28 Apr 2024 | Trail de Plouguin Plouguin (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:27 publiée avec accord |
130 |
69 |
CAM 2 JUM 1 ESM 5 SEM 27 |
M0M 7 M1M 4 M2M 10 M3M 4 M4M 3 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 |
CAF 3 JUF 5 ESF 4 SEF 27 |
M0F 8 M1F 7 M2F 4 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/130 | CADALEN Christian | 01:12:04 | 9:00 | 3/M5M | |
129/130 | ARZUR Ronan | 01:12:02 | 9:00 | 4/M3M | |
128/130 | LE TOULLEC Elisa | 01:12:01 | 9:00 | 27/SEF | |
127/130 | CLAUDE Benedicte | 01:11:56 | 9:00 | 26/SEF | |
126/130 | ROPARS Helene | 01:09:20 | 8:40 | 1/M5F | |
125/130 | LE GALL Margot | 01:06:06 | 8:16 | 25/SEF | |
124/130 | KERMARREC Manon | 01:06:05 | 8:16 | 24/SEF | |
123/130 | THOMAS Gilles | 01:05:57 | 8:15 | 10/M2M | |
122/130 | MICHEL Aurelie | 01:05:56 | 8:14 | 7/M1F | |
121/130 | HERBERT Solenn | 01:05:47 | 8:13 | 8/M0F | |
120/130 | LE DREAU Severine | 01:05:31 | 8:11 | 6/M1F | |
119/130 | VIDAL Herve | 01:05:22 | 8:10 | 2/M6M | |
118/130 | CLAES Flora | 01:03:56 | 8:00 | 7/M0F | |
117/130 | GARCIA Pierre | 01:03:21 | 7:55 | 1/M6M | |
116/130 | DIAZ Melanie | 01:02:50 | 7:51 | 23/SEF | |
115/130 | GEORGELIN Lea | 01:02:22 | 7:48 | 22/SEF | |
114/130 | MALABOUS Anne-Cecile | 01:02:14 | 7:47 | 6/M0F | |
113/130 | ROUDAUT Marlene | 01:02:01 | 7:45 | 21/SEF | |
112/130 | SERVANT Franck | 01:01:50 | 7:44 | 3/M3M | |
111/130 | FRAVAL Audrey | 01:01:14 | 7:39 | 20/SEF | |
110/130 | BERNARD Thibaut | 01:01:12 | 7:39 | 27/SEM | |
109/130 | LE DANTEC Elisa | 01:01:12 | 7:39 | 19/SEF | |
108/130 | CHEVER Lauriane | 01:01:02 | 7:38 | 18/SEF | |
107/130 | MADEC Sylvain | 01:01:02 | 7:38 | 9/M2M | |
106/130 | GOACHET Severine | 01:00:56 | 7:37 | 4/M2F | |
105/130 | LUNA Pauline | 01:00:49 | 7:36 | 4/ESF | |
104/130 | COTTEREAU Sebastien | 01:00:28 | 7:34 | 2/M3M | |
103/130 | SEGALEN Pierre-Yves | 01:00:28 | 7:34 | 4/M1M | |
102/130 | PAUL Elodie | 01:00:08 | 7:31 | 5/M0F | |
101/130 | SANCEO Jacques | 00:59:47 | 7:28 | 1/M7M | |
100/130 | ROCHEDIX Emilie | 00:59:45 | 7:28 | 17/SEF | |
99/130 | PESTY Guillaume | 00:59:43 | 7:28 | 26/SEM | |
98/130 | ROPARS Denis | 00:59:42 | 7:28 | 2/M5M | |
97/130 | BOCQUIER Caroline | 00:59:42 | 7:28 | 16/SEF | |
96/130 | FALHON Pauline | 00:59:35 | 7:27 | 5/JUF | |
95/130 | RIOUALL Odile (3966) | 00:59:35 | 7:27 | 1/M6F | |
94/130 | MOISAN Catherine | 00:59:19 | 7:25 | 1/M4F | |
93/130 | RICHARD Noeline | 00:59:17 | 7:25 | 15/SEF | |
92/130 | CHEVER Severine | 00:59:17 | 7:25 | 3/M2F | |
91/130 | FALHON Odile (13135) | (2947)00:59:14 | 7:24 | 8/M2M | |
90/130 | GALLIOU Marie-Francoise | 00:59:13 | 7:24 | 5/M1F | |
89/130 | BAUDOUIN Sixtine | 00:59:13 | 7:24 | 14/SEF | |
88/130 | CABON Kristelle | 00:58:27 | 7:18 | 4/M1F | |
87/130 | MALABOUS Guillaume | 00:57:55 | 7:14 | 3/M1M | |
86/130 | LE RU Valerie | 00:57:54 | 7:14 | 4/M0F | |
85/130 | GUEGUEN Suzie | 00:57:48 | 7:13 | 13/SEF | |
84/130 | COULOUARN Katell | 00:57:47 | 7:13 | 2/M2F | |
83/130 | LANDAIS Pauline | 00:57:42 | 7:13 | 12/SEF | |
82/130 | LE BORGNE Gildas | 00:57:30 | 7:11 | 3/M4M | |
81/130 | LE MOAL Laurine | 00:57:07 | 7:08 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course