24 Mar 2024 | Course Nature de Plougoumelen Plougoumelen (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:22 publiée avec accord |
167 |
126 |
CAM 1 ESM 1 SEM 14 |
M0M 16 M1M 20 M2M 17 M3M 21 M4M 14 |
M5M 10 M6M 8 M7M 2 M8M 2 |
SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 5 M3F 8 M4F 6 |
M6F 1 M7F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/167 | GUITTER Nadia | 01:23:45 | 5:14 | 1/M1F | |
52/167 | VAN POPPEL Benoit | 01:24:17 | 5:16 | 8/M1M | |
53/167 | DANILO Eric (7556) | 01:24:17 | 5:16 | 9/M1M | |
54/167 | TALMONT Pierre | 01:24:57 | 5:19 | 7/M2M | |
55/167 | ARINO Janic | 01:25:01 | 5:19 | 2/M1F | |
56/167 | LE LEM Benoit (9418) | 01:25:25 | 5:20 | 8/M2M | |
57/167 | JARNO Stephane | 01:25:25 | 5:20 | 10/M3M | |
58/167 | CHAMPION Freddy | 01:25:52 | 5:22 | 9/M2M | |
59/167 | GUILLAS Jean-Marc (7728) | 01:25:52 | 5:22 | 11/M3M | |
60/167 | ONEN Bruno (8066) | 01:26:05 | 5:23 | 2/M6M | |
61/167 | GOIBIER Martin | 01:26:14 | 5:23 | 10/M2M | |
62/167 | ANDRE Richard (9786) | 01:26:14 | 5:23 | 4/M5M | |
63/167 | BOUATTOURA Brieuc | 01:26:27 | 5:24 | 8/SEM | |
64/167 | LE RAY Clarisse | 01:26:54 | 5:26 | 2/SEF | |
65/167 | CHARMETANT Emmanuel | 01:27:09 | 5:27 | 10/M1M | |
66/167 | FRESNEAU Nicoles | 01:27:09 | 5:27 | 11/M2M | |
67/167 | MALGOGNE David | 01:27:18 | 5:27 | 11/M0M | |
68/167 | MALGOGNE Karl | 01:27:20 | 5:28 | 11/M1M | |
69/167 | EVENARD Laurent | 01:27:34 | 5:28 | 12/M1M | |
70/167 | MANDIN Christophe | 01:28:10 | 5:31 | 12/M3M | |
71/167 | HOUDOUX Emma | 01:28:26 | 5:32 | 3/SEF | |
72/167 | SALOME Vincent (8356) | 01:28:36 | 5:32 | 12/M2M | |
73/167 | GAUVRIT Dominique (11195) | 01:28:57 | 5:34 | 3/M6M | |
74/167 | LE MOING Tiffanie | 01:28:57 | 5:34 | 2/M0F | |
75/167 | LE BOT Daniel | 01:29:17 | 5:35 | 4/M4M | |
76/167 | CHENEVEZ Benjamin | 01:29:34 | 5:36 | 13/M1M | |
77/167 | DORE Eric | 01:29:34 | 5:36 | 5/M4M | |
78/167 | TREHIN Cedric (10222) | 01:29:41 | 5:36 | 14/M1M | |
79/167 | HERY Nicolas (11653) | 01:30:35 | 5:40 | 15/M1M | |
80/167 | GUILLO Julien | 01:30:47 | 5:40 | 16/M1M | |
81/167 | BLOCH Edouard | 01:31:04 | 5:42 | 13/M2M | |
82/167 | BOULIC Yijin | 01:31:10 | 5:42 | 4/SEF | |
83/167 | PHILIPPE Yves | 01:31:36 | 5:44 | 13/M3M | |
84/167 | LE FRAPPER Jerome | 01:32:07 | 5:45 | 14/M2M | |
85/167 | AIT MADEN Karim | 01:32:38 | 5:47 | 6/M4M | |
86/167 | AIT MADEN Charlotte | 01:32:38 | 5:47 | 5/SEF | |
87/167 | BOCHER Denis | 01:32:44 | 5:48 | 7/M4M | |
88/167 | RICHARD Christophe (11248) | 01:32:44 | 5:48 | 17/M1M | |
89/167 | BOUSQUET Charly | 01:32:48 | 5:48 | 1/CAM | |
90/167 | LECOCQ Nicolas | 01:32:54 | 5:48 | 9/SEM | |
91/167 | BOULET Frederic | 01:32:56 | 5:48 | 14/M3M | |
92/167 | FAURE Pauline | 01:33:06 | 5:49 | 6/SEF | |
93/167 | BOCHET Jean-Pierre (8945) | 01:33:28 | 5:51 | 1/M8M | |
94/167 | LE VIGOUROUX Michel | 01:33:54 | 5:52 | 15/M3M | |
95/167 | GADHI Radhouane (9679) | 01:34:00 | 5:53 | 18/M1M | |
96/167 | HERVE Emmanuel | 01:34:02 | 5:53 | 8/M4M | |
97/167 | LE RAY Damien (7636) | 01:34:04 | 5:53 | 12/M0M | |
98/167 | CORFMAT Julian | 01:34:12 | 5:53 | 13/M0M | |
99/167 | LE BRUN Bruno | 01:34:37 | 5:55 | 5/M5M | |
100/167 | LE PENDU Sebastien | 01:34:42 | 5:55 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course