06 Apr 2024 | Verda Trail Berric (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
137 |
71 |
CAM 5 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 11 M1M 3 M2M 11 M3M 9 M4M 3 |
M5M 1 M6M 2 |
CAF 4 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 4 M1F 8 M2F 15 M3F 10 M4F 4 |
M5F 5 M6F 1 M7F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/137 | LEVRON Lilou | 00:55:34 RP | 5:33 | 1/CAF | |
36/137 | DORSO Louise | 00:57:54 RP | 5:47 | 2/CAF | |
47/137 | SALAUN Mathilde | 01:01:43 | 6:10 | 3/CAF | |
55/137 | STEPHAN Esther | 01:06:05 RP | 6:36 | 4/CAF | |
4/137 | PASQUIO Tristan | 00:47:05 RP | 4:43 | 1/CAM | |
11/137 | CELARD Clovis | 00:51:37 RP | 5:10 | 2/CAM | |
14/137 | GERAUD Mael | 00:52:38 RP | 5:16 | 3/CAM | |
18/137 | BIENVENU Corentin | 00:53:15 RP | 5:20 | 4/CAM | |
35/137 | LE LUEL Maelan | 00:57:53 | 5:47 | 5/CAM | |
61/137 | CHEDOTAL Lea | 01:07:11 RP | 6:43 | 1/ESF | |
2/137 | DEKEUSTER Arthur | 00:44:13 | 4:25 | 1/ESM | |
3/137 | LE CORRE Mael | 00:46:18 | 4:38 | 2/ESM | |
16/137 | TRIBALLIER Ewenn | 00:53:09 RP | 5:19 | 3/ESM | |
34/137 | COUSSEMACQ Louis | 00:57:23 RP | 5:44 | 4/ESM | |
37/137 | BUCAS Gildaz | 00:58:07 | 5:49 | 5/ESM | |
44/137 | JACOB Goulven (5510) | 01:01:11 RP | 6:07 | 6/ESM | |
128/137 | PERROT Tristan | 01:25:49 | 8:35 | 7/ESM | |
39/137 | LE MEDEC Emma | 00:59:08 RP | 5:55 | 1/JUF | |
15/137 | BRIANT-RICHARD Corentin | 00:52:49 | 5:17 | 1/JUM | |
84/137 | GOURIOU Kerian | 01:13:36 RP | 7:22 | 2/JUM | |
30/137 | LE GAD Morgane (687) | 00:57:04 | 5:42 | 1/M0F | |
88/137 | RIOUX Anne-Sophie | 01:14:59 | 7:30 | 2/M0F | |
117/137 | DESSAINT Celine | 01:21:25 RP | 8:09 | 3/M0F | |
119/137 | BONNEROT Solene | 01:21:53 | 8:11 | 4/M0F | |
17/137 | JEZEQUEL Pierre-Henri | 00:53:14 RP | 5:19 | 1/M0M | |
19/137 | PAULAY Guillaume (2744) | 00:53:20 | 5:20 | 2/M0M | |
41/137 | BAUDRY Mathieu | 00:59:30 | 5:57 | 3/M0M | |
57/137 | LE PAGE Jeremy | 01:06:17 | 6:38 | 4/M0M | |
64/137 | MENAY Arnaud | 01:08:11 RP | 6:49 | 5/M0M | |
65/137 | MAILLARD Damien | 01:09:10 | 6:55 | 6/M0M | |
66/137 | MERIAN Julien | 01:09:14 | 6:55 | 7/M0M | |
67/137 | LE TRIONNAIRE Romain | 01:09:14 | 6:55 | 8/M0M | |
68/137 | LE GOUESTRE Frederic | 01:09:21 RP | 6:56 | 9/M0M | |
89/137 | PUIG Dorian | 01:15:22 RP | 7:32 | 10/M0M | |
113/137 | STOUFF Alexandre | 01:21:05 RP | 8:07 | 11/M0M | |
62/137 | PERNO Nadia (2663) | 01:07:27 RP | 6:45 | 1/M1F | |
70/137 | POIRON Nolwenn | 01:10:07 | 7:01 | 2/M1F | |
71/137 | EMILIE Guillet | 01:10:08 RP | 7:01 | 3/M1F | |
72/137 | GUENO Julie | 01:10:08 RP | 7:01 | 4/M1F | |
75/137 | BURBAN Tiphanie | 01:10:41 | 7:04 | 5/M1F | |
107/137 | SEMAIL Virginie | 01:20:20 | 8:02 | 6/M1F | |
111/137 | TRIGODET Emilie | 01:20:48 | 8:05 | 7/M1F | |
133/137 | MERIAN Flavie | 01:26:58 RP | 8:42 | 8/M1F | |
1/137 | MAINGUY Yann (245) | 00:43:18 | 4:20 | 1/M1M | |
10/137 | MANUELYAN Alexandre | 00:50:29 RP | 5:03 | 2/M1M | |
13/137 | BOUVIER Sylvain (3524) | 00:51:50 | 5:11 | 3/M1M | |
58/137 | LE TREHUIDIC Annaig | 01:06:48 | 6:41 | 1/M2F | |
74/137 | GERAUD Carine | 01:10:17 | 7:02 | 2/M2F | |
80/137 | BERET-CABROL Anne | 01:12:43 | 7:16 | 3/M2F | |
85/137 | GUYONVARCH Coraline | 01:14:04 | 7:24 | 4/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course