05 Apr 2010 | La Galopette Des Ecoliers Pleudaniel (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/195 | LE SECH Christian | 01:09:34 | 5:48 | 36/V2M | |
152/195 | BASSET Jean-noel | 01:09:39 | 5:48 | 49/V1M | |
153/195 | FERCOQ Christian | 01:09:46 | 5:49 | 37/V2M | |
154/195 | CARIOU Yannick | 01:09:48 | 5:49 | 50/V1M | |
155/195 | DURIN Fabrice | 01:09:57 | 5:50 | 38/V2M | |
156/195 | LECHVIEN Jean-pierre | 01:09:58 | 5:50 | 39/V2M | |
157/195 | LESTIME Michel | 01:10:27 | 5:52 | 12/V3M | |
158/195 | FERCOQ Regine | 01:10:45 | 5:54 | 4/V1F | |
159/195 | JEANNIN Lena | 01:11:08 | 5:56 | 1/JUF | |
160/195 | KERAMBRUN Jean-yves | 01:11:22 | 5:57 | 51/V1M | |
161/195 | CONAN Francoise | 01:11:25 | 5:57 | 5/V1F | |
162/195 | LEC'HVIEN Francoise | 01:12:01 | 6:00 | 6/V1F | |
163/195 | GUEGUENIAT Philippe | 01:12:03 | 6:00 | 52/V1M | |
164/195 | NOHAIC Gwenaelle | 01:12:06 | 6:00 | 1/SEF | |
165/195 | PASSERI Raphael | 01:12:07 | 6:01 | 3/CAM | |
166/195 | LEON Typhaine | 01:13:04 | 6:05 | 2/JUF | |
167/195 | LE BERRE Laura | 01:13:08 | 6:06 | 2/SEF | |
168/195 | PAGE Philippe | 01:13:16 | 6:06 | 53/V1M | |
169/195 | DORNADIC Jean-yves | 01:13:49 | 6:09 | 54/V1M | |
170/195 | GUEGUENIAT Isabelle | 01:14:04 | 6:10 | 7/V1F | |
171/195 | KERMANACH Jean-pierre | 01:14:06 | 6:10 | 40/V2M | |
172/195 | COLLET Bernard | 01:14:12 | 6:11 | 1/V4M | |
173/195 | KERMANACH Morgane | 01:14:17 | 6:11 | 3/SEF | |
174/195 | LE MANCHEC Claudine | 01:14:36 | 6:13 | 8/V1F | |
175/195 | LE TYNEVEZ Anne-marie | 01:14:39 | 6:13 | 4/SEF | |
176/195 | LE ROUZÈS Sandrine | 01:14:41 | 6:13 | 9/V1F | |
177/195 | PRIGENT Maryse | 01:15:25 | 6:17 | 5/SEF | |
178/195 | LE GRAND Jean-luc | 01:16:02 | 6:20 | 41/V2M | |
179/195 | MAHE Loic | 01:16:23 | 6:22 | 42/V2M | |
180/195 | BERRIVIN Floriane | 01:16:55 | 6:25 | 6/SEF | |
181/195 | PARANTHOEN Sophie | 01:17:32 | 6:28 | 7/SEF | |
182/195 | BARBOTAUD Severine | 01:17:48 | 6:29 | 10/V1F | |
183/195 | GOUAULT Jacky | 01:17:49 | 6:29 | 43/V2M | |
184/195 | GENUIST Pascale | 01:18:05 | 6:30 | 11/V1F | |
185/195 | DEGLAVE Nathalie | 01:18:31 | 6:33 | 8/SEF | |
186/195 | RAOUL Guy | 01:20:01 | 6:40 | 44/V2M | |
187/195 | LE JANNOU Françoise | 01:20:12 | 6:41 | 4/V2F | |
188/195 | LOZAHIC Anne-marie | 01:20:13 | 6:41 | 12/V1F | |
189/195 | CABIOCH Celine | 01:21:22 | 6:47 | 9/SEF | |
190/195 | LE BLANC Denise | 01:23:42 | 6:58 | 5/V2F | |
191/195 | OLS Daniel | 01:25:26 | 7:07 | 13/V3M | |
192/195 | SOULAS Eliane | 01:25:27 | 7:07 | 13/V1F | |
193/195 | LE GUEN Laurence | 01:26:35 | 7:13 | 14/V1F | |
194/195 | THOMAS Claudine | 01:27:05 | 7:15 | 10/SEF | |
195/195 | GOURHANT Laurence | 01:46:04 | 8:50 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course