/M2M | |
95/148 | BIGOT Sebastien | 02:23:12 | 6:49 | 21/M2M | |
93/148 | ROPERT Michel | 02:23:02 | 6:49 | 20/M2M | |
90/148 | COZ Dominique | 02:21:44 | 6:45 | 19/M2M | |
89/148 | GUEGUIN Pierre-Yves | 02:21:31 | 6:44 | 18/M2M | |
83/148 | MARIE MARTHE Didier | 02:19:12 | 6:38 | 17/M2M | |
74/148 | PAUMIER Pierre | 02:17:36 | 6:33 | 16/M2M | |
73/148 | SALOME Vincent (8687) | 02:16:09 | 6:29 | 15/M2M | |
72/148 | LAFRANCHE Stephane (10436) | 02:14:41 | 6:25 | 14/M2M | |
61/148 | LE LEM Benoit (9826) | 02:07:19 | 6:04 | 13/M2M | |
53/148 | JIQUEL Nicolas | 02:05:54 | 6:00 | 12/M2M | |
52/148 | JAUNAIN Ludovic | 02:05:22 | 5:58 | 11/M2M | |
51/148 | GONZALEZ Emmanuel (10206) | 02:05:07 | 5:57 | 10/M2M | |
46/148 | GARCIA Nicolas | 01:59:44 | 5:42 | 9/M2M | |
39/148 | PICAUD David | 01:57:45 | 5:36 | 8/M2M | |
34/148 | GODEC Sebastien (5912) | 01:56:28 | 5:33 | 7/M2M | |
32/148 | GOULARD Christophe | 01:56:08 | 5:32 | 6/M2M | |
27/148 | LE BELLEGO Mickael (5281) | 01:54:52 | 5:28 | 5/M2M | |
23/148 | BEDARD Yoann (3564) | 01:52:41 | 5:22 | 4/M2M | |
12/148 | KURTZEMANN Julien (1314) | 01:43:32 | 4:56 | 3/M2M | |
11/148 | BROUSSARD Nicolas (1590) | 01:42:18 | 4:52 | 2/M2M | |
6/148 | BOTHUA Francois (512) | 01:38:49 | 4:42 | 1/M2M | |
145/148 | ROUSSEAU Sophie | 03:26:16 | 9:49 | 5/M2F | |
110/148 | LELAURAIN Laetitia | 02:27:51 | 7:02 | 4/M2F | |
108/148 | LUCAS Annie | 02:27:38 | 7:02 | 3/M2F | |
100/148 | HERVE Marie (1192) | 02:25:35 | 6:56 | 2/M2F | |
37/148 | LE FLOCH Stephanie (215) | 01:56:59 | 5:34 | 1/M2F | |
142/148 | CARADEC Loic | 03:26:16 | 9:49 | 23/M1M | |
140/148 | ROCHER Vincent | 03:26:15 | 9:49 | 22/M1M | |
134/148 | ABDUL RAHIM Norwazan | 03:24:52 | 9:45 | 21/M1M | |
126/148 | COUGOULIC Pierre-Yves | 02:50:04 | 8:06 | 20/M1M | |
113/148 | BOURDREL Francois | 02:28:58 | 7:06 | 19/M1M | |
109/148 | LE RAY Gaetan | 02:27:40 | 7:02 | 18/M1M | |
101/148 | POILPRE Dimitri | 02:25:35 | 6:56 | 17/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course