Foulées Nazairiennes - Saint-Nazaire (44)
21/10/2012 - Route - 10KM


Mixte
713
Hommes
563
Femmes
150
CAM
3
JUF
2
JUM
6
ESF
2
ESM
10
SEF
74
SEM
212
V1F
49
V1M
207
V2F
20
V2M
86
V3F
3
V3M
33
V4M
6

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
696/713ZAMFIR Nicolae01:05:1700:06:32210/SEM
428/713YOU Thierry00:48:2100:04:50153/V1M
234/713XILEF Bonato00:43:4200:04:2285/V1M
18/713WATEL ThomasESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:35:0900:03:3112/SEM
615/713WAMBERGUE Christine00:56:2300:05:3829/V1F
295/713VUILLEFROY Tanneguy00:45:2300:04:32127/SEM
38/713VRIGNAUD OlivierCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:36:5700:03:4211/V1M
697/713VOLLRATH VolkerLSG SARRELOUIS01:05:1700:06:326/V4M
49/713VOLAND SebastienSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:37:2500:03:4526/SEM
72/713VIOLIN Guy00:38:0700:03:496/V2M
211/713VIOLET AlainSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:43:0600:04:1921/V2M
317/713VILLA Herve00:46:0200:04:36116/V1M
636/713VICAUD Maryse00:57:3100:05:4534/V1F
474/713VICAUD Yannick00:50:0200:05:00165/V1M
145/713VERON Mickael-angeCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:40:5600:04:0668/SEM
503/713VERDIER NathalieESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:51:0300:05:0625/SEF
190/713VEILLAUD Stéphane00:42:2300:04:1468/V1M
141/713VAUGRENARD AdrienPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI00:40:4000:04:0466/SEM
159/713VAN HAMME Jean-benoit00:41:2300:04:0858/V1M
530/713VALLEJO FabricePRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI00:52:1100:05:13181/V1M
213/713VAILLANT AnthonyESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:43:0900:04:1994/SEM
357/713VAILLANT CedricESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:46:3100:04:39147/SEM
128/713VAILLANT MelanieESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:40:1500:04:013/SEF
103/713VAILLAND GillesCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:39:2200:03:5631/V1M
158/713TUAL Christophe00:41:2200:04:0857/V1M
311/713TUAL PascalHERBAUGES ATHLETIC CLUB00:45:4600:04:35131/SEM
576/713TRUEL Jacqueline00:54:0200:05:249/V2F
231/713TROCHET Thomas00:43:4100:04:229/ESM
260/713TROCHE Denis00:44:2100:04:2694/V1M
275/713TOUZARD FranckBEST TRIATHLON ST NAZAIRE00:44:4100:04:2898/V1M
554/713TOURET Eric00:53:0500:05:19189/V1M
64/713TOUPENSE JeromeCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:37:5300:03:4734/SEM
341/713TOUMINET Ludovic00:46:1400:04:37140/SEM
516/713TILLARD MartineLE SEPT DES TROIS RIVIERE ST GILDAS DES BOIS00:51:4100:05:104/V2F
522/713TIGNARD Eric00:51:5600:05:12177/V1M
171/713THOMAS Dominique00:41:4400:04:1061/V1M
177/713THOMAS Francois-xavier00:41:5400:04:1163/V1M
425/713THIERRY David00:48:1700:04:50151/V1M
256/713TESTIER Nicolas00:44:1700:04:26110/SEM
163/713TESSIER BenoîtSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:41:3000:04:0973/SEM
268/713TEGUEL Kevin00:44:3300:04:27115/SEM
155/713TAURO BROCQ JoséAS CHU NANTES00:41:1200:04:0772/SEM
377/713TATARD Laurent00:46:5200:04:41153/SEM
356/713TARVIC ClaudeAC ST-BREVIN00:46:3100:04:39124/V1M
251/713TARVIC Eliot00:44:1200:04:252/CAM
411/713TARDIVEL AurelieSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:47:5900:04:4814/SEF
678/713TANNEAU Catherine01:01:0400:06:0644/V1F
544/713TAILLANDIER Armelle00:52:3500:05:157/V2F
512/713TABARY Patrice00:51:3800:05:10190/SEM
257/713SZENDRO Pascal00:44:1800:04:2692/V1M

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑