17 Apr 2011 | Course Nature de Pluneret Pluneret (56) 11.2KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/93 | LE GRAS Christophe | 00:40:11 | 3:35 | 1/V1M | |
2/93 | HANOT Fabrice | 00:41:28 | 3:42 | 1/SEM | |
3/93 | GALLET Gildas | 00:42:01 | 3:45 | 1/V2M | |
4/93 | GYNOD Denis | 00:42:27 | 3:47 | 2/V1M | |
5/93 | GARIN Yvonnick | 00:42:44 | 3:49 | 2/SEM | |
6/93 | LE MEUT Jean-baptiste | 00:42:47 | 3:49 | 3/V1M | |
7/93 | SANS Nicolas | 00:43:06 | 3:51 | 3/SEM | |
8/93 | LE HENANFF Fabrice | 00:43:50 | 3:55 | 4/SEM | |
9/93 | MENARD Anthony | 00:44:13 | 3:57 | 5/SEM | |
10/93 | CLUZEAU Jean-pierre (2898) | 00:44:33 | 3:59 | 4/V1M | |
11/93 | HERVE Loic | 00:44:42 | 3:59 | 2/V2M | |
12/93 | CLOIREC Patrice | 00:45:27 | 4:03 | 6/SEM | |
13/93 | ROUSSEL Jean-marc | 00:45:34 | 4:04 | 5/V1M | |
14/93 | LOTHODE Patrick | 00:45:50 | 4:06 | 3/V2M | |
15/93 | BRODIN Charles | 00:45:54 | 4:06 | 7/SEM | |
16/93 | COLAS Patrice | 00:45:57 | 4:06 | 6/V1M | |
17/93 | GUILLEMOT Jordan | 00:46:02 | 4:07 | 1/JUM | |
18/93 | GUYOT Anthony | 00:46:18 | 4:08 | 8/SEM | |
19/93 | PRONO Jean-yves | 00:47:00 | 4:12 | 9/SEM | |
20/93 | BRODIN Remy | 00:47:07 | 4:12 | 4/V2M | |
21/93 | JACOB Nicolas | 00:48:16 | 4:19 | 10/SEM | |
22/93 | GAUGAIL Jean-rene | 00:48:26 | 4:19 | 5/V2M | |
23/93 | LE MEUT Christophe | 00:48:31 | 4:20 | 7/V1M | |
24/93 | CHEVALIER Gilbert | 00:48:34 | 4:20 | 1/V3M | |
25/93 | HINSINGER Sophie | 00:49:29 | 4:25 | 1/V1F | |
26/93 | LE PERSON Pascal | 00:49:30 | 4:25 | 8/V1M | |
27/93 | CAHAREAU Laurent | 00:49:35 | 4:26 | 9/V1M | |
28/93 | NICOLLO Jean-jacques | 00:49:50 | 4:27 | 10/V1M | |
29/93 | LE BELLER Christelle (136) | 00:50:38 | 4:31 | 2/V1F | |
30/93 | AUGER Philippe | 00:51:36 | 4:36 | 11/V1M | |
31/93 | LE BELLEGO Christine (836) | 00:51:57 | 4:38 | 3/V1F | |
32/93 | BERTHELOT Eric | 00:52:05 | 4:39 | 6/V2M | |
33/93 | PAYEN Charlotte | 00:52:59 | 4:44 | 1/SEF | |
34/93 | TUAL Anthony | 00:53:31 | 4:47 | 11/SEM | |
35/93 | LEROUX Yoann | 00:53:47 | 4:48 | 12/SEM | |
36/93 | LE GROS Alexandre | 00:54:16 | 4:51 | 2/JUM | |
37/93 | BINET Sonia (838) | 00:54:20 | 4:51 | 2/SEF | |
38/93 | BRIEND Benjamin | 00:55:41 | 4:58 | 1/CAM | |
39/93 | GICQUEL Antoine | 00:56:19 | 5:02 | 13/SEM | |
40/93 | COLAS Dominique | 00:57:02 | 5:06 | 12/V1M | |
41/93 | GUILLAS Nicolas | 00:57:03 | 5:06 | 14/SEM | |
42/93 | LE VIGOUROUX Philippea | 00:57:11 | 5:06 | 7/V2M | |
43/93 | LE DEVEHAT Daniel | 00:57:12 | 5:06 | 8/V2M | |
44/93 | LAMOUR Martine (2250) | 00:57:15 | 5:07 | 1/V2F | |
45/93 | GAUTHER Gwenael | 00:57:27 | 5:08 | 13/V1M | |
46/93 | RAVALLEC Olivier (10357) | 00:57:35 | 5:08 | 14/V1M | |
47/93 | GROYER Benoit | 00:58:07 | 5:11 | 15/SEM | |
48/93 | BONO Odile | 00:58:27 | 5:13 | 4/V1F | |
49/93 | ORJEBIN Marc | 00:58:35 | 5:14 | 9/V2M | |
50/93 | DEUFFIC Ronan | 00:59:01 | 5:16 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course