08 May 2005 | 10KM de Bohars Bohars (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/410 | SCOUARNEC Denis | 00:41:19 | 4:08 | 55/SEM | |
121/410 | COULOIGNER Eric | 00:42:22 | 4:14 | 63/SEM | |
15/410 | OMWENGA Nancy | 00:33:56 | 3:24 | 3/SEF | |
22/410 | FLEURY Lionel | 00:35:01 | 3:30 | 15/SEM | |
27/410 | FLEURY Francoise | 00:35:54 RP | 3:35 | 5/SEF | |
387/410 | COLLIOU Françoise | 00:56:19 | 5:38 | 29/SEF | |
286/410 | SANTOS Anne | 00:48:48 | 4:53 | 13/SEF | |
56/410 | GUENA Hervé | 00:39:37 | 3:58 | 35/SEM | |
79/410 | LE MENER Jean-marc | 00:40:46 | 4:05 | 44/SEM | |
105/410 | POUVREAU Yann | 00:41:51 | 4:11 | 59/SEM | |
144/410 | HERVE Yvon | 00:43:12 | 4:19 | 44/V1M | |
148/410 | BARRAUX Eric | 00:43:19 | 4:20 | 76/SEM | |
270/410 | LAMOUR Patrick | 00:48:02 | 4:48 | 28/V2M | |
291/410 | LE SAINT Mickael | 00:48:59 | 4:54 | 127/SEM | |
295/410 | HOUPEAUX Thierry | 00:49:19 RP | 4:56 | 128/SEM | |
1/410 | MAREGU Joseph | 00:28:47 | 2:53 | 1/SEM | |
2/410 | NTHIGA David | 00:29:17 RP | 2:56 | 2/SEM | |
3/410 | OWMOYO Wilson | 00:29:28 RP | 2:57 | 3/SEM | |
9/410 | OBARE Joska | 00:32:37 | 3:16 | 1/SEF | |
5/410 | MOUMOU El-hadi | 00:32:28 | 3:15 | 1/V1M | |
314/410 | QUERE Albert | 00:50:29 | 5:03 | 99/V1M | |
18/410 | FEDOSSEEVA Maria | 00:34:30 RP | 3:27 | 4/SEF | |
36/410 | BRETON Pierre | 00:37:30 | 3:45 | 6/V1M | |
65/410 | NEDELEC Bernard | 00:40:08 | 4:01 | 3/V2M | |
130/410 | COLIN Jean-pierre | 00:42:43 | 4:16 | 38/V1M | |
209/410 | PICARD Sebastien | 00:45:19 | 4:32 | 98/SEM | |
341/410 | QUEAU Noel | 00:52:21 | 5:14 | 105/V1M | |
109/410 | GAC Pierre | 00:41:58 RP | 4:12 | 9/V2M | |
363/410 | PHAUDRET Jean-pierre | 00:53:53 RP | 5:23 | 38/V2M | |
214/410 | DAUPHIN Gerard | 00:45:31 | 4:33 | 6/V3M | |
372/410 | BOUHRIS Yves | 00:55:07 RP | 5:31 | 41/V2M | |
7/410 | ALAOUI Yamine | 00:32:30 | 3:15 | 2/V1M | |
14/410 | VASILE Ionela | 00:33:44 | 3:22 | 2/SEF | |
239/410 | CRAFF René | 00:46:59 | 4:42 | 111/SEM | |
323/410 | LE GRAND Christian | 00:50:50 | 5:05 | 135/SEM | |
402/410 | RIEZOU Eugène | 00:57:47 | 5:47 | 2/V4M | |
42/410 | ROUE Solange (163) | 00:38:05 | 3:49 | 1/V1F | |
72/410 | LE GAT Andre | 00:40:31 | 4:03 | 1/V3M | |
116/410 | GUIZIOU Katell | 00:42:12 | 4:13 | 8/SEF | |
117/410 | MIORCEC Jean-yves | 00:42:12 | 4:13 | 34/V1M | |
150/410 | BERGOT François | 00:43:25 | 4:20 | 14/V2M | |
153/410 | AUTRET Daniel | 00:43:30 | 4:21 | 46/V1M | |
173/410 | LE BORGNE Jean-claude | 00:44:05 | 4:25 | 53/V1M | |
283/410 | GRALL Brigitte | 00:48:29 | 4:51 | 4/V1F | |
199/410 | KERBOURC'H Lionel | 00:45:00 | 4:30 | 60/V1M | |
282/410 | SEGALEN Michel | 00:48:28 | 4:51 | 31/V2M | |
75/410 | LE COAT Bernard | 00:40:35 | 4:04 | 4/V2M | |
228/410 | BEAUGEOIS Michel | 00:46:20 | 4:38 | 24/V2M | |
234/410 | MARBACH Philippe | 00:46:37 | 4:40 | 70/V1M | |
318/410 | MARBACH Chantal | 00:50:43 | 5:04 | 5/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course