17 Oct 2004 | Foulées Nazairiennes Saint-Nazaire (44) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
198/200 | LAURENT Claude | 00:32:50 | 6:34 | /M | |
196/200 | RASTEL Damien | 00:31:35 | 6:19 | /M | |
163/200 | TAVERSON Anthony | 00:28:53 | 5:47 | /M | |
154/200 | COLLEVILLE Yannick | 00:28:22 | 5:40 | /M | |
146/200 | DELUGRE Sebastien | 00:27:35 | 5:31 | /M | |
145/200 | JARRY Nicolas | 00:27:35 | 5:31 | /M | |
142/200 | DUTEIL Andre | 00:27:22 | 5:28 | /M | |
134/200 | MARTINS Olivier | 00:26:35 | 5:19 | /M | |
129/200 | TRAN BUI Hong-phuc | 00:26:10 | 5:14 | /M | |
128/200 | MORGAN Roger | 00:26:09 | 5:14 | /M | |
121/200 | CIZERON Pierre | 00:25:32 | 5:06 | /M | |
120/200 | LEROY Sebastien | 00:25:29 | 5:06 | /M | |
118/200 | CHERY Christophe | 00:25:18 | 5:04 | /M | |
115/200 | DAUCE Dimitri | 00:25:02 | 5:00 | /M | |
114/200 | NEY Moritz | 00:24:51 | 4:58 | /M | |
112/200 | LARGEAU Philippe | 00:24:42 | 4:56 | /M | |
111/200 | HERVY Arnaud | 00:24:41 | 4:56 | /M | |
109/200 | ROBERT Benoit | 00:24:18 | 4:52 | /M | |
107/200 | GARIN Yannick | 00:24:14 | 4:51 | /M | |
106/200 | BELLIOT Thierry | 00:24:11 | 4:50 | /M | |
105/200 | LEROU Bernard | 00:24:09 | 4:50 | /M | |
104/200 | PEYRONNET Thomas | 00:24:08 | 4:50 | /M | |
101/200 | FOURE Gael | 00:24:00 | 4:48 | /M | |
100/200 | CHRISTODOULOS Christian | 00:23:59 | 4:48 | /M | |
95/200 | KIERZKOWSKI Emmanuel | 00:23:44 | 4:45 | /M | |
94/200 | CROM Laurent | 00:23:43 | 4:45 | /M | |
92/200 | RIOU Raphael | 00:23:32 | 4:42 | /M | |
91/200 | SERRIERE Gerhard | 00:23:32 | 4:42 | /M | |
90/200 | VANDEMERGEL Alain | 00:23:31 | 4:42 | /M | |
89/200 | BEZZI Olivier | 00:23:25 | 4:41 | /M | |
88/200 | MASSO GODEFROY Hyacinthe | 00:23:19 | 4:40 | /M | |
86/200 | LEBERRE Alain | 00:23:14 | 4:39 | /M | |
84/200 | DUPAS Samuel | 00:22:57 | 4:35 | /M | |
83/200 | FOUCHE Raphael | 00:22:48 | 4:34 | /M | |
82/200 | ALLER Franck | 00:22:47 | 4:33 | /M | |
80/200 | SLAWIK Sebastian | 00:22:39 | 4:32 | /M | |
79/200 | BARDUHN Tobias | 00:22:28 | 4:30 | /M | |
77/200 | MACE Julien | 00:22:26 | 4:29 | /M | |
76/200 | FRAUD Philippe | 00:22:23 | 4:29 | /M | |
73/200 | BARRE Pierre-yves | 00:22:22 | 4:28 | /M | |
71/200 | BATARD Antoine | 00:22:10 | 4:26 | /M | |
68/200 | LEJEUNE Arnaud | 00:21:55 | 4:23 | /M | |
66/200 | CAPITAINE Moran | 00:21:47 | 4:21 | /M | |
65/200 | GINEAU Tony | 00:21:44 | 4:21 | /M | |
63/200 | MASSIDDA Jean-francois | 00:21:42 | 4:20 | /M | |
62/200 | ROUAUD Jeremy | 00:21:38 | 4:20 | /M | |
56/200 | MICHEL Franck | 00:21:26 | 4:17 | /M | |
52/200 | GUILLERON Pierrick | 00:21:00 | 4:12 | /M | |
49/200 | JALLAIS Maxime | 00:20:45 | 4:09 | /M | |
48/200 | DANEAU Jean-charles | 00:20:39 | 4:08 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course