29 Sep 1996 | Glomel-Rostrenen Rostrenen (22) 10.8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:47:42
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
92/114 | | BONIC Jocelyne | 00:54:40 | 5:04 | 10/SEF |
22/114 | | LEDENMAT Gilbert | 00:39:41 | 3:40 | 3/V1M |
47/114 | | VALON Yannick | 00:44:00 | 4:04 | 29/SEM |
7/114 | | THEPAUT David | 00:36:31 | 3:23 | 7/SEM |
95/114 | | VIRGOT Claudine | 00:55:37 | 5:09 | 4/V1F |
96/114 | | GUERN Martine | 00:55:37 | 5:09 | 5/V1F |
2/114 | | COZLER Marc | 00:34:26 | 3:11 | 2/SEM |
10/114 | | MASSON Thierry | 00:37:18 | 3:27 | 10/SEM |
13/114 | | BERNARD Guy | 00:37:18 | 3:27 | 1/V1M |
15/114 | | PRIMOI Alain | 00:37:44 | 3:30 | 2/V1M |
41/114 | | FIGUIER Valerie | 00:43:38 | 4:02 | 1/SEF |
12/114 | | HOUSSIER Yan | 00:37:18 | 3:27 | 12/SEM |
30/114 | | COSSEIN Jean-francois | 00:41:57 | 3:53 | /M |
32/114 | | GRACIAN Patrick | 00:42:15 | 3:55 | 23/SEM |
76/114 | | RIOU Renan | 00:52:00 | 4:49 | 2/CAM |
58/114 | | CHAPELAIN Gildas | 00:47:21 | 4:23 | 36/SEM |
60/114 | | LAFORGE Nicolas | 00:48:16 | 4:28 | 38/SEM |
57/114 | | NOGRE Mathurin | 00:46:56 | 4:21 | 1/V3M |
78/114 | | BELBEOCH Genevieve | 00:52:22 | 4:51 | 1/V1F |
27/114 | | POUGEARD Alain | 00:41:13 | 3:49 | 22/SEM |
28/114 | | GUILLOUX Jean-yves | 00:41:13 | 3:49 | 5/V1M |
55/114 | | LE BERRE Thierry | 00:46:16 | 4:17 | 34/SEM |
82/114 | | GUEGUEN Evelyne | 00:53:00 | 4:54 | /F |
84/114 | | LE BERRE Anne | 00:53:05 | 4:55 | 6/SEF |
89/114 | | TOUX Yves | 00:54:00 | 5:00 | 2/V3M |
3/114 | | LE GUELLAUT Yan | 00:35:00 | 3:14 | 3/SEM |
19/114 | | LOHOU Guy | 00:39:13 | 3:38 | 17/SEM |
20/114 | | DISERBO Herve | 00:39:31 | 3:40 | 18/SEM |
23/114 | | RIO Christian | 00:39:41 | 3:40 | 20/SEM |
54/114 | | COATMELLEC Jean-paul | 00:46:00 | 4:16 | 2/V2M |
85/114 | | CROZANNEC Eliane | 00:53:11 | 4:55 | 2/V1F |
25/114 | | JAFFRE Marc | 00:40:59 | 3:48 | 1/MIM |
35/114 | | RAOULT Louis | 00:42:15 | 3:55 | 1/V2M |
50/114 | | JAFFRE Nicolas | 00:45:12 | 4:11 | 2/MIM |
51/114 | | JAFFRE Gildas | 00:45:30 | 4:13 | 11/V1M |
62/114 | | OLLIVIER Jean-yves | 00:49:02 | 4:32 | 39/SEM |
73/114 | | FEVRIER Antoine | 00:51:46 | 4:48 | 3/MIM |
77/114 | | FEVRIER Francois | 00:52:00 | 4:49 | 4/MIM |
81/114 | | JAFFRE Lucie | 00:52:30 | 4:52 | 1/MIF |
103/114 | | JAFFRE Brigitte | 00:56:55 | 5:16 | 14/SEF |
104/114 | | RAOULT Eliane | 00:56:55 | 5:16 | 6/V1F |
105/114 | | OLLIVIER Edith | 00:57:05 | 5:17 | 15/SEF |
75/114 | | KOKOT Bernard | 00:52:00 | 4:49 | 46/SEM |
43/114 | | LE MOEL Alain | 00:44:00 | 4:04 | 26/SEM |
53/114 | | MARQUE Pascal | 00:45:42 | 4:14 | 33/SEM |
80/114 | | FLAGEUL Jeannot | 00:52:22 | 4:51 | 48/SEM |
97/114 | | MARQUE Michele | 00:56:21 | 5:13 | 11/SEF |
101/114 | | GOAZOU Regine | 00:56:45 | 5:15 | 13/SEF |
33/114 | | BOUTBIEN Jean-jacques | 00:42:15 | 3:55 | 24/SEM |
110/114 | | JOSSE Odette | 00:58:08 | 5:23 | 17/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course