25 Jun 2016 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/241 | POULHAZAN Gerard (12576) | 00:52:33 | 5:15 | 12/V3M | |
170/241 | PRADO Marina | 00:54:03 | 5:24 | 11/SEF | |
100/241 | PRUNIER Christophe (12182) | 00:48:37 | 4:52 | 9/V2M | |
207/241 | QUÉRÉ Laura | 00:58:33 | 5:51 | 15/SEF | |
118/241 | RAVEL Yannick | 00:50:08 | 5:01 | 39/V1M | |
175/241 | RENAUD Valerie | 00:54:27 | 5:27 | 6/V1F | |
102/241 | RIVALAIN Francis | 00:48:44 | 4:52 | 4/V3M | |
206/241 | ROBIC Marie-laure | 00:58:23 | 5:50 | 13/V1F | |
225/241 | ROBIC Yann | 01:02:31 | 6:15 | 51/V1M | |
213/241 | ROBIN Karine | 00:59:51 | 5:59 | 14/V1F | |
232/241 | ROCHER Laurence | 01:04:07 | 6:25 | 17/V1F | |
218/241 | ROGER Francoise | 01:00:49 RP | 6:05 | 8/V2F | |
23/241 | ROIGNANT Mathieu | 00:41:34 | 4:09 | 2/ESM | |
121/241 | ROIGNANT Remy | 00:50:17 | 5:02 | 11/V2M | |
20/241 | SAGET Hugo | 00:41:17 | 4:08 | 10/SEM | |
120/241 | SAINTOT Pascal | 00:50:12 RP | 5:01 | 10/V2M | |
184/241 | SALAUN Goulven | 00:55:47 | 5:35 | 59/SEM | |
116/241 | SAVOURE Louis | 00:50:05 RP | 5:00 | 43/SEM | |
229/241 | SAVOURE Patrick | 01:03:02 | 6:18 | 31/V2M | |
230/241 | SCA Geraldine | 01:03:35 RP | 6:22 | 16/V1F | |
101/241 | SCOLAN Lucile (1304) | 00:48:41 | 4:52 | 4/SEF | |
52/241 | SCOLAN Vincent | 00:43:58 | 4:24 | 22/SEM | |
157/241 | SEVEN Yannick | 00:52:55 | 5:17 | 52/SEM | |
143/241 | SYZ Yann | 00:51:22 | 5:08 | 43/V1M | |
132/241 | TALVAS Charlotte | 00:50:44 RP | 5:04 | 6/SEF | |
14/241 | TANGUY Sebastien (1219) | 00:39:18 | 3:56 | 5/V1M | |
111/241 | THOMAT Philippe | 00:49:35 RP | 4:58 | 38/V1M | |
94/241 | THOUMINOT Zafarany | 00:47:53 | 4:47 | 2/SEF | |
56/241 | THOURY Pierryck | 00:44:31 RP | 4:27 | 23/V1M | |
65/241 | TOUMELIN Olivier | 00:45:22 | 4:32 | 28/SEM | |
162/241 | TRAN Alix | 00:53:08 RP | 5:19 | 9/SEF | |
146/241 | TRECANT Alain | 00:52:04 | 5:12 | 18/V2M | |
85/241 | TUBAUD Nicolas | 00:47:19 RP | 4:44 | 34/SEM | |
169/241 | ULVÉ Bernard | 00:53:43 | 5:22 | 15/V3M | |
34/241 | VAILLANT Gilles | 00:41:58 RP | 4:12 | 13/V1M | |
199/241 | VANDALE Stephanie (4145) | 00:57:35 | 5:46 | 10/V1F | |
125/241 | VANDEVILLE Fabrice | 00:50:26 | 5:03 | 13/V2M | |
163/241 | VERDIER Yann | 00:53:10 | 5:19 | 55/SEM | |
171/241 | VIGOUROUX Yves | 00:54:07 | 5:25 | 16/V3M | |
202/241 | WATIER Cyril | 00:57:43 RP | 5:46 | 47/V1M | |
41/241 | YHUEL Pascal | 00:42:14 RP | 4:13 | 17/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course