18 Mar 2012 | Semi de Brière - Le 7Km Saint-André-des-Eaux (44) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
194/249 | HUON Stephanie | 00:41:57 | 6:00 | 26/SEF | |
203/249 | DUCRUY Gwenaelle | 00:42:26 | 6:04 | 27/SEF | |
205/249 | BROSSEAU Elsa | 00:42:28 | 6:04 | 28/SEF | |
206/249 | LEBEAU Caroline | 00:42:28 | 6:04 | 29/SEF | |
221/249 | LE CUNFF Jacqueline | 00:43:54 | 6:16 | 30/SEF | |
223/249 | RIFFAULT Claire | 00:43:57 | 6:17 | 31/SEF | |
225/249 | BROUSSARD Beatrice | 00:44:12 | 6:19 | 32/SEF | |
226/249 | BERTHE Corinne | 00:44:26 | 6:21 | 33/SEF | |
231/249 | FRIARD Laure | 00:45:22 | 6:29 | 34/SEF | |
238/249 | BODIGUEL Véronique | 00:47:16 | 6:45 | 35/SEF | |
241/249 | DEGAUQUE Guillemette | 00:49:29 | 7:04 | 36/SEF | |
242/249 | EVAIN Julie | 00:49:47 | 7:07 | 37/SEF | |
246/249 | DEPELCHIN Aurelia | 00:52:49 | 7:33 | 38/SEF | |
4/249 | BOUÉ Cyril | 00:25:16 | 3:37 | 1/SEM | |
5/249 | PAPIN Stephane | 00:25:19 | 3:37 | 2/SEM | |
6/249 | DEBUREAU Rodolph | 00:25:27 | 3:38 | 3/SEM | |
7/249 | LE MOIGNE Luca | 00:25:29 | 3:38 | 4/SEM | |
9/249 | HAMON Adrien (902) | 00:25:34 | 3:39 | 5/SEM | |
10/249 | SARR Robert | 00:25:50 | 3:41 | 6/SEM | |
12/249 | PASTOLLEE Lionel | 00:26:02 | 3:43 | 7/SEM | |
13/249 | HUET Sebastien | 00:26:09 | 3:44 | 8/SEM | |
16/249 | FALLEOUR Julien | 00:26:14 | 3:45 | 9/SEM | |
17/249 | PEROCHEAU Clement | 00:26:30 | 3:47 | 10/SEM | |
18/249 | GUIBERT David | 00:26:31 | 3:47 | 11/SEM | |
19/249 | PHERAUD Lucas | 00:26:34 | 3:48 | 12/SEM | |
21/249 | HOFMANN Patrick | 00:27:08 | 3:53 | 13/SEM | |
23/249 | PERQUIN Sebastien | 00:27:10 | 3:53 | 14/SEM | |
24/249 | ZETTOR Florian (3594) | 00:27:15 | 3:54 | 15/SEM | |
29/249 | SICOT Christophe | 00:27:29 | 3:56 | 16/SEM | |
30/249 | THOMAS Richard | 00:27:32 | 3:56 | 17/SEM | |
32/249 | LE FORT Frederic | 00:27:32 | 3:56 | 18/SEM | |
34/249 | THARREAU Vincent | 00:27:57 | 4:00 | 19/SEM | |
35/249 | ROUE Stephane | 00:28:00 | 4:00 | 20/SEM | |
39/249 | BUSSOLINO Olivier | 00:28:16 | 4:02 | 21/SEM | |
44/249 | COUDERAT Gilles | 00:28:23 | 4:03 | 22/SEM | |
48/249 | CASELINNO Fabien | 00:28:35 | 4:05 | 23/SEM | |
51/249 | ARNOUX Cyril | 00:28:43 | 4:06 | 24/SEM | |
53/249 | PELTIER Julien | 00:29:02 | 4:09 | 25/SEM | |
55/249 | LAVOLEE Samuel | 00:29:09 | 4:10 | 26/SEM | |
58/249 | TORZEC Benoit | 00:29:30 | 4:13 | 27/SEM | |
61/249 | VAILLANT Anthony | 00:29:33 | 4:13 | 28/SEM | |
65/249 | GRALL Tugdual | 00:29:57 | 4:17 | 29/SEM | |
70/249 | PERRONO Fabrice | 00:30:12 | 4:19 | 30/SEM | |
81/249 | GUERIN Nicolas | 00:31:13 | 4:28 | 31/SEM | |
84/249 | BERNIER Benoit | 00:31:37 | 4:31 | 32/SEM | |
88/249 | VAILLANT Cedric | 00:31:59 | 4:34 | 33/SEM | |
95/249 | BERTRAND Geoffrey | 00:32:18 | 4:37 | 34/SEM | |
101/249 | GRES Marc | 00:32:42 | 4:40 | 35/SEM | |
107/249 | MASSON-GODEFROY Hyacinthe | 00:33:06 | 4:44 | 36/SEM | |
115/249 | DESMARS Cédric | 00:34:05 | 4:52 | 37/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course