Grand Prix Des 3 Ormes - Landudec (29)
29/07/2018 - Route - 8.3KM
29/07/2018 - Route - 8.3KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:39:19
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
101/218 | LE DUFF Frederic | Courir Entre Amis | 00:38:17 | 00:04:37 | 28/V1M |
102/218 | PALUD Yoann | Quimper Athletisme | 00:38:22 | 00:04:37 | 29/V1M |
103/218 | MORVAN Aurelien | Pouldergat | 00:38:32 | 00:04:39 | 28/SEM |
104/218 | MEUROU David | Courir A Coray | 00:38:36 | 00:04:39 | 30/V1M |
105/218 | Non Autorisé | 00:38:39 | 00:04:39 | 31/V1M | |
106/218 | Non Autorisé | 00:38:40 | 00:04:40 | 1/V3F | |
107/218 | Non Autorisé | 00:38:40 | 00:04:40 | 29/SEM | |
108/218 | Non Autorisé | 00:38:42 | 00:04:40 | 32/V1M | |
109/218 | BON Emmanuel | Galouperien Briec | 00:38:43 | 00:04:40 | 30/SEM |
110/218 | LE FLOC'H Clement | Tremeoc | 00:38:55 | 00:04:41 | 3/CAM |
111/218 | Non Autorisé | 00:39:03 | 00:04:42 | 33/V1M | |
112/218 | PENN Arnaud | Quimper | 00:39:05 | 00:04:43 | 22/V2M |
113/218 | LE DOEUFF Yoann | Tipiak | 00:39:05 | 00:04:43 | 31/SEM |
114/218 | Non Autorisé | 00:39:13 | 00:04:43 | 4/CAM | |
115/218 | BARIOU Tanguy | Pouldergat | 00:39:15 | 00:04:44 | 32/SEM |
116/218 | GUILLAMET Nathalie | Scaer | 00:39:18 | 00:04:44 | 3/V1F |
117/218 | MIOSSEC Yves | Quimper | 00:39:27 | 00:04:45 | 8/V3M |
118/218 | Non Autorisé | 00:39:28 | 00:04:45 | 9/V3M | |
119/218 | Non Autorisé | 00:39:29 | 00:04:45 | 33/SEM | |
120/218 | ERMENAULT Emilie | Courir A Plomeur | 00:39:31 | 00:04:46 | 5/SEF |
121/218 | DAOUDAL Laurent | Courir A Plomeur | 00:39:34 | 00:04:46 | 34/V1M |
122/218 | Non Autorisé | 00:39:36 | 00:04:46 | 1/V4M | |
123/218 | Non Autorisé | 00:39:40 | 00:04:47 | 1/JUF | |
124/218 | DONNARD Stephane | Ergue Gaberic | 00:39:43 | 00:04:47 | 35/V1M |
125/218 | Non Autorisé | 00:39:45 | 00:04:47 | 23/V2M | |
126/218 | Non Autorisé | 00:39:47 | 00:04:48 | 10/V3M | |
127/218 | Non Autorisé | 00:39:59 | 00:04:49 | 34/SEM | |
128/218 | Non Autorisé | 00:40:01 | 00:04:49 | 36/V1M | |
129/218 | BOEDEC Yves | Amicale Du Conseil Departement | 00:40:08 | 00:04:50 | 11/V3M |
130/218 | SENECHAL Michel | Crozon | 00:40:22 | 00:04:52 | 12/V3M |
131/218 | Non Autorisé | 00:40:26 | 00:04:52 | 37/V1M | |
132/218 | Non Autorisé | 00:40:26 | 00:04:52 | 6/SEF | |
133/218 | Non Autorisé | 00:40:32 | 00:04:53 | 5/CAM | |
134/218 | Non Autorisé | 00:40:37 | 00:04:54 | 6/CAM | |
135/218 | Non Autorisé | 00:40:41 | 00:04:54 | 24/V2M | |
136/218 | AGOSTON Yves | Courir A Plomeur | 00:40:55 | 00:04:56 | 13/V3M |
137/218 | Non Autorisé | 00:40:59 | 00:04:56 | 25/V2M | |
138/218 | Non Autorisé | 00:41:01 | 00:04:57 | 14/V3M | |
139/218 | Non Autorisé | 00:41:03 | 00:04:57 | 38/V1M | |
140/218 | Non Autorisé | 00:41:05 | 00:04:57 | 2/V4M | |
141/218 | VELASQUEZ Thomas | Paris 19eme Arrondissement | 00:41:09 | 00:04:57 | 39/V1M |
142/218 | Non Autorisé | 00:41:20 | 00:04:59 | 3/V2F | |
143/218 | Non Autorisé | 00:41:35 | 00:05:01 | 7/CAM | |
144/218 | POULAIN Serge | Ergue Gaberic | 00:41:36 | 00:05:01 | 26/V2M |
145/218 | GRUET Agnes | Quimper | 00:41:37 | 00:05:01 | 4/V1F |
146/218 | Non Autorisé | 00:41:40 | 00:05:01 | 7/SEF | |
147/218 | MALARDE Michel | Combrit | 00:41:41 | 00:05:01 | 40/V1M |
148/218 | Non Autorisé | 00:41:53 | 00:05:03 | 35/SEM | |
149/218 | Non Autorisé | 00:41:54 | 00:05:03 | 27/V2M | |
150/218 | Non Autorisé | 00:41:59 | 00:05:03 | 8/SEF |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour