13 Mar 2016 | 10Km d'Orvault Orvault (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/183 | ROUDAUT Gauthier | 00:48:41 RP | 4:52 | 19/SEM | |
52/183 | PLANTIVE Louis | 00:48:50 RP | 4:53 | 20/SEM | |
53/183 | DELEFORTRIE Florence | 00:48:57 RP | 4:54 | 4/SEF | |
54/183 | MASSIDDA Jean-francois | 00:49:03 | 4:54 | 10/V2M | |
55/183 | GOURMELIN Eugene | 00:49:07 RP | 4:55 | 11/V2M | |
56/183 | EMBLING Jon | 00:49:37 RP | 4:58 | 2/V3M | |
57/183 | FRONT Geraldine | 00:49:45 RP | 4:59 | 1/V1F | |
58/183 | FRADIN Fabrice | 00:50:05 | 5:00 | 12/V1M | |
59/183 | ADNET Jerome | 00:50:15 | 5:01 | 13/V1M | |
60/183 | BUISSE Nadege | 00:50:20 | 5:02 | 2/V1F | |
61/183 | UMBELINO Philippe | 00:50:22 | 5:02 | 21/SEM | |
62/183 | THIRE Claudette | 00:50:31 | 5:03 | 1/V2F | |
63/183 | COIC Alexis | 00:50:50 RP | 5:05 | 22/SEM | |
64/183 | LETZGUS Remi | 00:51:00 RP | 5:06 | 14/V1M | |
65/183 | RICHARD Nicolas | 00:51:09 | 5:07 | 23/SEM | |
66/183 | DARCILLON Severine | 00:51:14 | 5:07 | 3/V1F | |
67/183 | PERNOT Benoit | 00:51:28 | 5:09 | 24/SEM | |
68/183 | MARTIN Vincent | 00:51:31 | 5:09 | 25/SEM | |
69/183 | MONTALETANG Sylvain | 00:51:42 RP | 5:10 | 26/SEM | |
70/183 | ARAUDEAU Vincent | 00:51:57 | 5:12 | 15/V1M | |
71/183 | MILON Jeanne | 00:52:00 RP | 5:12 | 5/SEF | |
72/183 | ROBERT Emmanuel | 00:52:26 | 5:15 | 27/SEM | |
73/183 | MORIN Gerald | 00:52:28 | 5:15 | 16/V1M | |
74/183 | GAVELLE Celine | 00:52:39 RP | 5:16 | 4/V1F | |
75/183 | MARTIN Thomas | 00:52:45 | 5:17 | 28/SEM | |
76/183 | LESNE Jean-yves | 00:52:49 RP | 5:17 | 3/V3M | |
77/183 | DA SILVA Lucie | 00:52:50 RP | 5:17 | 6/SEF | |
78/183 | ELUART Lise | 00:53:01 RP | 5:18 | 5/V1F | |
79/183 | DANILO Florence | 00:53:06 | 5:19 | 2/V2F | |
80/183 | DAVID Sebastien | 00:53:22 | 5:20 | 17/V1M | |
81/183 | ROULEAU Gaetane | 00:53:22 | 5:20 | 6/V1F | |
82/183 | GOUGEON Gwenola | 00:53:23 | 5:20 | 7/V1F | |
83/183 | ROUDAUT Stephane | 00:53:31 | 5:21 | 12/V2M | |
84/183 | GASTALDELLO David | 00:53:32 RP | 5:21 | 18/V1M | |
85/183 | LECORRE Xavier | 00:53:39 RP | 5:22 | 13/V2M | |
86/183 | BARBOTEAU Laurent | 00:54:06 | 5:25 | 14/V2M | |
87/183 | DANIEL Elsa | 00:54:16 | 5:26 | 7/SEF | |
88/183 | LE PAPILLON Laurent | 00:54:35 RP | 5:28 | 19/V1M | |
89/183 | AUDUREAU Noel | 00:54:35 | 5:28 | 20/V1M | |
90/183 | MONSONNEC Olivier | 00:54:37 | 5:28 | 21/V1M | |
91/183 | DIAS Dilenia | 00:54:50 | 5:29 | 8/V1F | |
92/183 | HUIBAN Clelia | 00:54:52 RP | 5:29 | 1/CAF | |
93/183 | PROST Gaelle | 00:54:54 RP | 5:29 | 9/V1F | |
94/183 | QUIRION Rene | 00:54:56 | 5:30 | 4/V3M | |
95/183 | DANIEL Florence | 00:54:57 | 5:30 | 8/SEF | |
96/183 | GUILLET Ludivine | 00:54:57 RP | 5:30 | 9/SEF | |
97/183 | HUIBAN Yannick | 00:55:00 | 5:30 | 22/V1M | |
98/183 | BLANCHARD Andre | 00:55:07 | 5:31 | 5/V3M | |
99/183 | LANDES Severine | 00:55:19 | 5:32 | 10/SEF | |
100/183 | LACOUR Tristan | 00:55:29 RP | 5:33 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course