Challenge Douar Alré 2022

Retrouvez ici le classement en temps réel du Challenge

23/01/2022
pluvigner
Pluvigner (56)
03/04/2022
Landevant
Landévant (56)
16/04/2022
lande
Quiberon (22)
24/04/2022
pluneret
Pluneret (56)
15/05/2022
plumergat
Plumergat (56)
22/05/2022
erdeven
Erdeven (56)
05/06/2022
treauray
Auray (56)
24/07/2022
large
Quiberon (56)
27/08/2022
Houat
Houat (56)
17/09/2022
carnac
Carnac (56)
02/10/2022
camors
Camors (56)
30/10/2022
brech
Brech (56)
26/03/2023
quiberon
Quiberon (56)
23/04/2023
pluneret
Pluneret (56)
14/05/2023
clochers
Plumergat (56)
04/06/2023
auray
Auray (56)
23/07/2023
large
Quiberon (56)

Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1 GALICHET ValerieM2F19.216
2 LOHEZIC NathalieM3F26.45
3 ROUSSEAU SolennM2F29.054
4 GUILLAS FrancoiseM3F40.145
5 LE TEUFF PatriciaM3F42.194
6 AUDIC SeverineM2F43.65
7 TILLY Marie-thereseM5F49.675
8 MARATIER ChristelleM3F50.045
9 CAMPION NathalieM3F55.14
10 GUIQUERRO CecileM2F57.845
11 LE MAIRE ChristelleM3F72.824
Hors Classements car moins de 4 courses courues
GOURLAY AnnickM6F27.753
LAFOND PatriciaM4F47.393
LE YAOUANQ EdithM6F37.142
JAUNET NathalieM4F37.312
SYMOND GiseleM6F46.512
LABAL ElisabethM2F53.152
JARNO AntoinetteM8F54.412
CYRILLE AnneM4F60.392
LE MENE-LE NOUAIL PascaleM5F67.822
LE MEUR VeroniqueM3F11.911
BESNIER-KERVERN ElodieM1F11.911
TILLY MargueriteM4F25.271
GUERNE CaroleM2F27.081
PETIT JustineSEF27.921
DEROUET ChristineM4F35.911
JEAN CAUCHETEUX CassandreM1F361
LEGRAIN CelineM0F36.11
JOUAN LucieESF38.691
BRANGOULO GiseleM7F39.891
GENDRY GigiM6F42.551
BONNEC KatiaM3F42.671
JEGO MarieM3F43.841
OGE EmmanuelleM3F441
LE PEUTREC VeroniqueM4F45.131
LE TARNEC YvelineM4F45.211
PURENNE IsabelleM4F45.331
FAISANT HeleneM2F46.541
LE PALLEC GuenolaM5F47.711
LE GARREC ArmelleM6F47.981
LE BOULAIRE NathalieM2F481
GUYONVARCH HuguetteM6F491
CHARRIAU NicoleM8F49.21
GRUIEC CatherineM4F50.591
GOUVERITH ClaireM3F51.581
LE CHANJOUR CatherineM6F52.871
WYPYCH PascaleM3F54.521
GRAND FrederiqueM5F55.551
BOULEAU VeroniqueM1F56.131
LEPRETRE EstelleM3F57.181
ROUAUD ValerieM4F57.831
BENABES ChloeM0F58.021
PETIT-LE BOLAY SophieM3F58.511
JACOB FrançoiseM5F58.671
REBASA MelanieSEF59.321
FURY LaureM4F59.531
ANGOT ValerieM4F59.841
BENABES LeaSEF60.611
POIRON PaulineM3F61.171
DUPONT SilvieM6F61.231
GOUPIL LaurenceM4F61.331
MOCAER Marie-PauleM4F62.671
GALLOO PascaleM6F641
MAGNE-JARDINE CorinneM4F65.331
LE FORMAL JeanineM6F65.481
BOUVET BeatriceM4F66.321
ABGRALL EdithM5F66.671
GUENINCHAULT RachelM2F66.961
LAVRAT ElodieSEF68.181
LE BOURLIGU AurelieM1F69.941
BRIERE DanyM6F70.711
LEFORT CelineSEF74.831
LAURENT Marie-OdileM5F78.231
PREVOST AnnickM6F79.931
VERMILLARD SylvieM6F81.631
RENAULT IsabelleM4F83.341
DESALONS ChantalM5F85.851

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
1GUILLEMIN OlivierM3M1.545
2GUILLEMIN ChristopheM2M3.045
3LE SOMMER GillesM4M3.895
4CAUDAL Jean-YvesM5M4.575
5GUEGAN StephaneM3M6.555
6LE TARNEC SergeM4M12.316
7LAUDEN PascalM2M144
8DELIN Jean-PhilippeM4M18.435
9LUCAS JacquesM6M22.944
10CZAPNICK BertrandM4M23.65
11LE NIVET SergeM5M24.384
12LE MESTRIC MickaelM2M24.394
13GAUTHERON ClaudeM7M74.994
Hors Classements car moins de 4 courses courues
COURROY SebastienM3M10.33
PEDRONO BrunoM5M17.013
LE GAL Jean-PaulM6M29.263
MOALIGOU ChristianM8M39.663
LE BRAS AlainM7M46.143
MARATIER FabriceM3M47.973
TESSIER Louis-MichelM7M56.033
JAUNET Jean-YvesM4M8.452
RADENEN GerardM5M12.062
GUYARD MichelM6M17.82
LE THUAUT Jean-YvesM6M18.032
KESSLER ChristianM6M19.032
MARTIN BrunoM4M22.532
GUENANTIN PhilippeM5M27.582
LE GALLIC MichelM6M28.352
SUEUR JacquesM5M30.292
LE TURNIER PatrickM6M33.652
VERMILLARD JacquesM7M35.392
GOUVERITH JeromeM3M44.182
DESALONS DanM5M65.142
LIONS ChristopheM3M5.161
COUDERT ChristianM6M7.571
PRIOUX BrunoM4M10.21
CLOAREC EricM4M10.411
BOUCHER LaurentM4M12.631
HERVO AlbertM5M13.31
FOSSIER ThomasM5M14.631
BOURCIER PatrickM5M15.961
LACROIX FabienM2M201
MARTIN-RAVERDEL PatrickM5M20.411
ROBINO DidierM6M20.631
SAINT-OMER Jean-MarieM6M21.331
GUYONNET GillesM5M23.941
GARNIEL PhilippeM6M25.251
LE NOUAIL DominiqueM4M25.511
LE PEUVEDIC YannickM5M281
SALIGNON MichelM8M29.261
GARIN PatrickM6M29.331
BELLOIR StephaneM3M31.911
GUERROUE GerardM7M321
LEDOUX DanielM6M34.581
BRUZAC J-FrancoisM5M34.821
MAHE YvesM7M37.231
KERANGUEVEN Jean-LucM4M39.121
LE POTTIER YannickM7M40.181
BOUSSION YannickM7M40.821
LESEC HerveM4M41.221
LE MEUR GuillaumeM2M41.661
LE BAIL ChristianM5M42.561
THOMAS Jean-FrancoisM6M43.161
LANGLAIS HenriM7M45.451
GUYONVARCH AlainM6M46.421
CORBEL Jean-JacquesM6M47.621
DORGERE MichelM4M53.331
QUEMENER BernardM6M54.421
PROVOST ThierryM5M55.061
JACOB SergeM6M57.331
GUIMBRETEAU ThierryM4M71.431
RENAULT AlainM4M73.241
AUDRAS PascalM5M75.751

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑