Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
29/07/2007 - Route - 8.3KM
29/07/2007 - Route - 8.3KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:37:54
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
Array
(
[0] => 00000
[1] =>
[2] =>
)
68/293 | PLUNIAN Philippe | 00:33:04 | 00:03:59 | 36/SEM | |
71/293 | XX4 Xx4 | 00:33:10 | 00:04:00 | 38/SEM | |
85/293 | LE CALVEZ Christian | 00:33:54 | 00:04:05 | 20/V1M | |
94/293 | VIGOUROUX Sylvain | 00:34:09 | 00:04:07 | 51/SEM | |
109/293 | TALLEC Ronan | 00:35:01 | 00:04:13 | 56/SEM | |
111/293 | BONDIS Mickael | 00:35:07 | 00:04:14 | 57/SEM | |
115/293 | MAGUAY Yves | 00:35:22 | 00:04:16 | 59/SEM | |
138/293 | HARCET Maruis | 00:36:52 | 00:04:27 | 69/SEM | |
159/293 | VICHON Fabrice | 00:38:17 | 00:04:37 | 75/SEM | |
175/293 | PLUNIAN Alain | 00:38:50 | 00:04:41 | 7/V3M | |
213/293 | GOURVENEC Daniel | 00:41:02 | 00:04:57 | 34/V2M | |
243/293 | PODER Henry | 00:43:13 | 00:05:12 | 38/V2M | |
262/293 | BROUSTAL Sebastien | 00:45:33 | 00:05:29 | 95/SEM | |
282/293 | JAOUEN Alain | 00:50:55 | 00:06:08 | 3/V4M | |
44/293 | BUSTO Trifone | ADELFIA (Italie) | 00:31:23 | 00:03:47 | 6/ESM |
80/293 | SELLIN Loic | ALPAC NANTES | 00:33:32 | 00:04:02 | 43/SEM |
233/293 | SELLIN Yves | ALPAC NANTES | 00:42:36 | 00:05:08 | 37/V2M |
180/293 | JOSEPH Christian | AMS Plomelin | 00:39:05 | 00:04:43 | 46/V1M |
130/293 | GOBRAIT Richard | AS TAMARU PUNARUU | 00:36:22 | 00:04:23 | 32/V1M |
32/293 | TYMEN Hervé | ASFP 29 | 00:30:38 | 00:03:41 | 5/V1M |
63/293 | LE JEUNE Gilbert | ASFP 29 | 00:32:46 | 00:03:57 | 15/V1M |
72/293 | LE DAIN Damien | ASFP 29 | 00:33:16 | 00:04:00 | 3/CAM |
86/293 | LE BEC Gilbert | ASFP 29 | 00:33:56 | 00:04:05 | 21/V1M |
97/293 | GUEZENNEC Pierre | ASFP 29 | 00:34:16 | 00:04:08 | 1/V4M |
114/293 | LE DU Marc | ASFP 29 | 00:35:18 | 00:04:15 | 2/V3M |
137/293 | LE GOFF Yves | ASFP 29 | 00:36:47 | 00:04:26 | 17/V2M |
1/293 | BERNARD Jérome | ASPTT | 00:26:32 | 00:03:12 | 1/SEM |
7/293 | CHOINIERE David | ATHLE PAYS DE VANNES | 00:28:24 | 00:03:25 | 6/SEM |
22/293 | BALAVEN Miguel | BALA CLUB | 00:29:53 | 00:03:36 | 3/ESM |
196/293 | BALAVEN Sylvain | BALA CLUB | 00:39:54 | 00:04:48 | 7/ESM |
156/293 | GUILLAMET Robert | bannalec | 00:37:57 | 00:04:34 | 22/V2M |
126/293 | JAOUEN Romain | BARTHELEMY AUFFRAY | 00:36:04 | 00:04:21 | 64/SEM |
174/293 | LESPAGNOL Hervé | Basket Club Pont L'Abbé | 00:38:48 | 00:04:40 | 43/V1M |
199/293 | GUYADER Sébastien | briec | 00:40:07 | 00:04:50 | 83/SEM |
6/293 | LE GOFF Didier | CAB Pont L'Abbé | 00:27:45 | 00:03:21 | 1/V1M |
21/293 | BARGAIN Erwan | CAB Pont L'Abbé | 00:29:49 | 00:03:36 | 16/SEM |
45/293 | CAMPEON Steven | CAB Pont L'Abbé | 00:31:25 | 00:03:47 | 28/SEM |
47/293 | LE POBER Philippe | CAB Pont L'Abbé | 00:31:34 | 00:03:48 | 9/V1M |
102/293 | BODERE Erwan | CAB Pont L'Abbé | 00:34:34 | 00:04:10 | 52/SEM |
143/293 | SPARAPAN Denis | CAB Pont L'Abbé | 00:37:06 | 00:04:28 | 4/V3M |
151/293 | COIC Serge | CAL BENODET | 00:37:32 | 00:04:31 | 5/V3M |
177/293 | LE CORRE Stephane | CAL BENODET | 00:38:56 | 00:04:41 | 44/V1M |
223/293 | ODIER Philippe | CAL BENODET | 00:41:52 | 00:05:03 | 56/V1M |
59/293 | SCHNEIDER Fabrice | COLMAR | 00:32:15 | 00:03:53 | 13/V1M |
207/293 | GUYADER Christian | combrit | 00:40:40 | 00:04:54 | 32/V2M |
39/293 | LAOUENAN Thierry | COMFORT | 00:31:14 | 00:03:46 | 24/SEM |
128/293 | SINIC André | concarneau | 00:36:12 | 00:04:22 | 14/V2M |
2/293 | GOASDUFF Mickael | COURIR a CHATEAULIN | 00:26:58 | 00:03:15 | 2/SEM |
27/293 | KERVENIC Erwan | COURIR a CHATEAULIN | 00:30:14 | 00:03:39 | 18/SEM |
75/293 | GILLES Thierry | COURIR a CHATEAULIN | 00:33:27 | 00:04:02 | 41/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour