14 Oct 2012 | Brest Court Brest (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
127/843 | Inconnu | 00:39:37 | 3:58 | / | |
379/843 | Inconnu | 00:46:16 | 4:38 | / | |
490/843 | Inconnu | 00:49:02 | 4:54 | / | |
512/843 | Inconnu | 00:49:35 | 4:58 | / | |
104/843 | QUIMERCH Jeremy | 00:38:53 | 3:53 | 1/CAM | |
147/843 | RICHARD Quentin | 00:40:09 | 4:01 | 2/CAM | |
159/843 | GUEGANTON Kevin | 00:40:34 | 4:03 | 3/CAM | |
319/843 | HENNEBAUT Brendan | 00:44:44 | 4:28 | 4/CAM | |
390/843 | ARPIN Xavier | 00:46:29 | 4:39 | 5/CAM | |
404/843 | ROBERT Alwin | 00:46:48 | 4:41 | 6/CAM | |
570/843 | BIDANEL Gabin | 00:51:09 | 5:07 | 7/CAM | |
588/843 | FRERE Nicolas | 00:51:36 | 5:10 | 8/CAM | |
42/843 | LUNVEN Thomas | 00:36:16 | 3:38 | 1/ESM | |
67/843 | BARRE Benoit | 00:37:25 | 3:45 | 2/ESM | |
174/843 | ALARCON Pierrick | 00:40:55 | 4:05 | 3/ESM | |
246/843 | JATIN Titouan | 00:42:50 | 4:17 | 4/ESM | |
254/843 | HEINEN Eike | 00:42:58 | 4:18 | 5/ESM | |
261/843 | GUEVEL Adrien | 00:43:09 | 4:19 | 6/ESM | |
281/843 | CUEFF Quentin | 00:43:38 | 4:22 | 7/ESM | |
418/843 | MAGDELIN Loick | 00:47:01 | 4:42 | 8/ESM | |
532/843 | LAZENNEC Tanguy | 00:50:04 | 5:00 | 9/ESM | |
613/843 | CORRE Simon | 00:52:08 | 5:13 | 10/ESM | |
30/843 | CARO Florent | 00:35:23 | 3:32 | 1/JUM | |
178/843 | BERGOT Erwan | 00:41:05 | 4:06 | 2/JUM | |
190/843 | BERNIER Thomas | 00:41:20 | 4:08 | 3/JUM | |
304/843 | MEIGNEN Baptiste | 00:44:18 | 4:26 | 4/JUM | |
305/843 | LEFEBVRE Brice | 00:44:18 | 4:26 | 5/JUM | |
691/843 | HALBERT Vincent | 00:54:33 | 5:27 | 6/JUM | |
1/843 | SAITI SAREMO Salim | 00:28:54 | 2:53 | 1/SEM | |
2/843 | NIYONKURU Abraham | 00:29:48 | 2:59 | 2/SEM | |
3/843 | JAOUEN Fabrice | 00:29:49 | 2:59 | 3/SEM | |
4/843 | WANJIKU Ladan | 00:29:59 | 3:00 | 4/SEM | |
5/843 | BAGUMA Audace | 00:31:44 | 3:10 | 5/SEM | |
6/843 | BRUNET Frederic | 00:31:47 | 3:11 | 6/SEM | |
7/843 | COINE Roland | 00:32:23 | 3:14 | 7/SEM | |
8/843 | GAHUNGU Dieudonne | 00:32:48 | 3:17 | 8/SEM | |
9/843 | BARUTWANAYO Egide | 00:33:28 | 3:21 | 9/SEM | |
10/843 | ABILY Bruno | 00:33:42 | 3:22 | 10/SEM | |
11/843 | ABIVEN Yann | 00:33:46 | 3:23 | 11/SEM | |
12/843 | LARIVAIN Ludovic | 00:33:52 | 3:23 | 12/SEM | |
14/843 | MICHELOT Anthony | 00:33:58 | 3:24 | 13/SEM | |
15/843 | STEPHAN David | 00:34:06 | 3:25 | 14/SEM | |
16/843 | LAMOUR Xavier | 00:34:09 | 3:25 | 15/SEM | |
18/843 | DEMANECHE Sebastien | 00:34:11 | 3:25 | 16/SEM | |
19/843 | BERTHOU Gildas | 00:34:15 | 3:25 | 17/SEM | |
21/843 | HOUDRE François | 00:34:34 | 3:27 | 18/SEM | |
22/843 | ELY Sebastien | 00:34:42 | 3:28 | 19/SEM | |
23/843 | GUILLOU Kevin | 00:34:48 | 3:29 | 20/SEM | |
27/843 | TOULGOAT Erwan | 00:35:04 | 3:30 | 21/SEM | |
31/843 | BESLY Olivier | 00:35:23 | 3:32 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course