01 May 2024 | Trail de Sainte-Marie Ploemel (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:46 publiée avec accord |
139 |
68 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 13 |
M0M 5 M1M 12 M2M 11 M3M 6 M4M 4 |
M5M 4 M6M 3 M8M 1 |
CAF 5 JUF 2 ESF 1 SEF 17 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 8 M4F 4 |
M5F 2 M6F 2 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
66/139 | AUDO Charlène | 00:52:07 | 5:47 | 1/M0F | |
88/139 | BARIAUD Sebastien | 00:57:52 | 6:26 | 9/M2M | |
87/139 | BELLEC Carine | 00:57:52 | 6:26 | 2/M2F | |
131/139 | BELLEC Régis | 01:05:30 | 7:17 | 11/M2M | |
124/139 | BELLEGO Jean-Pierre | 01:02:54 | 6:59 | 2/M5F | |
120/139 | BELTRA Sophie (4302) | 01:02:02 | 6:54 | 7/M3F | |
40/139 | BETIN Miguel | 00:46:50 | 5:12 | 5/M2M | |
99/139 | BILHE Nathalie | 00:59:40 | 6:38 | 3/M2F | |
43/139 | BOCHET Jean-Pierre (7952) | 00:47:08 | 5:14 | 1/M8M | |
71/139 | BOUDIN Vanessa | 00:53:48 | 5:59 | 3/M1F | |
57/139 | BRACQ Christelle | 00:50:41 | 5:38 | 7/SEF | |
2/139 | BRIEND Benjamin (145) | 00:33:30 | 3:43 | 2/SEM | |
24/139 | CAILLOCE Mattéo | 00:42:28 | 4:43 | 9/SEM | |
114/139 | CAMENEN Mélanie (4087) | 01:01:13 | 6:48 | 9/M1F | |
73/139 | CAROUGE Julie | 00:55:09 | 6:08 | 4/M1F | |
12/139 | CHARRE Guillaume | 00:38:58 | 4:20 | 3/M2M | |
85/139 | CHAUMET Mahaut | 00:57:15 | 6:22 | 12/SEF | |
39/139 | COUILLAUD Nathan | 00:46:30 | 5:10 | 6/M1M | |
115/139 | DANIEL Catherine | 01:01:15 | 6:48 | 3/M4F | |
89/139 | DAVID Bryan | 00:58:07 | 6:27 | 4/M3M | |
74/139 | DAVID Dune | 00:55:12 | 6:08 | 1/JUF | |
108/139 | DEGRES Patricia | 01:00:34 | 6:44 | 6/M3F | |
41/139 | DELAURE Erwann (6521) | 00:46:55 | 5:13 | 6/M2M | |
46/139 | DESTRIBOIS Nathan | 00:47:46 | 5:18 | 12/SEM | |
36/139 | DREZEN Dom (6234) | 00:45:30 | 5:03 | 2/M4M | |
103/139 | DUBOIS Julie | 01:00:15 | 6:42 | 5/M0F | |
76/139 | DUVAL Etienne | 00:55:28 | 6:10 | 3/M3M | |
65/139 | EVANNO Hortense | 00:51:53 | 5:46 | 8/SEF | |
72/139 | EVENNO-ROHO Coline | 00:53:50 | 5:59 | 9/SEF | |
9/139 | FERREIRA Martin (2048) | 00:38:22 | 4:16 | 3/SEM | |
107/139 | FLAHAT Marlene | 01:00:31 | 6:43 | 5/M2F | |
32/139 | FLAHAT Martin | 00:44:38 | 4:58 | 2/JUM | |
8/139 | FLAHAT Romuald | 00:37:14 | 4:08 | 1/M2M | |
77/139 | FLEURY Martine | 00:55:33 | 6:10 | 1/M5F | |
105/139 | FORGET Carine | 01:00:29 | 6:43 | 4/M2F | |
10/139 | FRANCOIS Matthias (974) | 00:38:31 | 4:17 | 2/M2M | |
110/139 | GAUTER Elisa | 01:00:47 | 6:45 | 14/SEF | |
83/139 | GAUTER Laurent | 00:56:58 | 6:20 | 3/M4M | |
62/139 | GOURDEN Johann | 00:51:20 | 5:42 | 10/M1M | |
91/139 | GOURON LE ROCH Christelle | 00:58:23 | 6:29 | 4/M3F | |
134/139 | GROIX Patrick | 01:07:18 | 7:29 | 4/M4M | |
1/139 | GUIHENEUC Brieuc (234) | 00:33:12 | 3:41 | 1/SEM | |
86/139 | GUILLERME Violaine | 00:57:20 | 6:22 | 3/M0F | |
82/139 | GUILLERMIC Sonia | 00:56:33 | 6:17 | 3/M3F | |
106/139 | GUILLOTO Julie | 01:00:30 | 6:43 | 7/M1F | |
54/139 | GUILLOU Paule | 00:49:32 | 5:30 | 5/SEF | |
113/139 | HOUEDEC Stéphanie (4615) | 01:01:10 | 6:48 | 6/M2F | |
135/139 | HYBOIS Katell | 01:07:43 | 7:31 | 11/M0F | |
21/139 | JAN Emilien | 00:41:56 | 4:40 | 2/ESM | |
51/139 | JARNO Marielle (1271) | 00:49:01 | 5:27 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course