Résultats appartenant à la FFA
Championnats Intérrégions de Cross bretagne Normandie - Masters - Brest (29)
19/02/2023 - Cross - 10.47KM
Championnats Intérrégions de Cross bretagne Normandie - Masters - Brest (29)
19/02/2023 - Cross - 10.47KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:40:09
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
101/236 | HELIAS Stephane | Quimper Athletisme | 00:39:27 | 00:03:46 | 14/M3M |
102/236 | Non Autorisé | 00:39:29 | 00:03:46 | 15/M3M | |
103/236 | HAYS Pascal | Athle Pays De Fougeres * | 00:39:33 | 00:03:47 | 31/M2M |
104/236 | Non Autorisé | 00:39:35 | 00:03:47 | 57/M1M | |
105/236 | Non Autorisé | 00:39:37 | 00:03:47 | 58/M1M | |
106/236 | Non Autorisé | 00:39:39 | 00:03:47 | 16/M3M | |
107/236 | Non Autorisé | 00:39:40 | 00:03:47 | 59/M1M | |
108/236 | Non Autorisé | 00:39:46 | 00:03:48 | 17/M3M | |
109/236 | Non Autorisé | 00:39:46 | 00:03:48 | 60/M1M | |
110/236 | BATAIS Laurent | Athle Du Pays De Redon | 00:39:47 | 00:03:48 | 18/M3M |
111/236 | FROGET Mickael | Us Liffre | 00:39:48 | 00:03:48 | 61/M1M |
112/236 | Non Autorisé | 00:39:50 | 00:03:48 | 62/M1M | |
113/236 | CHEVAL Emmanuel | Acrlp Locmine-pontivy-ploermel | 00:39:51 | 00:03:48 | 63/M1M |
114/236 | Non Autorisé | 00:39:52 | 00:03:48 | 32/M2M | |
115/236 | Non Autorisé | 00:39:53 | 00:03:49 | 64/M1M | |
116/236 | Non Autorisé | 00:40:00 | 00:03:49 | 19/M3M | |
117/236 | BERNARD Yvan | Ea Pays De Broceliande | 00:40:01 | 00:03:49 | 20/M3M |
118/236 | THOUEMENT Stephane | Tregor Goelo Athletisme Guinga | 00:40:01 | 00:03:49 | 21/M3M |
119/236 | GILLET Philippe | Us Liffre | 00:40:05 | 00:03:50 | 22/M3M |
120/236 | MURIEL Philippe | Gdm Saint-james | 00:40:07 | 00:03:50 | 65/M1M |
121/236 | Non Autorisé | 00:40:07 | 00:03:50 | 33/M2M | |
122/236 | Non Autorisé | 00:40:09 | 00:03:50 | 34/M2M | |
123/236 | Non Autorisé | 00:40:13 | 00:03:50 | 66/M1M | |
124/236 | Non Autorisé | 00:40:15 | 00:03:51 | 67/M1M | |
125/236 | Non Autorisé | 00:40:16 | 00:03:51 | 68/M1M | |
126/236 | SCHMITT Christophe | Iroise Athletisme* | 00:40:20 | 00:03:51 | 69/M1M |
127/236 | Non Autorisé | 00:40:21 | 00:03:51 | 70/M1M | |
128/236 | AUTIN Philippe | Ea Mondeville Herouville* | 00:40:24 | 00:03:52 | 23/M3M |
129/236 | EVENOT Regis | Acrlp Locmine-pontivy-ploermel | 00:40:24 | 00:03:52 | 71/M1M |
130/236 | Non Autorisé | 00:40:25 | 00:03:52 | 72/M1M | |
131/236 | DANTEC Adrien | Athletic Club Bretillien* | 00:40:26 | 00:03:52 | 73/M1M |
132/236 | Non Autorisé | 00:40:27 | 00:03:52 | 74/M1M | |
133/236 | Non Autorisé | 00:40:29 | 00:03:52 | 24/M3M | |
134/236 | Non Autorisé | 00:40:30 | 00:03:52 | 75/M1M | |
135/236 | Non Autorisé | 00:40:32 | 00:03:52 | 35/M2M | |
136/236 | Non Autorisé | 00:40:33 | 00:03:52 | 76/M1M | |
137/236 | LE TIEC Samuel | As Begard | 00:40:34 | 00:03:52 | 77/M1M |
138/236 | THEODIN Yann | E.a.c.* | 00:40:35 | 00:03:53 | 36/M2M |
139/236 | Non Autorisé | 00:40:37 | 00:03:53 | 2/M4M | |
140/236 | Non Autorisé | 00:40:41 | 00:03:53 | 25/M3M | |
141/236 | ROYE Guenael | Cima Pays D'auray | 00:40:41 | 00:03:53 | 78/M1M |
142/236 | Non Autorisé | 00:40:42 | 00:03:53 | 79/M1M | |
143/236 | BEGOC Julien | Cima Pays D'auray | 00:40:42 | 00:03:53 | 80/M1M |
144/236 | Non Autorisé | 00:40:43 | 00:03:53 | 81/M1M | |
145/236 | BRELIVET Patrick | Courir A Chateaulin | 00:40:46 | 00:03:54 | 3/M4M |
146/236 | BARBE Denis | Athletic Club De La Rance Dina | 00:40:48 | 00:03:54 | 26/M3M |
147/236 | Non Autorisé | 00:40:52 | 00:03:54 | 37/M2M | |
148/236 | CHARIL David | As Des Municipaux Rennes Metro | 00:40:54 | 00:03:54 | 27/M3M |
149/236 | Non Autorisé | 00:40:58 | 00:03:55 | 82/M1M | |
150/236 | Non Autorisé | 00:41:02 | 00:03:55 | 83/M1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour