17 Mar 2024 | Semi de Brière - le 5Km Saint-André-des-Eaux (44) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
101 |
MIM 3 CAM 9 JUM 6 ESM 6 SEM 23 |
M0M 8 M1M 13 M2M 3 M3M 9 M4M 7 |
M5M 7 M6M 4 M7M 3 |
MIF 10 CAF 6 JUF 7 ESF 5 SEF 33 |
M0F 24 M1F 18 M2F 17 M3F 8 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 136 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/237 | GAUTIER Oswald | 00:22:50 RP | 4:34 | 4/M0M | |
52/237 | ROGIC Sany | 00:22:49 RP | 4:34 | 3/ESM | |
53/237 | DUGUAY Valentin | 00:22:50 RP | 4:34 | 10/SEM | |
54/237 | THIERRY Raphael | 00:22:56 RP | 4:35 | 5/JUM | |
55/237 | LEVESQUE Jacques-Andre | 00:23:02 RP | 4:36 | 2/M4M | |
56/237 | HEBEL Nolann | 00:23:10 RP | 4:38 | 7/CAM | |
57/237 | LOQUIN Thomas | 00:23:24 RP | 4:41 | 8/CAM | |
58/237 | BLANCHET Jordan | 00:23:26 RP | 4:41 | 4/ESM | |
59/237 | ROQUELAURE Marie | 00:23:41 RP | 4:44 | 1/M3F | |
60/237 | GASTINEAU Beatrice | 00:23:56 | 4:47 | 1/M6F | |
61/237 | TROFFIGUE Emilie | 00:23:52 RP | 4:46 | 1/M0F | |
62/237 | FORESTIER Emmanuel | 00:24:08 RP | 4:50 | 3/M4M | |
63/237 | LEVESQUE Stephanie | 00:24:19 RP | 4:52 | 2/M3F | |
64/237 | LANOE Loic | 00:24:24 | 4:53 | 1/M6M | |
65/237 | DARDARD Aaron | 00:24:25 RP | 4:53 | 3/MIM | |
66/237 | BROHAN Severine | 00:24:32 | 4:54 | 2/M2F | |
67/237 | THORAVAL Pauline | 00:24:28 RP | 4:54 | 5/SEF | |
68/237 | VIEVILLE Arsene | 00:24:32 RP | 4:54 | 11/SEM | |
69/237 | VIDALIE Xavier | 00:24:27 RP | 4:53 | 1/M2M | |
70/237 | GRANIER Fanny | 00:24:42 RP | 4:56 | 6/SEF | |
71/237 | GAZAUBE Vincent | 00:24:37 RP | 4:55 | 12/SEM | |
72/237 | GAZAUBE Francois | 00:24:40 RP | 4:56 | 13/SEM | |
73/237 | ROSSIGNOL Clemence | 00:24:49 RP | 4:58 | 2/M0F | |
74/237 | BISTES Joana | 00:25:05 | 5:01 | 7/SEF | |
75/237 | HENRY Bruna | 00:25:09 RP | 5:02 | 2/MIF | |
76/237 | KERMORVANT Thierry | 00:25:16 | 5:03 | 2/M6M | |
77/237 | CHATAL Aglae | 00:25:13 RP | 5:03 | 3/MIF | |
78/237 | TUAL Manon | 00:25:15 RP | 5:03 | 4/MIF | |
79/237 | LEDUC Florence | 00:25:21 RP | 5:04 | 3/M0F | |
80/237 | ORCIL Aurelie | 00:25:26 RP | 5:05 | 1/M1F | |
81/237 | THIERRE Kilian | 00:25:31 RP | 5:06 | 14/SEM | |
82/237 | BERASALUZE Manuel | 00:25:33 RP | 5:07 | 5/M0M | |
83/237 | POTTIER Melanie | 00:25:36 RP | 5:07 | 3/M2F | |
84/237 | MASSON-MANAC'H Jean-Paul | 00:25:45 RP | 5:09 | 3/M7M | |
85/237 | CHEDOTAL Chloe | 00:25:49 RP | 5:10 | 2/ESF | |
86/237 | AUMERCIER Benjamin | 00:25:47 RP | 5:09 | 5/ESM | |
87/237 | JOULAIN Corentin | 00:25:50 RP | 5:10 | 15/SEM | |
88/237 | RIVIERE Laura | 00:25:51 RP | 5:10 | 8/SEF | |
89/237 | LANDREAU Clement | 00:25:52 RP | 5:10 | 16/SEM | |
90/237 | GUILLOT Francois | 00:25:46 RP | 5:09 | 6/ESM | |
91/237 | LEFEUVRE Guenole | 00:25:56 | 5:11 | 9/M1M | |
92/237 | NAPOLI Caroline | 00:25:51 RP | 5:10 | 4/M0F | |
93/237 | COURDIER Christophe (11848) | 00:25:59 RP | 5:12 | 3/M3M | |
94/237 | RISTICONI Baptiste | 00:26:00 RP | 5:12 | 17/SEM | |
95/237 | DANGEARD Frederic | 00:25:52 | 5:10 | 4/M3M | |
96/237 | BART Celine | 00:25:56 | 5:11 | 9/SEF | |
97/237 | PLUMEJEAU Laure | 00:25:56 RP | 5:11 | 5/M0F | |
98/237 | DELANNOY CHAUVIN Pauline | 00:26:06 RP | 5:13 | 10/SEF | |
99/237 | ROBERT Clement | 00:26:25 | 5:17 | 18/SEM | |
100/237 | MALLAURAN Xavier | 00:26:49 RP | 5:22 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course