28 Apr 2024 | Le Circuit Bénedictin Saint-Benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
328 |
237 |
CAM 3 JUM 1 ESM 10 SEM 56 |
M0M 23 M1M 28 M2M 23 M3M 35 M4M 20 |
M5M 19 M6M 7 M7M 6 M8M 3 M9M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 4 SEF 28 |
M0F 10 M1F 4 M2F 9 M3F 14 M4F 8 |
M5F 8 M6F 3 M7F 2 | 91 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
328/328 | BEUREL Anne | 01:25:01 | 8:30 | 8/M5F | |
327/328 | PRODHOMME Andre | 01:24:16 | 8:26 | 1/M10M | |
326/328 | LEFEBVRE Beatrice | 01:16:35 | 7:39 | 7/M5F | |
325/328 | LEGUISE Jean-Paul | 01:13:51 | 7:23 | 7/M6M | |
324/328 | MADEC Jacqueline | 01:12:58 | 7:18 | 3/M6F | |
323/328 | DEASINGTON Nathalie | 01:11:54 RP | 7:11 | 14/M3F | |
322/328 | RODRIGUEZ Dominique | 01:11:48 | 7:11 | 2/M6F | |
321/328 | THOMAS Caroline | 01:11:39 | 7:10 | 13/M3F | |
320/328 | RETOUR Marine | 01:10:04 RP | 7:00 | 4/M1F | |
319/328 | MAILLET Lilou | 01:09:46 RP | 6:59 | 4/JUF | |
318/328 | FONTAINE Agathe | 01:09:42 RP | 6:58 | 6/M5F | |
317/328 | CHARPENTIER Maxime | 01:09:20 RP | 6:56 | 56/SEM | |
316/328 | DUMONTET Justine | 01:09:17 | 6:56 | 10/M0F | |
315/328 | BEUNEL Pierre | 01:07:43 | 6:46 | 2/M9M | |
314/328 | LACOUR Josiane | 01:06:28 | 6:39 | 2/M7F | |
313/328 | LAMBERT Guylene | 01:06:24 | 6:38 | 8/M4F | |
312/328 | LE GUEN Mathilde | 01:05:52 | 6:35 | 9/M0F | |
311/328 | TREMOUREUX Sylviane | 01:05:47 | 6:35 | 1/M6F | |
310/328 | BRARD Huguette (4491) | 01:05:26 | 6:33 | 1/M7F | |
309/328 | FESTOC Nathalie | 01:04:42 | 6:28 | 12/M3F | |
308/328 | JEANNE Valerie | 01:04:18 | 6:26 | 11/M3F | |
307/328 | DORGERE Tiphaine | 01:04:05 RP | 6:24 | 28/SEF | |
306/328 | RAULT Fabienne | 01:02:34 | 6:15 | 7/M4F | |
305/328 | RAULT Pascal | 01:02:34 | 6:15 | 19/M5M | |
304/328 | PAINBLANC Anthony | 01:02:32 | 6:15 | 23/M2M | |
303/328 | ROUSSEAU Laurence | 01:02:32 | 6:15 | 5/M5F | |
302/328 | ROUXEL Celine | 01:02:31 | 6:15 | 9/M2F | |
301/328 | DERUWEZ Romain | 01:02:27 RP | 6:15 | 28/M1M | |
300/328 | BESNARD Morgane | 01:02:17 RP | 6:14 | 27/SEF | |
299/328 | FRANCOIS Laetitia | 01:02:12 | 6:13 | 8/M0F | |
298/328 | BUGAND Charline | 01:01:46 RP | 6:11 | 3/JUF | |
297/328 | BUGAND Joel (12614) | 01:01:46 | 6:11 | 3/M8M | |
296/328 | CHOLLET Blandine | 01:01:40 | 6:10 | 26/SEF | |
295/328 | LEFEBVRE Didier | 01:01:18 | 6:08 | 20/M4M | |
294/328 | BARBEAU Alwena | 01:01:06 | 6:07 | 25/SEF | |
293/328 | BELLEC Loic (13389) | 01:01:05 | 6:07 | 18/M5M | |
292/328 | TRINCART Philippe | 01:00:59 RP | 6:06 | 19/M4M | |
291/328 | DUROT Vanessa | 01:00:36 | 6:04 | 8/M2F | |
290/328 | HOMO Daniel | 01:00:33 | 6:03 | 6/M6M | |
289/328 | HUE Nathalie | 01:00:04 RP | 6:00 | 10/M3F | |
288/328 | RACHINEL Jean-Marie | 01:00:02 | 6:00 | 17/M5M | |
287/328 | SAUDRAIS Daniel | 00:59:44 | 5:58 | 16/M5M | |
286/328 | ORY Constance | 00:59:41 RP | 5:58 | 24/SEF | |
285/328 | PIEDVACHE Mathilde | 00:59:38 RP | 5:58 | 23/SEF | |
284/328 | CHAPRON Pascal | 00:59:34 | 5:57 | 15/M5M | |
283/328 | DESSERTENNE Virginie | 00:59:30 RP | 5:57 | 9/M3F | |
282/328 | LEDRU Olivier | 00:59:29 RP | 5:57 | 35/M3M | |
281/328 | DURAND Lea | 00:59:19 RP | 5:56 | 22/SEF | |
280/328 | MORIN Violette | 00:59:17 RP | 5:56 | 2/JUF | |
279/328 | LEBOUTEILLER Gael | 00:59:15 | 5:55 | 34/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course