Challenge Banque Populaire 35 Nord 2012 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2012 - Challenge - 0KM
31/12/2012 - Challenge - 0KM
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf/Score |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
278/2725 251/2018 | FELIX Vincent | COURIR EN BAIE PONTORSON | 948 (2 courses) | 109/V1M | |
279/2725 252/2018 | PERRIGAULT Mickael | COMBOURG ATHLETISME | 947 (2 courses) | 4/ESM | |
280/2725 253/2018 | ESNAULT Maxence | JOG LOISIRS COMBOURG | 944 (4 courses) | 45/V2M | |
281/2725 254/2018 | CHAPPE Mathieu | COURIR EN BAIE PONTORSON | 943 (2 courses) | 5/ESM | |
282/2725 255/2018 | DESANCE Cedric | US LIFFRE | 943 (2 courses) | 78/SEM | |
283/2725 256/2018 | FOUCHET Christophe | INDIVIDUEL | 942 (2 courses) | 79/SEM | |
284/2725 257/2018 | CHOUIN Bertrand | RANCE JOGGING | 937 (2 courses) | 6/ESM | |
285/2725 258/2018 | LEBRETON Patrick | DEFOULES DE ST JOUAN | 932 (4 courses) | 46/V2M | |
286/2725 259/2018 | HENRI Yannick | GDM SAINT-JAMES | 930 (2 courses) | 47/V2M | |
288/2725 260/2018 | CHAPET Stephane | INDIVIDUEL | 924 (2 courses) | 110/V1M | |
289/2725 261/2018 | JUBAULT Jean-Claude | S/L ASPHALTE GUIPEL | 923 (2 courses) | 111/V1M | |
290/2725 262/2018 | GAUVIN Pierre | INDIVIDUEL | 923 (2 courses) | 48/V2M | |
291/2725 263/2018 | HUBERT Joseph | CJF SAINT-MALO | 921 (2 courses) | 112/V1M | |
292/2725 264/2018 | LEROY Christophe | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 921 (2 courses) | 113/V1M | |
293/2725 265/2018 | CAHAREL Alain | INDIVIDUEL | 919 (2 courses) | 49/V2M | |
294/2725 266/2018 | LAME Patrick | RANCE JOGGING | 917 (3 courses) | 50/V2M | |
295/2725 267/2018 | JEGU Stephane | INDIVIDUEL | 916 (2 courses) | 114/V1M | |
296/2725 268/2018 | TREMORIN Philippe | INDIVIDUEL | 916 (4 courses) | 115/V1M | |
297/2725 269/2018 | PITHON Paul | TRIATHLON OLYMPIC DINARD | 915 (2 courses) | 80/SEM | |
298/2725 270/2018 | RACHINEL Jean-Marie | A CHACUN SON RYTHME | 913 (8 courses) | 116/V1M | |
299/2725 271/2018 | SEBILLE Fabrice | AS TIMAC ST MALO | 903 (2 courses) | 117/V1M | |
300/2725 272/2018 | SENECHAL Adrien | INDIVIDUEL | 901 (2 courses) | 81/SEM | |
301/2725 273/2018 | MOLLIEN Gilles | SAINT MALO RUNNING | 901 (7 courses) | 10/V3M | |
302/2725 274/2018 | PITOIS Eric | AC MINIAC-MORVAN | 900 (3 courses) | 51/V2M | |
303/2725 275/2018 | BERTHIER Sebastien | INDIVIDUEL | 897 (2 courses) | 118/V1M | |
304/2725 276/2018 | LELANDAIS Frederic | COURIR EN BAIE PONTORSON | 895 (3 courses) | 82/SEM | |
305/2725 277/2018 | CHARVET Vincent | CS BETTON | 895 (2 courses) | 52/V2M | |
306/2725 278/2018 | LAUMONIER Jerome | INDIVIDUEL | 893 (2 courses) | 83/SEM | |
307/2725 279/2018 | RAULT Jean-Francois | INDIVIDUEL | 890 (3 courses) | 84/SEM | |
308/2725 280/2018 | EBRARD Eric | JOG. DET. NONAISIENNE | 888 (2 courses) | 119/V1M | |
310/2725 281/2018 | HAREL Denis | COMBOURG ATHLETISME | 885 (3 courses) | 120/V1M | |
311/2725 282/2018 | PIECHOCKI Francis | COURIR A DOL | 884 (3 courses) | 85/SEM | |
312/2725 283/2018 | JULIEN Jean-Yves | INDIVIDUEL | 883 (4 courses) | 11/V3M | |
313/2725 284/2018 | SAVIN Michel | INDIVIDUEL | 882 (2 courses) | 12/V3M | |
314/2725 285/2018 | HARZIC Claude | INDIVIDUEL | 879 (3 courses) | 121/V1M | |
315/2725 286/2018 | BUGIANESI Franck | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 877 (2 courses) | 86/SEM | |
316/2725 287/2018 | PERRIN Jacques | INDIVIDUEL | 877 (4 courses) | 122/V1M | |
317/2725 288/2018 | LEBRETON Herve | INDIVIDUEL | 876 (2 courses) | 53/V2M | |
319/2725 289/2018 | COBAT Michel | COURIR A CANCALE | 874 (6 courses) | 123/V1M | |
320/2725 290/2018 | LE GALL Denis | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 873 (2 courses) | 54/V2M | |
321/2725 291/2018 | OGERON Stephen | HIREL PLAGE | 872 (2 courses) | 7/ESM | |
322/2725 292/2018 | MARIETTE Yannick | COURIR A CANCALE | 869 (3 courses) | 124/V1M | |
323/2725 293/2018 | LE BRECH Remi | INDIVIDUEL | 866 (2 courses) | 5/CAM | |
324/2725 294/2018 | TULOUP Samuel | RANCE JOGGING | 866 (2 courses) | 87/SEM | |
326/2725 295/2018 | LAMBERT Jean-Christophe | INDIVIDUEL | 861 (2 courses) | 125/V1M | |
327/2725 296/2018 | LORANDEL Dominique | JOG. DET. NONAISIENNE | 859 (4 courses) | 55/V2M | |
328/2725 297/2018 | GAUTIER Sebastien-Sem | ATHLETIC BAIE EBHIENS | 855 (2 courses) | 88/SEM | |
329/2725 298/2018 | MONNERIE Christophe | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 852 (2 courses) | 126/V1M | |
330/2725 299/2018 | SOUQUET Emmanuel | INDIVIDUEL | 851 (3 courses) | 89/SEM | |
331/2725 300/2018 | GOUDE Alain | INDIVIDUEL | 850 (3 courses) | 56/V2M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour