Foulées de Quimperlé - Quimperlé (29)
07/06/2008 - Route - 20KM
07/06/2008 - Route - 20KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:33:46
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
Array
(
[0] => 00000
[1] =>
[2] =>
)
181/224 | CLOIREC Fabien | 01:43:32 | 00:05:11 | 1/CAM | |
27/224 | PELLETER Jeremy | GSI Pontivy | 01:19:49 | 00:03:59 | 1/ESM |
136/224 | FAVENNEC Benoît | HBC Quimperlé | 01:34:43 | 00:04:44 | 2/ESM |
1/224 | GOASDUFF Mikael | Sport 2000 Chateaulin | 01:08:03 | 00:03:24 | 1/SEM |
4/224 | LE GUENNEC Ludovic | Pompiers de Quimperlé | 01:12:11 | 00:03:37 | 2/SEM |
6/224 | LE TOCQUEC Pierre | Tamalou | 01:12:51 | 00:03:39 | 3/SEM |
8/224 | GUILLOU Stephane | 01:14:15 | 00:03:43 | 4/SEM | |
16/224 | LE CRAS Xavier | Yanoonet | 01:18:09 | 00:03:54 | 5/SEM |
17/224 | RICHARD Sébastien | US Bannalec | 01:18:14 | 00:03:55 | 6/SEM |
24/224 | GARNIER Jean-françois | 01:19:30 | 00:03:59 | 7/SEM | |
26/224 | GUEZEL Jean-michel | 01:19:47 | 00:03:59 | 8/SEM | |
33/224 | LE MOING Guillaume | 01:20:30 | 00:04:02 | 9/SEM | |
34/224 | LE VERN Alain | 01:20:33 | 00:04:02 | 10/SEM | |
36/224 | LE SAUSSE Bruno | 01:21:05 | 00:04:03 | 11/SEM | |
38/224 | GUILLOU Maxime | 01:21:49 | 00:04:05 | 12/SEM | |
42/224 | TROPE Nicolas | US Bannalec | 01:22:16 | 00:04:07 | 13/SEM |
44/224 | MALCOSTE Stéphane | 01:22:45 | 00:04:08 | 14/SEM | |
46/224 | RIOUAL Sylvain | Wapiti triathlon Larmor | 01:23:28 | 00:04:10 | 15/SEM |
48/224 | THIERRY Roland | 01:23:29 | 00:04:10 | 16/SEM | |
50/224 | BELLEC David | 01:23:34 | 00:04:11 | 17/SEM | |
55/224 | JAN Gurvan | Queven Athlétisme | 01:24:18 | 00:04:13 | 18/SEM |
57/224 | GROTZ Sébastien | 01:24:50 | 00:04:15 | 19/SEM | |
58/224 | MOREL Erwan | Foulées Penquesten | 01:25:06 | 00:04:15 | 20/SEM |
59/224 | STEPHAN Julien | 01:25:09 | 00:04:15 | 21/SEM | |
60/224 | LE FLÉCHER Laurent | Courir à Chateaulin | 01:25:17 | 00:04:16 | 22/SEM |
65/224 | CARDUNER Olivier | Foulées Concarnoises | 01:25:44 | 00:04:17 | 23/SEM |
66/224 | ROUZIC Eric | 01:25:53 | 00:04:18 | 24/SEM | |
69/224 | CATREVAULT Christophe | Macadam de Pont Scorff | 01:26:31 | 00:04:20 | 25/SEM |
71/224 | LE VASSEUR Gildas | Foulées Concarnoises | 01:26:34 | 00:04:20 | 26/SEM |
72/224 | KERLAU Olivier | 01:26:41 | 00:04:20 | 27/SEM | |
73/224 | RIO Frédéric | Bande à Gégène | 01:27:30 | 00:04:23 | 28/SEM |
76/224 | RAVEL Yannick | Macadam de Pont Scorff | 01:27:53 | 00:04:24 | 29/SEM |
77/224 | HODZIC Ahmet | 01:27:58 | 00:04:24 | 30/SEM | |
80/224 | L'HARIDON Christophe | 01:28:16 | 00:04:25 | 31/SEM | |
83/224 | ROUZIC Jean-marc | FSGT 56 | 01:28:29 | 00:04:25 | 32/SEM |
87/224 | LE GRAND Ronan | 01:28:38 | 00:04:26 | 33/SEM | |
94/224 | EHOUARNE Philippe | Foulées de Cléguer | 01:30:00 | 00:04:30 | 34/SEM |
96/224 | MULLER Samuel | 01:30:17 | 00:04:31 | 35/SEM | |
97/224 | HARRE Hubert | ALCP Loisirs | 01:30:20 | 00:04:31 | 36/SEM |
101/224 | LE GOFF Thierry | 01:31:07 | 00:04:33 | 37/SEM | |
105/224 | LE DAIM Ronan | 01:31:33 | 00:04:35 | 38/SEM | |
106/224 | HINGANT Frédéric | Bande à Gégène | 01:31:37 | 00:04:35 | 39/SEM |
107/224 | BARILLE Frédéric | 01:31:40 | 00:04:35 | 40/SEM | |
116/224 | YHUELLOU Franck | 01:32:26 | 00:04:37 | 41/SEM | |
119/224 | ROUAT Didier | 01:32:41 | 00:04:38 | 42/SEM | |
123/224 | LE BRETON Yann | SNLE Le Triomphant | 01:33:24 | 00:04:40 | 43/SEM |
124/224 | CALVAR Franck | Bande à Gégène | 01:33:28 | 00:04:40 | 44/SEM |
128/224 | FRAVALO Emmanuel | Bande à Gégène | 01:33:42 | 00:04:41 | 45/SEM |
132/224 | NICOLAS Olivier | Courir à Lanester | 01:34:08 | 00:04:42 | 46/SEM |
144/224 | COROLLER Gilles | Jog'in Ploemeur | 01:36:28 | 00:04:49 | 47/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour