24 Mar 2024 | Course Nature de Plougoumelen Plougoumelen (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:22 publiée avec accord |
167 |
126 |
CAM 1 ESM 1 SEM 14 |
M0M 16 M1M 20 M2M 17 M3M 21 M4M 14 |
M5M 10 M6M 8 M7M 2 M8M 2 |
SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 5 M3F 8 M4F 6 |
M6F 1 M7F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/167 | LE BOUQUIN Christophe (12424) | 01:34:58 | 5:56 | 17/M3M | |
102/167 | LAZ Pierre | 01:35:07 | 5:57 | 10/SEM | |
103/167 | KERSUZAN Herve | 01:35:29 | 5:58 | 9/M4M | |
104/167 | LE THIESSE Klervi (1320) | 01:35:49 | 5:59 | 7/SEF | |
105/167 | LOVETT Gabriel | 01:36:09 | 6:01 | 19/M1M | |
106/167 | GUILLAUME Bertet | 01:36:09 | 6:01 | 14/M0M | |
107/167 | BERNARD Francois | 01:36:48 | 6:03 | 15/M2M | |
108/167 | GUILLEMOT Erick (12270) | 01:36:48 | 6:03 | 6/M5M | |
109/167 | LECOANET Yannick | 01:36:53 | 6:03 | 4/M6M | |
110/167 | RAULT Carine | 01:37:04 | 6:04 | 1/M3F | |
111/167 | LAMAUD David | 01:37:06 | 6:04 | 18/M3M | |
112/167 | LE THIESSE Elouen | 01:37:12 | 6:04 | 11/SEM | |
113/167 | MERLET Antoine (12656) | 01:37:51 | 6:07 | 15/M0M | |
114/167 | DURET Caroline | 01:38:30 | 6:09 | 2/M2F | |
115/167 | CARDIN Brice | 01:38:33 | 6:10 | 12/SEM | |
116/167 | MILLARD Damien | 01:39:00 | 6:11 | 16/M2M | |
117/167 | PITOZZI Henri | 01:39:52 | 6:14 | 10/M4M | |
118/167 | MONNERAYE TEXIER Aurelie (2130) | 01:40:03 | 6:15 | 3/M1F | |
119/167 | PAUTHIER Magali | 01:40:17 | 6:16 | 3/M2F | |
120/167 | BENOIT Milene | 01:41:03 | 6:19 | 8/SEF | |
121/167 | BLANCO Pascal | 01:41:05 | 6:19 | 19/M3M | |
122/167 | HAYS Regine | 01:41:13 | 6:20 | 1/M4F | |
123/167 | VIMONT Clara | 01:41:14 | 6:20 | 9/SEF | |
124/167 | EZANNO Pierre (12049) | 01:41:30 | 6:21 | 20/M1M | |
125/167 | LEGUERINEL Clara (2360) | 01:41:33 | 6:21 | 2/M4F | |
126/167 | BAINVEL Morgane | 01:41:42 | 6:21 | 10/SEF | |
127/167 | BAINVEL Patrick | 01:41:42 | 6:21 | 11/M4M | |
128/167 | LE GAL Christophe | 01:42:16 | 6:23 | 20/M3M | |
129/167 | ISSELIN Gilbert (11696) | 01:42:16 | 6:23 | 1/M7M | |
130/167 | EOCHE Alexis (12916) | 01:42:20 | 6:24 | 13/SEM | |
131/167 | DAVENET Jacqueline | 01:42:20 | 6:24 | 3/M4F | |
132/167 | DE COQUEREAUMONT Anne-Louise | 01:42:34 | 6:25 | 3/M0F | |
133/167 | LEFEUVRE Sylvie | 01:43:02 | 6:26 | 2/M3F | |
134/167 | BOUZEC Karine | 01:44:01 | 6:30 | 3/M3F | |
135/167 | DUSSART Jean-Pierre | 01:44:04 | 6:30 | 12/M4M | |
136/167 | LE BRETON Mario | 01:51:14 | 6:57 | 16/M0M | |
137/167 | LAURENT Louis | 01:51:36 | 6:58 | 2/M7M | |
138/167 | GACHET Patrick | 01:51:59 | 7:00 | 7/M5M | |
139/167 | ADAM Daniel (11377) | 01:51:59 | 7:00 | 5/M6M | |
140/167 | HULIN Coralie (4479) | 01:52:23 | 7:01 | 4/M3F | |
141/167 | VALENZA Valerie | 01:54:30 | 7:09 | 4/M4F | |
142/167 | MAGNIER Francoise | 01:55:26 | 7:13 | 4/M2F | |
143/167 | GUEDE DELHOMME Sophie | 01:55:47 | 7:14 | 5/M3F | |
144/167 | LORGERAY-BELZ Jocelyne (3417) | 01:56:11 | 7:16 | 1/M6F | |
145/167 | SLIDJIA Hamed | 01:56:34 | 7:17 | 21/M3M | |
146/167 | TEINTURIER David | 01:56:34 | 7:17 | 17/M2M | |
147/167 | CONSEIL Michel | 01:56:55 | 7:18 | 2/M8M | |
148/167 | NICOLAS Eric | 01:58:14 | 7:23 | 13/M4M | |
149/167 | HOURMANT Valerie | 01:58:45 | 7:25 | 6/M3F | |
150/167 | LE BOURSICAUD Regine (3427) | 01:59:37 | 7:29 | 5/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course