24 Mar 2024 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
520 |
352 |
CAM 13 JUM 23 ESM 26 SEM 112 |
M0M 39 M1M 37 M2M 29 M3M 33 M4M 18 |
M5M 9 M6M 8 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 10 JUF 2 ESF 20 SEF 69 |
M0F 14 M1F 23 M2F 9 M3F 10 M4F 5 |
M5F 2 M6F 4 | 168 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
275/520 | YVINEC Steven | 00:48:53 | 4:53 | 78/SEM | |
110/520 | VIRGOT Christophe | 00:41:10 | 4:07 | 13/M1M | |
291/520 | VIGOT Justin | 00:49:56 | 5:00 | 81/SEM | |
157/520 | VERNIERES Marc | 00:43:39 | 4:22 | 5/M4M | |
420/520 | VALLET Nicolas | 00:56:25 | 5:39 | 106/SEM | |
311/520 | VAILLANT Bastien | 00:51:10 | 5:07 | 24/M3M | |
120/520 | VAILLANT Thomas | 00:41:54 | 4:11 | 41/SEM | |
388/520 | ULVOAS Albert | 00:55:02 | 5:30 | 9/M5M | |
90/520 | UGUEN Brieuc | 00:39:57 | 4:00 | 10/JUM | |
181/520 | TROADEC Killian | 00:44:34 | 4:27 | 62/SEM | |
40/520 | TROADEC Titouan | 00:35:56 | 3:36 | 6/JUM | |
165/520 | TRAVADEL Ilann | 00:43:52 | 4:23 | 16/ESM | |
509/520 | TOULLEC Antoine | 01:07:34 | 6:45 | 112/SEM | |
141/520 | TOULGOAT Christophe | 00:43:01 | 4:18 | 4/M2M | |
42/520 | THIERY Bastien | 00:36:25 | 3:39 | 20/SEM | |
204/520 | THEO Yven | 00:45:06 | 4:31 | 21/JUM | |
246/520 | TERROM Jean-Yves | 00:47:12 | 4:43 | 2/M7M | |
241/520 | TANNE Damien | 00:47:03 | 4:42 | 23/M0M | |
144/520 | TANNE Lucas | 00:43:10 | 4:19 | 50/SEM | |
339/520 | TANGUY Eric | 00:52:18 | 5:14 | 25/M2M | |
138/520 | TANGUY Evan | 00:42:51 | 4:17 | 17/JUM | |
159/520 | TAMIC Luc | 00:43:41 | 4:22 | 6/M2M | |
250/520 | SIMIER Damien | 00:47:25 | 4:45 | 72/SEM | |
245/520 | SERGENT Nicolas | 00:47:08 | 4:43 | 28/M1M | |
390/520 | SCOUR Alban | 00:55:03 | 5:30 | 102/SEM | |
307/520 | SANTOS Romeu | 00:50:54 | 5:05 | 21/M2M | |
278/520 | SANQUER Gwendal | 00:49:05 | 4:55 | 23/ESM | |
127/520 | SANCHEZ Esteban | 00:42:21 | 4:14 | 45/SEM | |
353/520 | SALAUN Dominique | 00:52:59 | 5:18 | 7/M5M | |
267/520 | ROUMIER Hubert | 00:48:24 | 4:50 | 13/M4M | |
295/520 | ROUDAUT Vincent | 00:50:00 | 5:00 | 84/SEM | |
84/520 | ROBINO Laurent | 00:39:24 | 3:56 | 10/M1M | |
68/520 | ROBIN Anthony | 00:38:33 | 3:51 | 29/SEM | |
21/520 | ROBERT Clement | 00:34:21 | 3:26 | 11/SEM | |
33/520 | RIOUALEN Lucas | 00:35:26 | 3:33 | 8/M0M | |
247/520 | RIOUAL Sebastien | 00:47:14 | 4:43 | 14/M2M | |
49/520 | RIO Killian | 00:37:03 | 3:42 | 4/ESM | |
145/520 | RESPRIGET Thibault | 00:43:10 | 4:19 | 51/SEM | |
152/520 | RENARD Marc-Alexandre | 00:43:23 | 4:20 | 11/M3M | |
97/520 | REMEUR Thomas | 00:40:07 | 4:01 | 12/JUM | |
299/520 | REBY Vincent | 00:50:05 | 5:00 | 27/M0M | |
36/520 | RANNOU Dorian | 00:35:49 | 3:35 | 2/ESM | |
116/520 | RAGIL Hugo | 00:41:38 | 4:10 | 38/SEM | |
13/520 | QUIMERCH Jeremy | 00:32:26 | 3:15 | 9/SEM | |
48/520 | QUENTEL Ludovic | 00:36:59 | 3:42 | 21/SEM | |
449/520 | PROTAT Francois | 00:58:17 | 5:50 | 3/M7M | |
29/520 | PRISE Cyrille | 00:35:08 | 3:31 | 1/M3M | |
386/520 | PRIOULT Mathis | 00:54:56 | 5:30 | 101/SEM | |
442/520 | PRIMEL Cedric | 00:57:34 | 5:45 | 35/M0M | |
20/520 | PRIGENT Freddy | 00:34:18 | 3:26 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course