Résultats :
Mixte
197
Hommes
122
Femmes
75
CAM
2
JUF
1
JUM
4
ESF
5
ESM
3
SEF
31
SEM
41
V1F
19
V1M
31
V2F
16
V2M
27
V3F
2
V3M
13
V4F
1
V4M
1

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2/197MASSE StevanVCP LORIENT00:31:0500:03:421/SEM
3/197PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:1700:03:432/SEM
4/197LE NOHER AnthonyATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:31:1900:03:443/SEM
6/197LE TERRIEN CedricLANESTER00:31:4500:03:474/SEM
7/197HOLE PierreLANESTER00:32:0300:03:495/SEM
8/197DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME/ TRISKEL BREIZH00:32:1500:03:506/SEM
10/197LE CHEVILLER Pierre-marieVANNES00:33:1000:03:577/SEM
12/197PICHON PatriceLES JOGGERS DE LA LAITA00:33:3200:04:008/SEM
13/197LUCAS HervéSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:33:4300:04:019/SEM
14/197COADOU KevinATHLE PAYS DE LORIENT00:33:4900:04:0210/SEM
15/197LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:33:5500:04:0211/SEM
17/197MORVAN ArnaudFLK LORIENT TRIATHLON00:34:1100:04:0412/SEM
19/197DEZEMBRE NicolasPLOEMEUR TRIATHLON00:34:2800:04:0613/SEM
22/197MESSAGER Jean-philippeQUIMPERLE00:35:0000:04:1014/SEM
28/197COEFFIC DamienLES RELAYEURS DU BLAVET00:36:1200:04:1915/SEM
31/197CAILLIBOTTE BiliWAPITI00:36:4200:04:2216/SEM
33/197TANGUY MathieuPONT SCORFF00:37:4100:04:2917/SEM
36/197TANGUY YoannNANTES00:37:5500:04:3118/SEM
37/197GARO MickaëlBREST00:37:5600:04:3119/SEM
39/197LE COUPANNEC BaptisteGESTEL00:38:0400:04:3220/SEM
40/197LE GURUN JeromeLORIENT00:38:0700:04:3221/SEM
51/197POUCHIN LionelCOURIR A PLUNERET00:39:3400:04:4322/SEM
57/197GUENNEC JulienLORIENT TRIATHLON00:40:3600:04:5023/SEM
60/197QUIDU RomainRIANTEC00:41:1300:04:5424/SEM
68/197QUEREC YannickLORIENT00:42:2600:05:0325/SEM
70/197LE GROIGNEC JeremieQUEVEN00:43:0400:05:0826/SEM
71/197LE TELLIER RomainCAUDAN00:43:0400:05:0827/SEM
77/197TANGUY FrançoisAURAY00:43:3200:05:1128/SEM
78/197LE MELLEC NicolasPLOEMEUR00:43:3400:05:1129/SEM
79/197LE GUIRRINEC ErwanCOURIR A LANESTER00:43:4100:05:1230/SEM
88/197MAHOIC XavierCLEGUER00:44:2400:05:1731/SEM
90/197PARRY GeoffreyVCLAILLE00:44:2700:05:1732/SEM
97/197LE BIHAN GregoryRIANTEC00:45:3900:05:2633/SEM
99/197CEMBALI Vincent00:45:4000:05:2634/SEM
105/197BIGOT FabienMACADAM PONT SCORFF00:46:2500:05:3235/SEM
108/197TURBAN CédricPLOUAY00:46:4200:05:3436/SEM
119/197GRAGNIC NicolasPONT SCORFF00:48:4300:05:4837/SEM
130/197PALLAY MikaelMACADAM PONT SCORFF00:50:1200:05:5938/SEM
137/197LE MARRE EddyQUEVEN ATHLETISME00:51:1800:06:0639/SEM
144/197DINTRAS YoannSAUMUR00:52:3300:06:1540/SEM
186/197LORHO Jean-françoisCLOHARS CARNOET01:02:1100:07:2441/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑